Перейти к публикации
kartman_

"Альянс-Авто" ОД Киа в городе Чебоксары

Рекомендованные сообщения

Под лежачий камень вода не течёт. Чтобы карта Риоклуба котировалась в Альянсе, нужно чтобы кто-то обсудил это с ними. Хотя бы в той ветке, которую я процитировал.

 

Собственно, сама цитата была к тому, что Альянс выпустил свою карту и предлагает её всем желающим.

Незадолго до этого, Альянс зарегил на zarulem.ws юзера "Kia Клуб" и приглашает всех киаводов вступать в ряды этого клуба. Под ником "Kia Клуб" общаецо девушка манагер. С ней и можно обсудить приём карт Риоклуба в Альянсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока карту клуба нигде не применял ( по назначению)

Применил нашу карту в Existe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применил нашу карту в Existe

Второй раз цены могут стать выше ;) Экзист такой.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз цены могут стать выше ;) Экзист такой.. )))

Может быть. Посмотрим. Номер карты забили в базу, и теперь показывает VIP цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё зимой заметил посторонний звук при вращении рулевого колеса.Говорил об этом в Альянсе.Ничего не находили.Сегодня заехал ещё раз.Сказали, что звук есть.Дополнили смазкой механизм ЭУР.Цена вопроса-500 руб. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 9000 км, кондер стал плохо охлаждать. Заехала сегодня в альянс, говорят что антифриз просто надо залить за 1500руб. что за антифриз такой за такую сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 9000 км, кондер стал плохо охлаждать. Заехала сегодня в альянс, говорят что антифриз просто надо залить за 1500руб. что за антифриз такой за такую сумму?

Попробуйте почитать здесь. ТЫЩ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 9000 км, кондер стал плохо охлаждать. Заехала сегодня в альянс, говорят что антифриз просто надо залить за 1500руб. что за антифриз такой за такую сумму?

Может про хладоген говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет одноклубникам!

Так сколько же стоит ТО-1 в Альянсе? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет одноклубникам!

Так сколько же стоит ТО-1 в Альянсе? :52bw:

На первой странице этой темы, сообщение номер 9. Скан документов, все подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори, видимо совсем ослеп...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве ТО-1 не подорожало в мае-июне месяце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут другая проблема появилась.Купил видеорегистратор и решил протянуть под обшивкой питание.Заметил,что пропало питание на прикуривателе.Оказывается,что перегорел предохранитель в цепи прикуривателя.Сходил в БИ-БИ.Купил комплект мини предохранителей.Поставил.Подключил регистратор.Бац.Опять перегорел!В тот же день поехал в Альянс.Мол посмотрите, что за фигня.Говорят,что мол контакт на прикуривателя фиговый, поэтому и перегорает.Поменяли.Седня завел машину-грею.Решил попоробовать подключить к разъему прикуривателя.Ваще движок заглох.Посмотрел по мануалу.Перегорел высоковольтный предохранитель на 30 А в цепи мотора моторного блока предохранителей.В магазинах нигде нет.Пришлось ехать в альянс.Купил там эти самые высоковолтные предохранители.60 руб между причоим.Теперь сигналка чё-то не работает.Поеду завтра к спецам по сигналкам. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут другая проблема появилась.Купил видеорегистратор и решил протянуть под обшивкой питание.Заметил,что пропало питание на прикуривателе.Оказывается,что перегорел предохранитель в цепи прикуривателя.Сходил в БИ-БИ.Купил комплект мини предохранителей.Поставил.Подключил регистратор.Бац.Опять перегорел!В тот же день поехал в Альянс.Мол посмотрите, что за фигня.Говорят,что мол контакт на прикуривателя фиговый, поэтому и перегорает.Поменяли.Седня завел машину-грею.Решил попоробовать подключить к разъему прикуривателя.Ваще движок заглох.Посмотрел по мануалу.Перегорел высоковольтный предохранитель на 30 А в цепи мотора моторного блока предохранителей.В магазинах нигде нет.Пришлось ехать в альянс.Купил там эти самые высоковолтные предохранители.60 руб между причоим.Теперь сигналка чё-то не работает.Поеду завтра к спецам по сигналкам. :'(

Адаптер питания для регистратора меняй на нормальный, пока машина нафик не сгорела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адаптер питания для регистратора меняй на нормальный, пока машина нафик не сгорела

На адаптере свой предохранитель должен быть на 5А или около того, вот его и надо глянуть в первую очередь. Может там господа китайцы закоротку установили. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На адаптере свой предохранитель должен быть на 5А или около того, вот его и надо глянуть в первую очередь. Может там господа китайцы закоротку установили. :g:

Скорее всего вместо предохранителя стоит кусочек проволоки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сделал проще.Заехал к сигнализаторщикам (ЛИГА-АВТО).Поросил в решении проблемы.Теперь разъёмы прикуривателя оба свободные+запитанный (всегда) регистратор+подсветка в бардачке.Я доволен! :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на ТО в Альянс-Авто на 8:30 в воскресенье. Сказали взять антигравийную смесь в баллоне, гыгыгы... Где ее взять, никто не знает.

Да, камрады, если кто не в курсе, я в Чебоксарах. :123pleasantry:

Пирииехал.

:black_eye:

Мой телефон 896I3404857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на ТО в Альянс-Авто на 8:30 в воскресенье. Сказали взять антигравийную смесь в баллоне, гыгыгы... Где ее взять, никто не знает.

Да, камрады, если кто не в курсе, я в Чебоксарах. :123pleasantry:

Пирииехал.

:black_eye:

Мой телефон 896I3404857

Антигравий в любом магазине с автокосметикой. Да и на Эвересте чуть ли не в каждом киоске.

Ты-то приехал, а я вот теперь в Казани. Так что общее число членов чебоксарской ячейки осталось тем же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Вот так всегда бывает ))) Если где-то нет кого-то значит кто-то где-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на ТО в Альянс-Авто на 8:30 в воскресенье. Сказали взять антигравийную смесь в баллоне, гыгыгы... Где ее взять, никто не знает.

Да, камрады, если кто не в курсе, я в Чебоксарах. :123pleasantry:

Пирииехал.

:black_eye:

Мой телефон 896I3404857

А чё хочешь обработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё хочешь обработать?

Так я постоянно пузом скребу, на ТО каждый раз делают, я спросил в Альянсе, они говрят - типа мы побрызгаем на подъемнике, но вообще в ТО не входит.. :) То ли меня в МСК так разводили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я постоянно пузом скребу, на ТО каждый раз делают, я спросил в Альянсе, они говрят - типа мы побрызгаем на подъемнике, но вообще в ТО не входит.. :) То ли меня в МСК так разводили:)

Скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего.

Баллон 185 рублей, так что фигня. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...