Перейти к публикации
Stas&Natali

Весенний РиоСлоник (к 8 марта)

Рекомендованные сообщения

Мне то отправлять заявочку, или уже меня записали? :16ap:

 

Что то здесь затишье от сильной половины человечества.. ;)

Конечно, записала ;) А мужчины как всегда отмалчиваются тихим сапом :16ap:

Завтра, буду адреса рассылать. Сегодня ещё жду заявки :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак: наконец-то я поделила мальчиков на девочек :grin: Получилось, что все Леди получат по 3 слоника, а вот Джентельмены для этого должны будут отправить, кто 3, а кто и 4 открытки :7ah: Сегодня-завтра всем адреса разошлю :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем адреса отправила. Если кто не получил, то просьба отписаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня автоматом внесли в список играющих, наверно из-за большой активности в новогоднем слоне))))

(темки про 23-е и 8-е только щас заметил, заявку не подавал)3 адреса получил, на выходных планирую занятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня автоматом внесли в список играющих, наверно из-за большой активности в новогоднем слоне))))

(темки про 23-е и 8-е только щас заметил, заявку не подавал)3 адреса получил, на выходных планирую занятся.

скорее из за неактивности :) ведь сразу же описали, что все, кто играл в новогоднего автоматом попадают в 23/8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее из за неактивности :) ведь сразу же описали, что все, кто играл в новогоднего автоматом попадают в 23/8

Точно-точно. Но, ребята, кроме того, что Вы будете поздравлять девушек, вам же тоже слоники положены, и они уже топают к 23 февраля :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! :43bp:

Он ко мне пришел, мой Весенний Риослоник!!! :61dance3:

 

Получена масса положительных эмоций :good2:

Спасибо, Korsar за стихи и доставленное к празднику хорошее настроение! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сеня рано утром отправил пачку конвертов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать на казань и киров у почты аллергия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а мне пришло поздравление от Иры М, удивился сильно, магнитик оценил, спасибо огромное. Выходит я участвую :g: А мне адреса на какую почту отправили? Я забыл какой ящик указывал. :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притопал первый слоник)) от Владимира из Чехова! очень приятно :7ah:

Причем на конверте картинка "С днем защитника отечества!", что вдвойне приятно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:44bq: Мне притопал первый слоник от Korsar :good2: Супер!!!!! Большое спасибо за теплые слова ;) Очень настроение повышает :good2:

 

Ух ты, а мне пришло поздравление от Иры М, удивился сильно, магнитик оценил, спасибо огромное. Выходит я участвую :g: А мне адреса на какую почту отправили? Я забыл какой ящик указывал. :7ah:

Просто те кто участвовал в новогоднем слонике, автоматически были занесены в списки. Адреса продублировала в личку. Хотя вот может быть почему многие не получили слоников, мы с Леной просто отправили адреса на почту, которой и не пользуются. Эх, надо было в личку писать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:44bq: Мне притопал первый слоник от Korsar :good2: Супер!!!!! Большое спасибо за теплые слова ;) Очень настроение повышает :good2:

Просто те кто участвовал в новогоднем слонике, автоматически были занесены в списки. Адреса продублировала в личку. Хотя вот может быть почему многие не получили слоников, мы с Леной просто отправили адреса на почту, которой и не пользуются. Эх, надо было в личку писать(((

Наташ, еще не поздно, дублируй в личку, с нашей эстонской почтой девушки будут весь март радоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно получать открытки!!! так что надо продолжать идею слонов!!!

 

 

Спасибо за поздравления с 23-м , было очень неожиданно, так как не видел темы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса получил, я исправлюсь :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я темку пропустил. отправил свои данные, хочу поучаствовать и исправиться :44bq: хотя навена опоздал - уже 2-е число? :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притопал второй слоник))От LEMURa)) ОООчень приятно! Огромное спасибо! :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притопал второй слоник))От LEMURa)) ОООчень приятно! Огромное спасибо! :wub::wub::wub:

Пожалуйста :7ah: С наступающим!!! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила слоника от LEMURa. :119party: Спасибо! Прям радостно на душе стало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила слоника от LEMURa. :119party: Спасибо! Прям радостно на душе стало))

С наступающим!!! :129shar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я темку пропустил. отправил свои данные, хочу поучаствовать и исправиться :44bq: хотя навена опоздал - уже 2-е число? :'(

Отправила адреса :grin: Пусть некоторые по 4 слоника получат, а то вечно эти слоники где-то гуляют :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила первое поздравление от Владимир1986! Огромное спасибо, очень приятно!!! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до меня ни один слон не дошел =(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тишина................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта России рулит))) ждите, девушки и надейтесь))

давайте следующий раз пониками отправлять будем - так надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 90 Сообщений
    • 7344 Просмотров

×
×
  • Создать...