Перейти к публикации
loran_

Отзывная кампания по ЭУР

Рекомендованные сообщения

Извиняйте если баян, но надысь позвонили из салона, где покупал машину и предложили пройти "смазку ЭУР". Отзывная кампания КИА Моторс. Всё бесплатно. По времени минут 40. Дилер "Север-Авто", Москва (это монодилер, только КИА). Так что в очередной раз рекомендую эту фирму. Всё вежливо и быстро. Сотрудники реально заинтересованы в клиентах (и не только впарить новую машину, хотя и к процессу продажи абсолютно никаких претензий, продали в 2009-м без всяческих навязываний допов, но и в дальнейшем сопровождении клиента). Так что если решили брать новую Киа - загляните к ним, думаю вам понравится.

 

ЗЫ: Как всегда - не реклама ниразу, к фирме не имею ни малейшего отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу про этот салон столько же рассказать отрицательных отзывов. Так что кому как ... ;)

В итоге брал машину в другом салоне. Про ЭУР при продаже ничего не сказали, хотя как я понял при проблемах, ОД смазывает по гарантии без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 62420 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1285 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 6360 Просмотров

×
×
  • Создать...