Перейти к публикации
Серый кардинал

Посторонний предмет в вентиляции отопителя

Рекомендованные сообщения

Купил я новый держатель под навигатор. Он должен был фиксировать навигатор к планочкам, закрывающим вентиляционные отверстия на передней панели.

Однако держатель оказался китайским г...ном. При установке один из его "зубьев" обломился и провалился за решетку, закрывающую отверстие.

При движении вроде не гремит.

Что теперь делать?

Не париться или попытаться извлечь?

Может это чем-то повредить системе отопления и вентиляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз таким держателем ты сами дефлекторы выломаешь!на присоске не легче взять и крепится к стеклу без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз таким держателем ты сами дефлекторы выломаешь!на присоске не легче взять и крепится к стеклу без проблем

На присоске уже надоел - отваливается периодически, после него отпечатки на стекле и ломается сам механизм крепления. Потому и взял такой, какой описывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только если снимешь,то на морозе плохо присасывается,а вот если раз прилепишь и не снимать то сам ещё ни разу не отваливался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня "блин" на торпеде,а к нему уже присоска. очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня "блин" на торпеде,а к нему уже присоска. очень удобно.

Блин у меня тоже есть.

Только захотелось попробовать что-то без присоски.

Не люблю, когда в салоне торчит штанга от присоски, особенно когда не пользуюсь навигатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня тоже есть.

Только захотелось попробовать что-то без присоски.

Не люблю, когда в салоне торчит штанга от присоски, особенно когда не пользуюсь навигатором.

Когда не пользуетесь,просто остаётся блин на торпеде,а штанга на присоске убирается в бардачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и буду делать теперь.

Но все равно неприятно - инородное тело внутри системы вентиляции. Благо кусочек пластика небольшой.

Надеюсь, ничего криминального из этого не последует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, упал - пусть там и валяется, в конце концов не гранату уронил =) Когда-нибудь, лет через 10, будет владелец снимать торпеду и найдет его. Я так в старой машине чуть ли не мешок потерянных вещей обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему конечно,но не знаю куда еще написать-по дурости провалилась пальчиковая батарейка в отверстие для выхода воздуха,та что прямо у лоюового стекла(Вот не знаю,стоит ли ехать а ОД снимать панель или забить,но беспоеоит что мало ли батарейка потом потечет или еще что ,или мои подозрения зря?ничего не испортится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PanteRitik, теже советы. Пусть ездит, считайте это талисман от гайцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 9357 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21174 Просмотров
    • 76 Сообщений
    • 64014 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 4351 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 13996 Просмотров

×
×
  • Создать...