Перейти к публикации
QDM

Встреча №35 в Меге.

Рекомендованные сообщения

я за 29, но точно не уверен-сессия :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безгранично хочу и очень постараюсь быть! Мне важнее чтобы вечер и заранее знать день! Так что по голосовалке я воздержался от выбора дня ( Присоединюсь к большинству)!)

 

А кто-нибудь сможет на встречу привести рамки и наклейки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29-е,так 29-е ! Но,надоело по ночам встречаться ! Раз это (29 )суббота , может по раньше начнем.?

Всё одно до ночи .Все ,пусть и по очереди, но приедут ? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-е,так 30-е ! Но,надоело по ночам встречаться ! Раз это (30)воскресенье,может по раньше начнем.?

Всё одно до ночи .Все ,пусть и по очереди, но приедут ? :g:

Юр, не надо рекламировать 30-е, пока все равно лидирует 29-е )))

 

а поочереди это как - типа "пост сдал - пост принял" ? :g: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поочереди это как - типа "пост сдал - пост принял" ? :g: :lol:

НЕТ . Кто то может раньше приехать но, раньше и уехать (вдруг-дела). А кто то наоборот. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ . Кто то может раньше приехать но, раньше и уехать (вдруг-дела). А кто то наоборот. :dirol:

ну а на деле так и получится, что два человека постоят с 3 до 4, остальные два с 4 до 5, ещё кто-то с 5 до 6.

все равно большая часть приезжат с 6 и тусит до ночи.

хотя мне-то все равно, хоть с 11 утра можно начинать встречаться :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надоело повторять в каждой теме одно и тоже, но скажу еще раз:

 

Есть традиция у клуба встречаться 1 раз в месяц в последнюю субботу (зимний период), среду (летний период) в 18-00.

 

И не нужно ее нарушать. То шли вопросы, почему Мега Теплый стан, а не Мега Химки, только успокоились, теперь начинаем за месяц обсуждать дату, под каждого не подстроишься, а если будем подстраиваться, то до следующего января не встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть традиция у клуба встречаться 1 раз в месяц в последнюю субботу (зимний период), среду (летний период) в 18-00.

По-моему люди готовы встречаться(да и встречаются) чаще. Почему, всё же дату на обсуждение - потому что не у всех график работы 5/2 и все могут(не "хотят", а именно "могут") приехать в субботу. А из тех же пятидневщиков, некоторые могут и в воскресенье. Так если на воскресенье вдруг окажется больше имеющих возможность + приедут и те, кто может в вск, но голосовал за сб, так почему нет то? Нет, будут драконовские меры, что "только в последнюю субботу и никогда больше, провинившимся - смерть" Так, что ли?

 

А Зеленоград, это, извините меня, да, задница. Ездил на машине туда 1 раз и больше не хочу. К нему вообще не проехать, все подъезды стоят наглухо, даже огородами :D Отсюда и "далеко". Так то он по удалённости от Мск(что от МКАДа, что от центра) не дальше Королёва :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так :) Буду стараться не планировать на эти числа ничего. Но и обещать пока ничего не буду, а то как с ватрушками получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема почищена.

Продолжаем общаться по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему люди готовы встречаться(да и встречаются) чаще. Почему, всё же дату на обсуждение - потому что не у всех график работы 5/2 и все могут(не "хотят", а именно "могут") приехать в субботу. А из тех же пятидневщиков, некоторые могут и в воскресенье. Так если на воскресенье вдруг окажется больше имеющих возможность + приедут и те, кто может в вск, но голосовал за сб, так почему нет то? Нет, будут драконовские меры, что "только в последнюю субботу и никогда больше, провинившимся - смерть" Так, что ли?

 

В последнее время, только без обид, я замечаю бурное обсуждение дат с перелопачиванием только от тебя и таксиста.

Посмотри уже сейчас на результаты голосования и сразу все станет понятно в какой день наиболее удобно встречаться большинству.

Еще раз персонально повторю, что есть официальная встреча, которая проводится в уже известный день и время, а есть неофициальные (которые вы организуете сами, кто захотел, тот и организует) и драконовских мер тут нет, никто никому ничего не запрещает, но и второй месяц подряд не надо пытаться все боломутить. Каждый знает в клубе день официальной встречи и каждый при желании может строить свои планы. И те, кто работает сутками, 2\2, 3\3 и т.д., у них также не каждый месяц попадает рабочей последняя суббота месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[...] бурное обсуждение дат с перелопачиванием только от тебя и таксиста.[...]

