Перейти к публикации
HEAD

очешник есть у кого-нибудь в машине?

Рекомендованные сообщения

первый пост

можете назвать меня археологом

что поднял старый пост, но по данному номеру не ищется подсветка для рио 1-2, кто нибудь номер подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете назвать меня археологом

что поднял старый пост, но по данному номеру не ищется подсветка для рио 1-2, кто нибудь номер подскажет?

 

Плохой, вы, археолог. Ну во=первых в экзисте бъётся хорошо (тока пока в наличии нет), а во-вторых, если картинку посмотреть, то там ещё пять вариантов этого светильника предлагается и цена приемлимая - от 1253 рублей. А по этому номеру, ещё два месяца назад цена была около трёх тысяч. Но если очень хочется именно по этому парт номеру, то нужно заказавать и убеждать продавцов, чтобы привозили. К стати советую побродить в интернете и поискать в других интернет магазинах для иномарок. Очень часто там продают гораздо дешевле (иногда в разы) Мой пример: искал кнопки управления магнитолой на руль - в экзисте около двух тысяч рублей предложили, а в "t-parts" (Екатеринбург) 753 рубля.

 

Дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается очечник есть в некоторых комплектациях!!!

нашёл в руководстве по эксплуатации на стр. 3/98 OJB028096 по каталогу не ищется

нашёл в руководстве по эксплуатации на стр. 3/98 OJB028096 по каталогу не ищется

Кто электронными каталогами владеет, поищите пожалуйста номер! Она по идее должна вообще идеально встать!

а эта фигня у меня с завода стоит...

 

В российских комплектациях таких плафонов с очечником ни у кого нет.

OJB028096 в корейском руководстве - это тоже самое, еслибы в руском было написано Рис.1.(т.е обозначение № рисунка, а не парт номер детали). А в экзисте номера только старых моделей РИО есть, а для современных, как уже гдето в ветках форума говорили, нужно к официалам обращаться, и то если знакомые есть. Я в Нижнем Тагиле просил заказать такой плафон, так на меня как на инопланетянина посмотрели и со словами: "Так это же надо потолочное покрытие прорезать, а мы этим не занимаемся", вежливо отказали. Кстати такой фонарь я встретил в новом Сerato, когда по салону ходил, но открутить фонарь и посмотреть парт номер мне тоже не дали.

Присоединяюсь к вашей просьбе и прошу, если кто знает или у когото в машине стоит такой плафон, то отпишите парт номер для заказа. Заранее огромное спасибо.

 

Всем удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В российских комплектациях таких плафонов с очечником ни у кого нет.

Есть. В комплектациях с двиглом 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался вот такой плафон,правда от ceed,может кто заинтересуется

 

Part no. 92870 1H 000ED

Part no. 92870 1H 000EP

Part no. 92870 1H 000EM

 

Последние буквы-ED,EP,EM определяются по коду отделки салона.

post-2413-1288858467_thumb.jpg

post-2413-1288858491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. В комплектациях с двиглом 1.6.

FL c 1.6 не поставляются, только 1.4............:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе. Никто же не мешает найти на форумах с 1.6 и узнать код детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой, вы, археолог. Ну во=первых в экзисте бъётся хорошо (тока пока в наличии нет), а во-вторых, если картинку посмотреть, то там ещё пять вариантов этого светильника предлагается и цена приемлимая - от 1253 рублей. А по этому номеру, ещё два месяца назад цена была около трёх тысяч. Но если очень хочется именно по этому парт номеру, то нужно заказавать и убеждать продавцов, чтобы привозили. К стати советую побродить в интернете и поискать в других интернет магазинах для иномарок. Очень часто там продают гораздо дешевле (иногда в разы) Мой пример: искал кнопки управления магнитолой на руль - в экзисте около двух тысяч рублей предложили, а в "t-parts" (Екатеринбург) 753 рубля.

 

Дерзайте!

