Перейти к публикации
Laser

Аксессуар: держатель для телефона

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, интернет-магазин, где можно найти хорошие качественные держатели для телефона. и сам держатель. Держатель нужен под большой и плоский телефон (Дизаер) и чтобы вставлялся в решетку вентиляции. Ну или на присоске, но чтобы не трескалась от мороза. У меня до этого был Inter Step держатель, присоской лепился к лобовому. Ночью было -20, и пластмасса вокруг присоски треснула.

Еще лучше будет, если в этот держатель будет интегрирован зарядник типа micro-usb (как для Айфонов или коммуникаторов. Такое впечатление, что в инете и салонах связи, а также МедиаМаркте торгуют китайским барахлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте, пожалуйста, интернет-магазин, где можно найти хорошие качественные держатели для телефона[...]
Брал самый дешёвый, ессно китайский, за 200 рублей на Совке. На присоске. Ничего в -28 не потрескалось, всё в порядке. Фирма - noname, никаких зарядок, разумеется, не интегрировано, раздвигается достаточно широко, коммуникаторы, кпк, телефоны - всё влезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы снимали его на ночь? Я не понимаю, какого хрена у меня треснуло((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем снимать то?:) прилепил один раз и пусть себе висит... не коммуникатор\телефон\навигатор же в держателе оставляешь... а эта пластмасска нафиг никому не надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем снимать то?:) прилепил один раз и пусть себе висит... не коммуникатор\телефон\навигатор же в держателе оставляешь... а эта пластмасска нафиг никому не надо:)

Снимать, чтобы не треснуло от мороза. Потому что прихожу я как-то утром (машина стоит на стоянке под открытым небом) и вижу что держатель на полу. И у него трещина около присоски(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня держалки на присоске убивают просто. там такая конструкция, что телефон трясется при езде и из-за этого крайне не удобно смотреть на навигатор. в итоге в вентиляцию воткнул держалку. немного руль вид закрывает, но в целом всё видно и не трясется. а под обычный телефон мне подруга подарила липучку специальную - такой коврик который ко всему липнет и к нему тоже. я его на торпедо положил и обычный телефон на нем лежит при езде. очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимать, чтобы не треснуло от мороза.

Перед покупкой ряхи катал на калине... у меня была там присоска... машина всю зиму стояла во дворе и ничего с присоской не было... и молозы под 30-35 были и оттепели под 0... так что у кого просто карма такая:)

 

в ряху купил себе такую же подставку вчера... сеня ночью было -30 - ничего с ней не случилось... жива:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы снимали его на ночь? Я не понимаю, какого хрена у меня треснуло((((((
Нет, не снимал с момента покупки, как прилепил, так и катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, учитывая то, что у меня коммуникатор, который используется и для навигации тоже иногда, то липучка мне не подойдет, да? Или с ней можно закрепить телефон чтобы его было видно?

Так что остается либо в вентиляцию, либо на присоске, но качественную. И хочется чтоб с зарядкой)) И чтобы не так дорого, как фирменная HTC за 3,5 косаря, в пределах 1.5-2к. Вот где можно посмотреть, полапать? Мне на ум приходит только горбушка, ибо в других местах либо нет выбора, либо говно, либо везти из-за границы полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем снимать то?:) прилепил один раз и пусть себе висит... не коммуникатор\телефон\навигатор же в держателе оставляешь... а эта пластмасска нафиг никому не надо:)

 

Ну, не знаю. Я, после услышанной от друга истории о разбитой два раза лобовухи, как-то стал присоску от навигатора снимать. Быстро привыкаешь, да и на душе спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это Культурная Столица нашей Родины:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, учитывая то, что у меня коммуникатор, который используется и для навигации тоже иногда, то липучка мне не подойдет, да?
Коммуникатор, присоска, как и писал я выше. Кабели питания пока что висит отдельно, просто к прикуривателю/розетке. Цена вопроса встала примерно в 500 р за держатель и кабель. Видно нормально, учитывая размер дисплея в 2,8" Чтобы не было стука пластика по пластику торпеды - снизу на держалку приклеил 2 кусочка мягкой пенки от прослойки в коробках с CD/DVD дисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...