Перейти к публикации
QDM

Ветка "Региональные отделения"

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж.

Для каких целей города свернули внутрь подраздела, причём оставив Санкт-Петербург, Казань и Другие "на поверхности"?

Что по мне, так стало менее удобно.

Но вопрос даже не в причине, а именно в разности отображения веток вышеупомянутых городов и остальных. Не стало ли это причиной появления отдельной ветки для Чебоксар?

Саша, Ира, вы чаще остальных админов здесь. Приведите в соответствие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И точно, вот негодяи.. :D судью на мыло :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что остальные я ещё не успела перенести. у меня не сто рук, и мне ещё помимо форума и работать надо.

 

а насчет удобности, так тебе только ткнуть на Москву и ты уже в ней, в чем неудобство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет удобности, так тебе только ткнуть на Москву и ты уже в ней, в чем неудобство?

Ну, я написал, что основной вопрос не в моем субъективно неудобстве, а в появившемся различии.

 

Но и свою субъективную точку зрения поясню:

"Последние сообщения". Я смотрю не только Москву, да хотя бы и в ней - можно было при просмотре главной страницы увидеть, появились ли новые ответы внутри ветки, или последним так и висит уже мной прочитаный. И так по каждому городу. После сворачивания теперь отображается только последняя обновлённая тема, причём неважно, к какой ветке она относится. То есть нужен дополнительный клик на подраздел, чтобы просмотреть сортировку по последним сообщениям в ветках.

По работе связан с созданием и оптимизацией панели управления, которая в итоге идёт для пользователей системы, поэтому уже немало споров вставало, если требовалось удлиннить путь от начальной страницы до итоговой. В большинстве своём, это становилось неудобно для наших клиентов, но любое подобное изменение было обосновано десятком причин. Сначала тоже, сводили всё к минимизации высоты страницы/меню, сейчас же разворачиваем дополнительные ухищрения, чтобы снизить необходимые клики по ссылкам, до достижения нужного пункта.

 

Надеюсь, я достаточно развёрнуто ответил, почему я выдвинул этот вопрос. Готов прояснить непонятные моменты, если потребуется.

 

потому что остальные я ещё не успела перенести. у меня не сто рук, и мне ещё помимо форума и работать надо.

Ир, не обижайся. И в мыслях не было ничего такого. Всё понятно, что все мы работаем, и форум не является приоритетным направлением в жизни. Увидел вчера, написал только сегодня, решил уточнить, мало ли, забылось/завертелось/ или вообще изменение было ненамеренным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, ну добавилось столько городов, что невозможно все их видеть на главной странице. их много, и наверняка будут добавляться.

 

я на тебя нисколечки не обижаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славно.

В таком случае, разобрались.

Вопрос считаю исчерпанным, тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что остальные я ещё не успела перенести. у меня не сто рук, и мне ещё помимо форума и работать надо.

 

да ладно?!?! :-o ты еще и работаешь?!?! :-o как ты совмещаешь работу с такой ответственной должностью? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QDM, города растут, а главная страница форума должна быть максимальной простой, иначе что-то нужное надо либо долго искать, либо долго крутить скрол, что бы спуститься вниз. это тоже определенное неудобство. поэтому цель переделки - упростить визуально главную страницу. а что бы посмотреть новые сообщения для этого вверху страницы есть одноименная ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ответ Иры меня полностью удовлетворил, о чём я, собственно, и написал.

В начале я не понял всех перестановок, задал вопрос - получил ответ.

Тему прошу считать исчерпаной.

 

По поводу функционала форума - прекрасно ознакомлен с ним, но не всё из него считаю удобным непосредственно для себя. Но это уже совсем другая история. А то скажу, что vBulletin мне куда больше по душе, как в пользовательской, так и административной части - обвинят ещё в экстремизме и разжигании межскриптовой розни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...