я не знаю что и как бьется, но то что на фотке, сайт экзиста не находит

пришлось по элькасту в итоге полазить

http://exist.ru/price.aspx?pcode=%090K34W+51+410ABT

вот что в итоге заказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть очечник на 1,6 корейской сборки бе бе бе ))) правда она американка :dirol: и 04 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть очечник на 1,6 корейской сборки бе бе бе ))) правда она американка :dirol: и 04 года

 

А фотку слабо показать и парт номер выложить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал ко мне тот самый очешник от астры 1740120. вот такой:

122248630.jpg?122248632.jpg?

 

но, к моему расстройству, он оказался очень мелкий, и мои очки туда не влезли:

122248635.jpg?122248638.jpg?

122248642.jpg?

 

вот думаю, как нарастить... ибо там место действительно очень удобное, а больше и негде... есть у кого какие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю, как нарастить... ибо там место действительно очень удобное, а больше и негде... есть у кого какие идеи?

наростить если только колхозить, поэтому тут только следующие варианты:

- поменять очки

- поставить как есть, но он будет не до конца захлопываться(торчать)

- поискать более вместительный(например от м.лансер, сузуки игнис, лиана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменять очки самый оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очки только куплены и вчетверо дороже очешника))

наверно буду менять очешник... не подскажете, в каких машинах есть такой же, но поглубже раза эдак в два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очки только куплены и вчетверо дороже очешника))

наверно буду менять очешник... не подскажете, в каких машинах есть такой же, но поглубже раза эдак в два?

вот тема: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=6...%E5%F7%ED%E8%EA

по размерам к сожалению не подскажу, но там пользователти отписываются

страниц много, но есть и много вариантов и парт номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, изучу.

 

кстати, никому не надо очешник от опеля? :) по демпинговой цене 300р. (брал за 314р).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотел еще в матизе от спарка заказать, но точно так же померив свои новые очки понял, что они туда не влезут ввиду малой глубины. поэтому купил простую клипсу на для козырька, которая хватает за душки очки и 3 года ездила она со мной вполне успешно держав очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за эту тему, т.к. тоже была проблема- куда положить очки, в очках я машину вожу.

Прочитав данную тему, заказал, оплатил, забрал очёчник, тот, что от Опеля. Сегодня поставил его. Сидит как родной.

 

Спасибо ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, никому не надо очешник от опеля? :) по демпинговой цене 300р. (брал за 314р).

очешник вёрнут в зист.

 

все еще ищу варианты глубокого очешника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все еще ищу варианты глубокого очешника...

Юр,вчера сидел в пеугеоте 308. так там очешник сделан на месте верхней ручки водителя,которая есть у пассажиров,а у водителя её нет за ненадобностью. очень удобно и не мешает. только я не знаю как он там крепится. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой?

e90d8c2f25ad.jpg

она крепится как и ручка - на 2-х болтах. но это тоже не вариант. в такие войдут только такие очки

19547562.jpg

они в сложенном состоянии достаточно узкие. а вот такие

5132b.jpg

фиг войдут, они в сложенном состоянии достаточно широки, глубины очечника не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо брать очки свои и ехать по автосалонам походу, примерять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что и как бьется, но то что на фотке, сайт экзиста не находит

пришлось по элькасту в итоге полазить

http://exist.ru/price.aspx?pcode=%090K34W+51+410ABT

вот что в итоге заказал

Если не секрет, то что пришло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очешник то есть, но только очки туда не помещаются(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тк я хотел иметь очешник в машине, надоело солнечные очки ловить по машине и ломать их :cry: . Достал всех на экзисте и заказал для Rio очешник, именно для Rio 2. Тк я думаю нет ни у кого на Rio очешника ;) . http://www.elcats.ru/kia/parts.asp?sec=512...;mdl=EURKFD002A

 

1cd200d293941c14aa3d279b23104cc8.jpg

 

 

 

 

91edff0876192cfaac59fb21ffa660bf.jpg

 

Полазтл на экзисте Нашёл с этим номером OK34W51410A06. Цена вопроса 2100 с копейками, цвет 08(серый). Но есть ещё с номером OK34W5141006. Цена вопроса 1000 с копейками, цвет DD2. Называются по каталогу одинаковое. Так вот в чём вопрос, разница в цене зависит от производителя, или как?(может кто знает). и второй вопрос, что за цвет такой DD2 (знаю точно, что в золотистых кузовах такой цвет салона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...