Перейти к публикации
elektrik

Не могу зайти на киа-клуб

Рекомендованные сообщения

Не могу зайти на этот сайт ! Толи сайт не работает (вообще не открывается )толи у меня проблемы ?Если кто бывает на этом сайте ,как у вас ,всё нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не ходи туда. :grin:На этом сайте и интереснее и подход к членам клуба более человечнее :good2: Именно риоводов тут больше в разы!!!

А админы у них такие противные, что периодически за их хамские действия кто то рушит их сайт. За 2010 год это уже второй случай. Но тему про тот сайт мы уже неоднократно обсуждали на этом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу зайти на этот сайт ! Толи сайт не работает (вообще не открывается )толи у меня проблемы ?Если кто бывает на этом сайте ,как у вас ,всё нормально?

Все не могут зайти. :) Видимо, дыры латают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не ходи туда. :grin:На этом сайте и интереснее и подход к членам клуба более человечнее :good2: Именно риоводов тут больше в разы!!!

А админы у них такие противные, что периодически за их хамские действия кто то рушит их сайт. За 2010 год это уже второй случай. Но тему про тот сайт мы уже неоднократно обсуждали на этом форуме

На счёт админов вы правы ,но сайт сам по себе очень интересен ,ну а (редисок) везде хватает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу зайти на этот сайт ! Толи сайт не работает (вообще не открывается )толи у меня проблемы ?Если кто бывает на этом сайте ,как у вас ,всё нормально?

нефиг там делать, я был там несколько месяцев, потом соскочил оттуда,узнав про этот форум.

там скукота, нудно и не интересно, этот форум рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киа-клуб взломан, так что какое-то время будет то работать, то не работать. ждите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киа-клуб взломан, так что какое-то время будет то работать, то не работать. ждите :)

Наверное админы какогото хакера обидели,вот он и наслал проклятье.ю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное админы какогото хакера обидели,вот он и наслал проклятье. )))

Ну, видать, не мне одному приходит в голову мысль наслать проклятье на тот сайт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видать, не мне одному приходит в голову мысль наслать проклятье на тот сайт :lol:

Кто хоть тебя там так обидел то????????? мне просто даже интересно :)

Объява висела ,что запустят сегодня ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хоть тебя там так обидел то????????? мне просто даже интересно :)

Вот тут обсуждали. И фишка не в том, что меня обидели-балтийцы не обижаются, балтийцы мстят )). Разглагольствовать про тот сайт не собираюсь-на вкус и цвет товарища нет. Кому нравится может и там сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж ,я думаю на КИА форуме админам пора к Батюшке идти ,грехи замаливать или проклятье Вуду снимать.До сих пор засада .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexei-777

Обиженный- тебе платочек принести слезки вытереть?

Ты прежде чем ссылки размещать с правилами ознакомься форума куда зашел...

Или мне рассказать как все было на самом деле?

 

Descent52- тебя г..никто на форуме не поливал

в отличие от твоего поведения здесь в отношении киа клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно парни,не надо ругаться. Может кто то более эмоционален и принимает просто близко к сердцу то ,что говорят модеры :) Ну дык если отменить вобще все правила наступит просто -хаос согласитесь.

Я давно ,практически одновременно ,сижу и там и тут . На киа-клубе получил как то одно предупреждение ,согласен ,флудил уже не по теме ))) Да там много людей которые постоянно сидят с предупреждениями,и не чего,их это не смущает ,относитесь проще к этому :)

 

Тока совсем сайт бы не крякнул (тьфу тьфу тьфу) , стока там инфы уже накопилось,обидно будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно ,практически одновременно ,сижу и там и тут . На киа-клубе получил как то одно предупреждение

))) и я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

А админы у них такие противные, что периодически за их хамские действия кто то рушит их сайт. За 2010 год это уже второй случай.

В прошлый раз тупо просили бабло, если не путаю. Обломались.

В этот раз бабла не просили, никаких требований не выдвигали, просто тупо сносили данные. Несколько раз подряд. Админ восстанавливал последнюю доступную копию. Разумеется, при каждом восстановлении часть сообщений терялось.

 

Наверное админы какогото хакера обидели,вот он и наслал проклятье.ю )))

Какой-то обидчивый хакер в этот раз попался... сразу несколько автомобильных форумов ломанул. Несколько раз. Без каких-либо требований. :g:

 

Как можно было догадаться, я посещаю тот форум. Ничего плохого в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот хакер случаем не с Рио клуба?Наш то тьфу,тьфу вроде не трогают,или наши админы ещё те хакеры :icon_pc: ,поэтому и форум в поряде! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот хакер случаем не с Рио клуба?Наш то тьфу,тьфу вроде не трогают,или наши админы ещё те хакеры :icon_pc: ,поэтому и форум в поряде! :dance2:

Просто у нас админ грамотный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу сказать ничего плохого про здешнего одмина, но, просто тут движок форума другой.
В том нашли очередную дыру, видимо, чем и воспользовались. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 17 Сообщений
    • 29246 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 26610 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 4429 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 23025 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 8673 Просмотров

×
×
  • Создать...