Перейти к публикации
elektrik

Вся правда о вскрытии сигнализаций

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррряя! Покупайте только самые свежие Шерханы и Томагавки, причем у дилера, их вскроют лишь через пару месяцев :) И ни в коем случае не ставьте всякие глупости типа иммобилайзеров и замков капота.

 

На самом деле это не откровение, я об этих роликах писал давно. Вот прям целый малинник:

 

http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...0&where=all

 

http://www.youtube.com/results?search_quer...D1%80&aq=f#

 

http://www.youtube.com/results?search_quer...D0%BD&aq=f#

 

Спокойной ночи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотят угнать, сто пудов угонят и ничего не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотят угнать, сто пудов угонят и ничего не поможет!

Самое распространённое заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое распространённое заблуждение.

А вот и нет. Просто погрузят на эвакуатор и увезут. Дел то на 2 минуты. Если машина заказана, то за ней вернутся. Другой вопрос, что в наглую уводят не такие дешовые машины конечно. Из распространенных машин, проще взять другую, на которой комплекс слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет. Просто погрузят на эвакуатор и увезут. Дел то на 2 минуты. Если машина заказана, то за ней вернутся. Другой вопрос, что в наглую уводят не такие дешовые машины конечно. Из распространенных машин, проще взять другую, на которой комплекс слабый.

Про это и разговор. Если машина заказана, то эвакуаторов не будет, выкинут из машины, дадут по башке и всё. Но это должна быть ОЧЕНЬ нужная машина. И это касается угона. А не чистки салона у магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это и разговор. Если машина заказана, то эвакуаторов не будет, выкинут из машины, дадут по башке и всё. Но это должна быть ОЧЕНЬ нужная машина. И это касается угона. А не чистки салона у магазина.

Что-то читал, сейчас могу ошибаться, но угон - это одна статья, а вот если выкинули из машины, то это уже другая статься, более тяжкая. Поэтому и просят все приравнять угон вроде к краже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то читал, сейчас могу ошибаться, но угон - это одна статья, а вот если выкинули из машины, то это уже другая статься, более тяжкая. Поэтому и просят все приравнять угон вроде к краже.

Я тоже могу ошибаться, Консультанта под руками нет, если выкинут - то это (вооруженный) разбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот статейка про диалоговые системы ,не стоит возлагать на них свои надежды как на супер защиту .Заметьте статья не является происками конкурентов а как раз одним из производителей опубликована.http://www.excellent.ru/index.php?an=dialog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти ролики фейк!!! Кто нибудь реально такое видел? ... Думаю нет! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти ролики фейк!!! Кто нибудь реально такое видел? ... Думаю нет! :hi:

Это пост годовалой давности! А статья, которую привели вообще 2003-2006 года. Сейчас уже все по другому давно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2971 Просмотров
    • 46 Сообщений
    • 23911 Просмотров
    • 7-up
    • 7-up
    • 5 Сообщений
    • 1706 Просмотров

×
×
  • Создать...