Перейти к публикации
Александр Рднаскела

Следы коррозии в подкапотном пространстве

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожайлуста, купил киа рио 2010 седан люкс АКПП у официального дилера 2 недели назад. Позже обнарижились следы коррозии в подкапоном пространстве (за пластиной где рука нарисована и горячо, там еще датчик какой-то всунут - наверное датчик уровня масла. Кстати, где бы скачать инстукцию по ремонту?). Позвонил менеджеру. Он сказал что это нормально у всех машин так. Странно как-то??? Вот теперь не знаю ехать в салон ругаться или в сервис антикоррозионкой покрыть??? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же комплектация, машина пробежала около 15000 км, ничего подобного не было замечено. Завтра могу специально глянуть :g: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сопсно выпускной коллектор

вообще ничего ужасного в том что там есть след ржавчины нет

у него толщина металла приличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже обнарижились следы коррозии в подкапоном пространстве (за пластиной где рука нарисована и горячо, там еще датчик какой-то всунут - наверное датчик уровня масла. Кстати, где бы скачать инстукцию по ремонту?). Позвонил менеджеру. Он сказал что это нормально у всех машин так. Странно как-то??? Вот теперь не знаю ехать в салон ругаться или в сервис антикоррозионкой покрыть??? :-[

Если то там где "рука перечеркнута", то это защитный кожух системы системы выпуска, а датчик - лямбда зонд.

Красить не надо, а то будет дым из под капота и неприятный запах.

 

Порой он действительно покрывается ржой, видимо долго ждала машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада там температура дайбоже у него

никакая краска не выдержит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожайлуста, купил киа рио 2010 седан люкс АКПП Кстати, где бы скачать инстукцию по ремонту?).

Ссылочка на дружественный форум http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=170&t=42933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парся у меня пробег 3200 км, ржа там же где и у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 1812 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 7172 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2807 Просмотров
    • MK29
    • MK29

×
×
  • Создать...