Перейти к публикации

Серый кардинал

Начинающие риоводы
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Серый кардинал

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Стас
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2009
  1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14199659-a417.html Подробности по ссылке и по телефону в объявлении. Продажа в Москве
  2. Я тоже из 8 мкр Митино, Уваровский, 3! Около Уваровского, 2 тоже вижу синий хэтч рио с восклицательным знаком!
  3. Коллегам привет! МГМСУ - выпуск 05 - Лечфак.
  4. Серый кардинал

    Менять ДПДЗ?

    По-моему, в твоей ситуации ремонт у дяди Васи в гараже - не выход. Нужна хорошая диагностика на дилерском оборудовании (или близком по уровню к таковому).
  5. Кстати, вот на что обратил внимание. На сертификатах, ссылки на которые размещены в посте, жидкость называется "Алтай". На фото на бутыли название "Автозима". Получается, фото и сертификаты не соответствуют друг другу! Не дурно было бы объяснить ситуацию.
  6. Во-во, у меня такая же байда. Вчера заправился под завязку на Роснефть 95-ФОРА (кстати, у кого какие мнения об этом топливе? мне лично очень нравится) и проехал около 100 км. Стрелка показывает полный бак.
  7. И у меня то же самое! И сход-развал делал там же! Но вот прочитал интересную мысль в теме "сход-развал" от пользователя Татарина. http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=4676&st=60 Интересно слышать Ваше мнение на этот счет.
  8. А у меня дребезжание появляется сзади при наборе и сбросе скорости по неровной дороге. Номерную рамку сразу после покупки машины в 2009 посадил на 2 большие сантехнические прокладки и все было тихо. Дребезжание появилось 3-4 месяца назад - я стал его слышать. Может, за 2 года резина потеряла эластичность? Или дело все-таки в замке задней двери (хэтчбэк)? Задняя полка на хэтче вроде греметь не может... Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  9. Искал целенаправленно и нашел!!!
  10. Я-вот например никогда за границей не был (Белоруссия не в счет). И не считаю себя от этого каким-то ущербным. Для любителей заграницы от души советую прочитать книжку Е. Севелы "Остановите самолет, я слезу" - здорово! Считаю что где человек родился, там и пригодился. А о моделях общества можно бесцельно спорить без конца - и никогда лучшую не выберем.
  11. Позавчера прошел ТО - 2 в Стрим - авто на Савеловской. С учетом того, что еще менял лампочки ближнего света и один габарит, делал сход-развал и регулировал натяжение ремней (мне сказали, что эта процедура в ТО - 2 не входит), обошлось со всеми расходниками в 12360 руб. Сделали за 3,5 часа все работы. Масло залили Shell Helix Ultra 5w-40 Тормозуха Shell DONAX YB Причем обслужили без предварительной записи. Утром меня ДПС тормознул, потому что не горел ближний свет - предупредили. Решил поменять, а когда приехал - предложили ТО, поскольку пробег подходил.
  12. Ничего подобного! Никаких законных прав у него на это место нет! А если бы зима была бесснежная, то как тогда мотивировал бы он свои "права"? Это вообще не место для парковки, если уж начистоту (он и сам об этом говорил)! Конечно, ситуация бывает такой, что ставишь машину где придется. Лично для меня нет никакой проблемы проехать на 20-100 м дальше от дома или цели моего приезда и поставить машину на любое свободное, раз уж привычное место занято. У нас в доме никогда подобных конфликтов из-за места для машины не было и нет.
  13. TipTop, спасибо огромное за информацию!!!!
×
×
  • Создать...