Перейти к публикации
Тоша

ЦВЕТЫ, НЕДОРОГО, для милых дам и вообще на 8-е марта!

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые одноклубники! :)

Спешу сообщить и предложить Вам хороший товар за хорошую цену!))

 

Вообщем суть: Практически все в канун праздника 8-го МАРТА и в сам этот замечательный праздник дарят цветы и композиции из них же своим дамам сердца,матерям,дочерям,подругам,коллегам женского пола и всё в этом духе))

 

В период с 5-го по 8-е Марта будем реализовывать цветочную продукцию-розы и тюльпаны.естественно на улице на самих точках цены совсем другие. Но-как говориться-для хороших людей не жалко))- для ВСЕХ здесь присутсвующих и желающих:

ТЮЛЬПАН- 25 р за штуку(цвета разные)

РОЗА- 60 см- 80 р за штуку, 70 см-100 р за штуку.

количество цветов в одни руки-неограничено, ЦЕНЫ ФИКСИРОВАНЫ И 8-го МАРТА НЕ ПОДНИМУТСЯ!

Плюс ко всему- некотрые точки можем на данный период продать-как под собственную цветочную продукцию так можно брать и у нас,-подробности-при личном общении.

тем, кто заинтересовался или еще заинтересуется- связь: ЛС здесь,но лучше звонить

8-девять 2 б-205-десять-7 семь.

Лучше предупредить заранее сколько и когда Вам надо. Встретимся,где договоримся и обменяемся чем надо)

Для удобства можно впринципе здесь создавать предварительный список в формате:

 

№, Ник, какой цветок, кол-во.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые одноклубники! :)

Спешу сообщить и предложить Вам хороший товар за хорошую цену!))

В регионы отправляете? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В регионы отправляете? )))

боюсь,что нет..))) одни гербарии приедут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь,что нет..))) одни гербарии приедут)

Могу сказать, где покупаю коробку из 25 роз за 800-820 рублей. Свежайшие розы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, где покупаю коробку из 25 роз за 800-820 рублей. Свежайшие розы!

Ну чего=же тянешь? Говори..... Можно в личку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

142247687.jpg

Вот тот последний букетик, который стоил 812 рублей. На фото не видно всех 25 цветов, но уверяю, их 25.

Цветы покупать надо там с самого утра. Иначе разбирают оптовики.

Что скажешь топикстартер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

реально очень клевые цветы!!! и недорого. как думаешь, на 8 марта поднимутся сильно в цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочный рынок у метро Киевская.

Рядом с торговым центром Европейский.

Три дня назад.

Роза.

35 рублей.

Не пластик )))

Aleks576

А по вашей ссылке есть доставка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, где покупаю коробку из 25 роз за 800-820 рублей. Свежайшие розы!

Почти теже цены, но мне поближе. На Войковской

http://www.bbcom.ru/site/index.php?option=...5&Itemid=43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по вашей ссылке есть доставка ?

Там такой оптом торгуют, что им доставка в 300 рублей - ничто! Но узнать стоит, хотя очень сомневаюсь, что такая у них имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там такой оптом торгуют, что им доставка в 300 рублей - ничто! Но узнать стоит, хотя очень сомневаюсь, что такая у них имеется.

Спасибо.

 

:good2:

Почти теже цены, но мне поближе. На Войковской

http://www.bbcom.ru/site/index.php?option=...5&Itemid=43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые моё дело предложить! я не претендую на единственного "поставщика" данной услуги и тем более не утверждаю,что у меня и только у меня выгднее всех и в сто мульён раз лучше и качественнее всех. Но я точно могу ответить за качество товара и достоверность озвученных здесь цен. Предложение, озвученное мною- содержит те условия, которые указаны. Каждый волен выбирать то,что ему удобнее и лучше. На то и существует рынок- чтобы как минимум был выбор.

Вот только всё таки-как говорится,- ради интереса, во всех перечисленных местах-попробуйте за ту же цену(которую Вы привели) купить тот же товар 8-го Марта и без очередей.

 

Еще раз повторюсь, уважаемые РИОводы, если Вам озвученное мною предложение интересно- буду рад Вас услышать и помочь. ЦЕНЫ фиксированы и ни в какой из дней до конца 8-го Марта не поменяются. можете придти ко мне на точки в указанные дни и купить по "цене на текущий момент"))-она будет отличаться от озвученной здесь.

Если есть предпочтение к другим местам- это естественно и нормально, буду рад за Вас ,если и там Вы останетесь довольны и на Ваших и так счастливых лицах будет сиять еще более искренняя улыбка удовлетворения и счастья. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти теже цены, но мне поближе. На Войковской

http://www.bbcom.ru/site/index.php?option=...5&Itemid=43

 

:good2: Спасибо и мне рядом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, никто в последнее время не покупал цветы на Киевской? Хотелось бы знать в каком диапазоне сейчас цены на розы. У мамочки ДР и думаю, что лучше: купить сборный букет в Щелково (розы, орхидеи...) или прокатится до Киевской и купить большой букет роз. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, никто в последнее время не покупал цветы на Киевской? Хотелось бы знать в каком диапазоне сейчас цены на розы. У мамочки ДР и думаю, что лучше: купить сборный букет в Щелково (розы, орхидеи...) или прокатится до Киевской и купить большой букет роз. :g:

 

Если не ошибаюсь, то неделю назад меня на киевской встретили фразой "эРозы па трыдцать рублэй нэ жэлайетэ, маладой чэлавек?" - значит цена за одну розу колеблется в пределах 30-50 рублей.

Но сам там никогда не покупал, затрудняюсь советовать.

 

Если принципиальной разницы в станции метро нет, то есть большой цветочный рынок на ст. м. Рижская. Под крышей множество ларьков с цветами. Цены вполне рыночные, выбор большооооой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если принципиальной разницы в станции метро нет, то есть большой цветочный рынок на ст. м. Рижская. Под крышей множество ларьков с цветами. Цены вполне рыночные, выбор большооооой.

 

+1! Рижке доверяю намного больше, чем остальным рынкам! на Киевской значительно больше некондиции, да и дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 31 Сообщений
    • 16938 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 2556 Просмотров

×
×
  • Создать...