Перейти к публикации
dima1231

Как снять спинку заднего сиденья на КИА РИО 2 2004г.?

Рекомендованные сообщения

Сломался замок багажника, а он завтра по зарез нужен. 2 месяца назад была такая трабла, отдал 500 рублей в "гаражном" сервисе, они как то сняли спинку и открыли багажник изнутри. Кто знает, как спинка снимается, поделитесь инфой :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломался замок багажника, а он завтра по зарез нужен. 2 месяца назад была такая трабла, отдал 500 рублей в "гаражном" сервисе, они как то сняли спинку и открыли багажник изнутри. Кто знает, как спинка снимается, поделитесь инфой :g:

Чтоб снять спинку, надо снять сиденье. Для этого откручиваем два винта снизу (со стороны ног) и снимаем сиденье (поднимаем его вверх). Под сиденьем найдёте кучк мелких "штучек", особенно если у вас есть дети :44bq: . Сняв сиденье вы увидете 3 винта, которые крепят спинку. Откручиваете их и поднимая спинку вверх снимаете её (сверху крепится на петлях) и да будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да будет вам счастье.

Ха!Это если руки длинные ))) Когда у меня была такая проблема я сиденье снял,но не дотянулся :(

Пришлось еще стойки железные отвинчивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!После дергаешь за металлический шнур и....

Вобщем Дим удачи.Это не долго на 500р не тянет.После чтоб такого не было,при открытии изнутри смотри чтоб коврик под эту ручку не ложился,и проблем больше не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2004 г.в. даже не сидел, но разве спинка вперед не падает из салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2004 г.в. даже не сидел, но разве спинка вперед не падает из салона?

:'( Нет она прикручена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дела.... а я думал у всех уже складные сиденья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дела.... а я думал у всех уже складные сиденья

Вот такие дела... :'( длинномерный груз не увезёшь :8ai: (если конечно нет багажника на крыше :61dance3: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на 2 рио (седан) меня огорчило что спинка не откидывается((

сноуборд тогда с трудом поместился в салон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последствии научился на ней спинку и железный каркас снимать за 15 - 20 минут. В результате возил с легкостью 2 взрослых велосипеда в багажнике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 20967 Просмотров
    • VOLT
    • VOLT
    • 5 Сообщений
    • 1138 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 4061 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2290 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1543 Просмотров
    • Airat
    • Airat

×
×
  • Создать...