Перейти к публикации
Ivett

Лобовое стекло Kia Rio II 1900руб.

Рекомендованные сообщения

о трещины на стекле стер. у меня 3 трещины крупных было, одна из которых через всё стекло от края до края, одна на полстекла дугой и одна не большая. я с ними за 2 месяца 2 комплекта щеток сменил. сегодня утром приперло по работе в Рязань смотаться, вот и решил, что раз мимо проезжать буду. то надо заехать и заехал - сделал машине подарок на НГ.

кстати, щетки взял большую денсо, а маленьку swf, если не ошибся с названием, т.к. денсо этого размера не было в наличии. посмотрим какая дольше проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что поменял стекло по новогодней акции и сижу перед боксом выжидаю 40 минут, что бы стекло подсохло. Всем доволен, стекло с солнцезащитной полоской, вклеено ровно. Цена вопроса 3800 как и обещали. Делают в большом гараже, на втором ярусе можно отдохнуть на диване перед телевизором и видеомагнитофоном. По схеме проезда на сайте нашел их с первой попытки.

В общем, впечатления положительные - пользуйтесь, а я поехал за новыми дворниками.

Спасибо! Мы рады, что Вам все понравилось! С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и меня не обошла чаша сия. А есть без полоски? Просто прозрачное. Сколько ждать (надо ли оставлять машину, короче говоря), сколько точно стоит и когда можно приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.mosglass.ru
планирую приехать к вам на замену лобового стекла. какова гарантия на стекло и выполненую работу по установке? отклеится, будет сквозняк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и меня не обошла чаша сия. А есть без полоски? Просто прозрачное. Сколько ждать (надо ли оставлять машину, короче говоря), сколько точно стоит и когда можно приехать?

Здравствуйте!

Марку, модель, год выпуска машины уточните.

Ждать установку 2-3 часа. После этого можно доехать до Вашей стоянки и отстаивать машину там 12 часов.

Можно оставить машину на ночь у нас, забрать утром. Территория охраняется.

Можно установить стекло на быстротвердеющий герметик +500руб. и эксплуатировать машину без ограничений сразу после установки стекла.

Как Вам будет угодно.

 

@maklaud,

гарантию на стекло предоставляет его производитель, выбор производителя- за вами. Брак подлежит возврату. Мы стекла не производим. Мы их продаем и устанавливаем. Мы со своей стороны предоставляем гарантию 1 год на установку стекла и все проблемы со стеклом, которые могут возникнуть при его неправильной установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие стекла ставите на Rio 2010г ? Кроме Бора. Интересует китай.(цена + установка).

И у вас опечатка на сайте - Автосткла для отечественных автомобилей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimaone,

 

XYG

3000руб. стекло +1800руб. установка

или "утсанока" как Вы ее называете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivett,ну я не хотел никого обидеть, просто указал на опечатку.....

Китайское получше будет борского ?( не могу определиться какое ставить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimaone, Дим, ИМХО - Бор делает хорошие стёкла, а вот за Китай говорить не стану - хз. Во всяком случае те, кто на разные авто менял стёкла, ищут борские и ставят их =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт в разработке в срочном режиме, пока будут накладки. Старый сайт вскрыли 4 дня назад.

По стеклу:

резких отличий в качестве нет, во всяком случае для Вас. Ставьте что хотите, ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,

дело вкуса на самом деле. На Бору есть несколько заводов, качество разное.

Китай-китаю тоже рознь. Мы ставим XYG, Fuyao, возвратов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivett, картинка же в подписи с моей машиной. :search:

Киа Рио 2 2009 года выпуска. 2010 модельный год. (рестайлинговая)

 

Так есть бор без полоски цветной сверху? Выглядит как штатное оно, т.е. вся шелкография и прочая фигня наличествует? )

Сколько стоит и можно ли на следующей неделе приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Клиенты покупают стекла не только на те машины, которые у них в подписи, в информациии и т.д. Во избежании недоразумений мы просим уточнять данные по авто.

В наличии стекло в только с полосой и всей стандарной для этой модели "фигней". Стоит 2000руб. по новогодней акции. Установка 1800руб. с учетом расходных. Приехать на следующей неделе можно. Уточните день-время и оставьте номер контактного моб. телефона. Можно через ЛС.

Стекол без полосы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, зачем тебе стекло без полоски? Полоска - это супер! От солнца спасает нормально. Лично я наоборот рад, что она есть.

Еще могу добавить по поводу гарантии: лично мне дали документы об оплате. Так что случае чего, я мог бы совершенно официально обратиться, не надеясь на чью-то честность. Но собственно за почти месяц ни чего с моим стеклом не случилось - очень хорошо всё вклеили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска есть. Пленкой-пятеркой. По опыту она куда лучше заводской от солнца защищает, да и её ширину можно под себя выбрать.

 

Отписался в личку, у меня срочные дела в субботу появились, надо в аэропорт будет ехать, продублирую тут на всякий, если можно перезаписать меня на утро воскресения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воскресенье 11.00 устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соорентируйте меня, плиз... Рио 2010 - лобое треснутое...

талон ТО (или как теперь обывается - КАРТА) получать только в сентябре...

мне лучше сейчас поменять его или подождать тёплого времени года???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это связано? Если трещина большая и мешает то ТО с ней в любом случае не пройти, да и зачем мучать себя?

А температура воздуха, как я понимаю, на качество вклейки стекла не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если трещина большая

Никит, трещина маленькая, со стороны пассажира, мне не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сама смотри, Лен. Хочешь - меняй. От того рано будет или поздно ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клякса,

с одной стороны: сейчас цены на стекла значительно ниже, чем летом

с другой стороны: морозы еще будут-значит трещины могут появиться снова

Решайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем же успехом трещины могут появиться и на следующий год. Производитель дает гарантию на стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от трещин, появивишихся на стекле вашего авто в морозы производитель не даст гарантий. Это свойство материала. В морозы надо быть очень осторожными с печкой в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тонкое корейское стекло у меня потрескалось на 4 зиму, то борское и подавно не должно раньше 4 лет умереть.

В конце концов машина чтобы ездить, а не трястись за каждую мелочь. Никогда не ограничивал себя в обдуве лобовухи специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 28051 Просмотров
    • 110 Сообщений
    • 79847 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 1 Сообщений
    • 1054 Просмотров
    • 378 Сообщений
    • 107720 Просмотров
    • arXon
    • arXon

×
×
  • Создать...