Перейти к публикации
EvreiArchi

Скрип на морозе

Рекомендованные сообщения

В общем почитал я через поисковик про разнообразные скрипы в ходовке но вроде как похожую не нашел...

Проблема в том что зимой у меня после ночной стоянки к примеру или даже после 2-3 часовой стоянки в машине на неровностях издается скрип, знаете как будто тележка какая то, старая развалюха. Со временем вроде как по мере того как проеду "энное" расстояние на кочках такого не замечается...

я вот что думаю, либо тупо особенность амортов или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас хэтчбэк, то это петли багажника скорее всего..обматайте ее изолентой нетолстым слоем, и все пройдет... Так же можно сделать с петлями сидения.точнее спинки, но там лучше матать резиновым жгутом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все что угодно может - у меня так скрипело:

- лед замерз в желобке резинки уплотнителя лобового стекла,

- лед намерз на заднем стекле

- на боковых стеклах - тоже лед.

- и снеговые комья в колесных арках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем почитал я через поисковик про разнообразные скрипы в ходовке но вроде как похожую не нашел...

Проблема в том что зимой у меня после ночной стоянки к примеру или даже после 2-3 часовой стоянки в машине на неровностях издается скрип, знаете как будто тележка какая то, старая развалюха. Со временем вроде как по мере того как проеду "энное" расстояние на кочках такого не замечается...

я вот что думаю, либо тупо особенность амортов или что?

 

тоже самое....

 

это скрипит вся машина по моему разумению, через минут 20 скрип исчезает, причина - законы физики,

на холоде металл сжимается, зазоры увеличиваются, прогревшись, зазоры приходят в норму. Кроме того, с возрастом данный эффект в машине становится более заметным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэтчбэк у меня...

Да насчет багажник я знаю...этот скрип и летом бывает...изолентой у меня там уже абмотано :)

но вот этот скрип другой реально как будто старая колесница какая то едет... и причем после некоторой езды пропадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1891 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1641 Просмотров
    • Airat
    • Airat
    • 116 Сообщений
    • 88657 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5703 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 4701 Просмотров

×
×
  • Создать...