Перейти к публикации
Андрейка75

Как не испортить себе автокарму

Рекомендованные сообщения

1. Ни в коем случае не включай поворотник при перестроении в другой ряд, если ты на большом белоснежном внедорожнике. Большой Белоснежный Внедорожник настолько Божественен, что его аура при перестроении вправо светится голубоватым светом, именно справа, и при перестроении влево соответственно, и все остальные плебеи на дороге просто обязаны это увидеть. Те же которые неспособны узреть Великую Ауру Внедорожника должны сами догадаться по звездам куда ты перестраиваешься.

 

2. Едь исключительно по центру линий разметки. Линия разметки – уверенная ось твоего автомобиля.

 

 

3. Паркуйся так, чтобы тебе хватило места для того чтобы распахнуть все двери, и вынести из твоего мини-купера стремянку, шест для прыжков, Николая Валуева в горизонтальном положении, или телеграфный столб.

 

 

4. Встань на заправке к первой колонке. Ведь только д**бы неспособны объехать тебя, а потом задним ходом подобраться ко второй колонке будут стоять за тобой в очереди, так им и надо.

 

5. Сигналь со всей дури впереди стоящему у светофора! Как можно так тупить? Ведь зеленый сигнал горит уже 0,0001 секунды!

 

6. Никогда не врезайтесь 7 раз на джипе в полицейское управление.

 

7. Никогда не пропускай пешеходов на переходе! Нехрен им шляться по дорогам! Для этого достаточно тротуаров. А если впереди едущий водила решил их пропустить, дай ему взад, чтоб больше таких глупостей не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредные советы для водителей ))))))

4. Встань на заправке к первой колонке. Ведь только д**бы неспособны объехать тебя, а потом задним ходом подобраться ко второй колонке будут стоять за тобой в очереди, так им и надо.

Суровая челябинская заправка "Сибнефть". Первая колонка - 92 и 96, вторая - 92 и дизель. Следовательно, если надо залить 96, то действуешь аккурат по приведенному совету )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...