Перейти к публикации
элемент

сигналка

Рекомендованные сообщения

Люди!Может у кого было такое-нажимаю кнопку автозапуска,брелок пиликает,мол авто заведен-давай газуй.подхожу к машине зажигание включено,движок не работает.За последних две недели три раза такое было.У меня ТОМАГАВК-9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стартер хоть крутить пытается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а стартер хоть крутить пытается?

не знаю,потому что когда я рядом заводится нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томогавк состоит из трех частей "томо" и "гав" второе больше соответствует содержимому, а третье "к" хрен знает. Ладно отвлеклись. Главная проблема как подключена данная сигналка, что выбрано в качестве сигнала дающего понять мозгам сигналки, что машина завелась -сигнал исходящий от генератора, датчик шума и т.п. В основном бывает так, что с первого раза машина заводиться но через 2-3 секунды глохнет (характерно при сильных морозах) а сигналка говорит окей двигатель работает, в хорошей сигнализации и при условии нормальной установки сигнал подается через 10 секунд (сигнализация подстраховывается и в случае чего заводит несколько раз стандарт 3 раза), ну и при сильных морозах надо самому проверять завелось авто или нет-провека просмотр бортового напряжения в авто. В машинах на ручке сцепление при автозапуске в сильные морозы домовой или джин не выжимает почему-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Томогавк состоит из трех частей "томо" и "гав" второе больше соответствует содержимому, а третье "к" хрен знает. Ладно отвлеклись. Главная проблема как подключена данная сигналка, что выбрано в качестве сигнала дающего понять мозгам сигналки, что машина завелась -сигнал исходящий от генератора, датчик шума и т.п. В основном бывает так, что с первого раза машина заводиться но через 2-3 секунды глохнет (характерно при сильных морозах) а сигналка говорит окей двигатель работает, в хорошей сигнализации и при условии нормальной установки сигнал подается через 10 секунд (сигнализация подстраховывается и в случае чего заводит несколько раз стандарт 3 раза), ну и при сильных морозах надо самому проверять завелось авто или нет-провека просмотр бортового напряжения в авто. В машинах на ручке сцепление при автозапуске в сильные морозы домовой или джин не выжимает почему-то :D

все это я конечно понимаю-сигналка г... и установщик такой-же,но она всегда делает 3 попытки(если конечно с первых двух не завелась).Сигнал на брелок подается секунд через5-7,да и какой это мороз=0С?И домовой(машинный)помогает нормально так как авто с АКПП.Может кто-то даст дельный совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется создавать новую тему поэтому напиши сюда: Люди подскажите кто знает где обычно сервисмены ставят датчик удара сигналки? мне подрегулировать надо, а ехать к ним из за такой ерунды не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочется создавать новую тему поэтому напиши сюда: Люди подскажите кто знает где обычно сервисмены ставят датчик удара сигналки? мне подрегулировать надо, а ехать к ним из за такой ерунды не хочется

 

У меня стоит регулятор под торпедо в районе ручки открывания капота (старлайн а6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Нашел этот датчик оказался за кнопкой включения ПТФ, он оказался вообще отключенным! подробнее написал в теме "косяки официальных дилеров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 218 Сообщений
    • 167155 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 24907 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 83117 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 26691 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1228 Просмотров

×
×
  • Создать...