Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Качнул прогу dailyroads называется, отличная штука, лучше любого Видеорегестратора покупного отдельно и видео и фото все на русском, записывает частями старое стерает. Короче офигенная штука за 0 руб))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня андройд! , а я не знаю ?scratch_one-s_head.gif

Где он, что он и ваще с чем его едят?read.gif ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! popcorm1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андройд - это операционная система телефона (смартфона), у меня например телефон HTC Legend у него андройд, как то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sirop, ну а муля-то в чем? Крепишь на лобовое стекло смартфон и поехал?

И что там в проге есть? Скорость, координаты пишет?

Выложил бы видео снятое popcorm2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля в том, что у кого андройд, не надо тратить не малые денюшки на видеорегистратор!!!, показывает все и скорость и GPS координаты и время и число, работает как нормальный регистратор! ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нтс...

надо попробовать...

последнее время,частенько задумываюсь об видеорегистраторе...но что-то жалко "не малых денег"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю 7000 нашенских монет это не мало за какую то безделушку еще и среднего уровня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую сегодня ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестил на своём HTC Desire 5mp camera - отстой, ИМХО. Ни в какое сравнение с нормальным регистратором не идёт. Разве, что халява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запустил дома и уже не понравилось. при выключенном экране камера зависает. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет наверное уже, меня устраивает полность и записывает и включается все быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет наверное уже, меня устраивает полность и записывает и включается все быстро

Видео, где видео?! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео, где видео?! ))

кнопочку видео нажимаешь и он все снимает, на телефоне просматриваешь показывает и скорость и времы и дату и то что наснимал соответственно. На комп скидываешь только видео показывает. HTC Legend камера такая же как у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопочку видео нажимаешь и он все снимает, на телефоне просматриваешь показывает и скорость и времы и дату и то что наснимал соответственно. На комп скидываешь только видео показывает. HTC Legend камера такая же как у тебя

Я думаю, многим было бы интересно поглядеть, что ты наснимал. :) :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне скажи как скинуть видео, я скину, сегодня сохранил Живописный мост на риге, а завтра могу тебе хоть всю ригу с нахабина до звенигородки снять, место жаль не хватит на телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестил на своём HTC Desire 5mp camera - отстой, ИМХО. Ни в какое сравнение с нормальным регистратором не идёт. Разве, что халява.

на НТС вообще камеры всегда отстойными были. все мне в моем КПК нравится, но только не эта дурацкая камера. но для того, что бы увидеть кто от куда и как ехал этого вполне хватит. если есть лишние 10т.р., то покупай регистратор, а так чисто для подстраховки этого хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне скажи как скинуть видео, я скину, сегодня сохранил Живописный мост на риге, а завтра могу тебе хоть всю ригу с нахабина до звенигородки снять, место жаль не хватит на телефоне

Регистрируешься здесь http://www.youtube.com/ и закачиваешь видео, потом кидаешь сюда ссылку и мы восхищаемся отснятым видео. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня HTC WildFire. DailyRoads Voyager версии 1.7.2

Дата, время и прочее отображаются ТОЛЬКО при просмотре в этой программе. При копировании видео на комп показывается только картинка. Никакх данных нету.

Ни у кого такой проблемы не встречается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. у нас dvr-007 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: дык у меня теперь тоже каркам Q2 есть. Просто интересно именно на андройде плохо прога работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirop, Иван, выложить наверное получится только видео, без скорости, координат и прочего... Они идут отдельным файлом и накладываются на видео только при просмотре в Дайлироаде, или на компьютере. Картинка получается совсем не очень(по сравнению с настоящими регистраторами), но в спорных ситуациях может помочь. Телефон летом грелся и глючил неимоверно - во время работы регистратора, бывало на входящие звонки просто не реагировал... Иногда просто зависал, не реагируя ни на какие кнопки, лечил изъятием батарейки.

 

За 70 руб покупал себе Videoreg, понравился больше, но проблемы те-же.

 

пересъемка с монитора

 

http://video.yandex....071657/view/17/

 

http://video.yandex....071657/view/19/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео в данной программе иногда подтормаживает и зависает, особенно если она в фоне а еще висит навител.

данная проблема немного решается разгоном процессора устройства.

на 1 ггц HTC практически не тормозит если догнать до 1.3 Ггц

 

 

@KickAss, снятое видео будет полностью зависеть от модели телефона. так что выкладывать мне кажеться бесполезно. поснимай телефоном из машины и посмотри, будет то же эффект что и с этой прогой.

 

@lexys999, там функция переноса видео с тегами не реализована. для видео с геокодированием скоростью и временем необходимо через программу выгрузить фрагмент на сервер и потом скачать на комп. вроде как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexys999, там функция переноса видео с тегами не реализована. для видео с геокодированием скоростью и временем необходимо через программу выгрузить фрагмент на сервер и потом скачать на комп. вроде как то так.

Понятно, спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2524 Сообщений
    • 404033 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 65328 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6993 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1600 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21271 Просмотров

×
×
  • Создать...