Перейти к публикации
elektrik

АТАС облава на ксенон

Рекомендованные сообщения

У нас в Самаре началась облава на КОЛХОЗНЫЙ ксенон ! Так что кто имеет такое Г.. в фарах срочно меняйте на лампы (галогенки) если не хотите остаться без прав.Хорошо бы эта акция не была разовой ,,достали "умники" ,особенно на "тазиках" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, по всей стране начнется... Хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1... а то как то все упокоились... и снова сварщиков по городу полно... мож к НГ так готовяца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы побольше прав отобрали! Я не злая, просто колхозный ксенон достает конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы побольше прав отобрали! Я не злая, просто колхозный ксенон достает конкретно, особенно если за рулем ездишь в очках! Но скорее всего, все обойдется штрафами в карманы сотрудников ГИБДД и левыми протоколами за нарушение скоростного режима!

Просто пусть снимут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы побольше прав отобрали! Я не злая, просто колхозный ксенон достает конкретно, особенно если за рулем ездишь в очках! Но скорее всего, все обойдется штрафами в карманы сотрудников ГИБДД и левыми протоколами за нарушение скоростного режима!

Не совсем так ,Гаишник один не имеет права этим заниматся в месте с ним находится сотрудник РОСТЕХНАДЗОРА ,всё фиксируется на камеру .Ко мне сегодня вечером приехал не рядовой мент снимать ксенон ,от него и узнал об облаве,так его с большим трудом отпустили по звонку с верху что бы он мог снять ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так ,Гаишник один не имеет права этим заниматся в месте с ним находится сотрудник РОСТЕХНАДЗОРА ,всё фиксируется на камеру .Ко мне сегодня вечером приехал не рядовой мент снимать ксенон ,от него и узнал об облаве,так его с большим трудом отпустили по звонку с верху что бы он мог снять ксенон.

а что у него за машина была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у него за машина была?

Нива шевролет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю первым делом разоружают вазы с ксеноном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно надеяться но лучше не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему немного - но сёдня на Сов. Армии / Моск. шоссе наблюдал как народ тонировку обдирал с машин... рядом Дэпсы стояли, палкой загоняли особо "чёрных" и "зеркальных" на обдираловку плёнки... Так что затонированные, будьте внимательны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит будем при виде гибдд опускать стекла и выключать фары)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит будем при виде гибдд опускать стекла и выключать фары)))

а ты опять затонировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет пока, но уже планировал в эти выхи)

 

теперь маленько надо отлажить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, где у нас можно приобрести лампы Philips X-treme Vision H4 KIT +100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Самаре началась облава на КОЛХОЗНЫЙ ксенон!

.Ко мне сегодня вечером приехал не рядовой мент снимать ксенон ,от него и узнал об облаве,так его с большим трудом отпустили по звонку с верху что бы он мог снять ксенон.

У нас такая же шляпа на днях пошла!!!

Одна тема и сразу две хорошие новости! :dance2:

1. опять дрючат за ксенон

2. дрючат всех, невзирая на чины. Пусть даже кому-то удаётся уехать с фарами, но только для того, чтобы привести их в надлежащий вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, где у нас можно приобрести лампы Philips X-treme Vision H4 KIT +100%

Игорь ,не заморачивайся ,поверь это всёразвод а законы физики неизменны ,не может лампа светить в два раза ярче при той же мощности.20% я поверю ,не больше а при отсуствии омывателей фар и грязи на дороге бесполезная трата денег.Когда сухо и так всё видно ,даже со стоковыми лампами а при чистом снеге и габариток хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ,не заморачивайся ,поверь это всёразвод а законы физики неизменны ,не может лампа светить в два раза ярче при той же мощности.20% я поверю ,не больше а при отсуствии омывателей фар и грязи на дороге бесполезная трата денег.Когда сухо и так всё видно ,даже со стоковыми лампами а при чистом снеге и габариток хватит.

Что то этой осенью показалось очень темно ездить, вот и решил поменять на более яркие.

100% конечно от них никто не ждет, но люди вроде пишут стало поярче.

У нас кто менял стоковые лампы?

А так спасибо за совет! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже все казалось, что темно. Но если перед тем как тронуться в путь - протереть начисто фары - отлично светит, хотя корректор фар нужен, по-моему что-то высоковато фары светят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей очень развито чуство плацебо .Я тоже в своё время ставил ксенон кажется ярко а в сырую погоду хуже чем с обычными лампами .Ярко белый или с синевой на сырой дороге вообще не виден ,глаза у нас лучше видят жёлтый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей очень развито чуство плацебо .Я тоже в своё время ставил ксенон кажется ярко а в сырую погоду хуже чем с обычными лампами .Ярко белый или с синевой на сырой дороге вообще не виден ,глаза у нас лучше видят жёлтый цвет.

+1 хочу весной себе противотуманки поставить с желтыми лампочками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже незнаю что написать, стоит ксенон 5000К, езжу и радуюсь, в любую погоду видно все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...