Перейти к публикации
Delcatty

Чудаки на дорогах

Рекомендованные сообщения

Сегодня у меня какой-то день насыщенный на дураков.

Сначала мне по пути на работу попался дрифтер на разукрашенной десятке:

По дороге домой меня подрезала блондинка на бэхе (я потом догнала ее на следующем перекрестке и посмотрела - точно, блондинка):

А напоследок почти у дома со двора выползло нечто и, срезая угол на Т-образном перекрестке, на красный повернуло налево. Пыталось пристроиться за теми, кто завершал маневр...

Вот такой насыщенный денек выдался.

У кого есть записи дураков на дорогах, давайте делиться )))

Что-то мне не нравится тенденция: 3 дебила за день... и я три раза чудом избежала с ними поцелуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу первого - чудила научился дёргать ручник при входе в поворот, но забыл, что его после этого и опускать надо, а точнее даже дергать с зажатой кнопкой и тут же отпускать. В тему - самому пришлось недавно разворачиваться на 180 с ручником, только при этом не помешал никому, невзирая на глухую пробку в попутном.

Второе - с отцом, давно уже, лет 6-8 как, в Питер поехали, и там, в трёхполоске на одном из мостов, шли по крайне-правой, медленно, чтобы не пропустить поворот(плохо ориентировались в городе), из крайне левого свалилась тоже белая бэха, сигналя всем подряд, типа "какого чёрта вы прётесь, когда я еду", правильно - под мост направо, на разворот.

Третье - ну не знаю, у нас тут такое каждый день и неоднократно, уже привычка смотреть и ждать подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворот с ручником, имхо, надо тренировать не на улицах, когда все на работу едут.

 

Почитав остальное, поняла, что у нас в городе более-менее правила соблюдаются. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так далее...

 

да и вообще http://www.youtube.com/user/znuric как минимум половина видео про дибилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочки на матизе отказал поворотник.

С номерами ААА круто ушел влево, но хоть сигнал включил )))

Наглый фокус понял, что ему надо перестраиваться... таких в пробках полно. Иначе всю Москву по диаметру проедешь, пока перестроишься )))

Эвакуатор с прицепом - видимо, чтобы побыстрее зачищать парковки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на девочку я даже не обиделся)) остальные просто психи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотами наполнена земля Русская... Сколько раз видел всяческих идиотов... Особенно неславяне, которые, например, ставят борца перед машиной (переднеприводной), он ее приподнимает, а в салоне давят газ в пол. Стирают резину, дым - на всю трассу... Дебилы, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором видео вообще ничего не понял и не увидел чего то странного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не увидела,что блондинка на бэхе подрезала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудаки - это не самое подходящее слово про этих ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а они на букву "М"... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на букву "У" тоже можно подобрать пару ласковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...