[...] те, кто работает сутками, 2\2, 3\3 и т.д., у них также не каждый месяц попадает рабочей последняя суббота месяца. [...]

Ну, я как-бы в первый раз вообще тему то поднял.. Никто не обижается.. До этого, если предлагали дату на выбор, естественно я выбирал ту, которая удобнее, и аргументировал почему.

Насчёт работы, вот ты, конечно, не поверишь, но, допустим, я работаю еженочно, с 21 до 9(за редким исключением)... И крайне не хочется после рабочей ночи не лечь спать, а ехать куда-то, за полста км, торчать в пробке по пути, рискуя вырубиться =) Как-то интереснее выспаться, и полным сил приехать. Но опустим этот момент. В конце концов я знал, на что подписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не видел утвержденного графика официальных встреч. Опять же утвержденных кем? Есть традиция, да, но традиция эта не обязательна к выполнению.

Голосование устроили для того чтобы понять какая дата удобна БОЛЬШИНСТВУ. Не конкретным людям, Роман, а большинству. Потому что клуб это много людей, а не те с кем лично ты, Роман, общаешься.

Так что давайте не будем переигрывать. И да, только без обид!

 

Я кстати тоже за 29 проголосовал, но только потому что мне это удобнее.

А если бы большинство решило что удобнее 30, то стоило бы собираться 30, потому что, несмотря на то, что каждый из нас себя очень любит, несомненно, но пупом земли не является.

Разве что кроме нашей любимой Ирины. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очень жалко, что в итоге здесь про традиции отписываюсь я один, а масса других людей, которые ЗА это же, просто молчат, а в итоге все думают, что это я такой один пуп земли и я вставляю палки в колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз все молчат, то наверное не видят смысла что-то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очень жалко, что в итоге здесь про традиции отписываюсь я один, а масса других людей, которые ЗА это же, просто молчат, а в итоге все думают, что это я такой один пуп земли и я вставляю палки в колеса.

 

 

Ну раз все молчат, то наверное не видят смысла что-то говорить.

РЕБЯТА !!!!! Давайте жить дРРРРРужно !!!! :grin:

Но я с Никитой согласен. Я с июня в клубе и знал о встречах по средам, и только по средам. Да и не один раз в месяц !!! Тогда так -модераторы назначают,мы приезжаем.

Больше БАЛАМУТИТЬ не буду,сори . :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз все молчат, то наверное не видят смысла что-то говорить.

 

Просто пытаются казатся белыми и пушистыми...

 

Тогда так -модераторы назначают,мы приезжаем.

Больше БАЛАМУТИТЬ не буду,сори . :black_eye:

 

Модераторы ничего не назначают, Юр...

Просто хотелось бы чтобы в официальных встречах был порядок, в определенные дни, а там в принципе смотрите сами, я лично могу в любой день недели по вечерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) если с датой определились, может, открутить голосовалку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) если с датой определились, может, открутить голосовалку? :)

:buba: Единственное,может всё же пораньше ? Темное кино получается :g: А так,я как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю одна или с мужем (если одна прошу не обижать)

Светка, ну ты что, мы тебя будем холить и лелеять, а то Пашка не отпустит тебя больше :grin:

 

По поводу встреч. Давайте не будем ругаться. Да, за тра года существования сложилось, что встречались по последним субботам чаще, в летнее время по средам. просто этим летом - просто как-то ооочень часто хотелось встречаться, чему я очень рада, и надеюсь что летние встречи у нас продолжат такую частую традицию.

спор возник из-за того, что Юра начал продвигать 30-е, хотя большинство за 29. я тоже, как обычно поддамся стадному чувству и приеду как решит клуб, НО! если уже лидирует наш традиционный день, зачем все ломать?

 

всех люблю, жду встречи, и задам вопрос:

Будем жарить шашлык или опять пойдем в ИКЕА" давайте определимся, пока время есть. Либо потом закупаться, либо можно пустым приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо - шашлык. Вроде не будет сильно холодно, замерзнуть на воздухе не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо поменять голосовалку с дат на шашлык и поход в Икею)))

 

Я за шашлык. В Икее - банальная попойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо поменять голосовалку с дат на шашлык и поход в Икею)))

 

 

 

все равно все решит погода ;)

 

причем через 2 недели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю одна или с мужем (если одна прошу не обижать)

Если Гном доверяет-буду охранять :cop: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 8 Сообщений
    • 2720 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 823 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7231 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9049 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7271 Просмотров

×
×
  • Создать...