Перейти к публикации
PaLaDiN

Помогите с магнитолой.

Рекомендованные сообщения

Привет =) Старая магнитола полетела окончательно, сказали что не подлежит ремонту...Решил покупать и остановился на Sony XAV-60 A. ( http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=9166# ) Вроде как и цена и качество норм. Но есть вопрос по установке, кто знает, нужна ли тут переходная рамка для установки или можно его поставить на место старой с её останками? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рио 2. год выпуска 2004. Магнитола встала без рамок и доработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рио 2. год выпуска 2004. Магнитола встала без рамок и доработок.

А вы какую магнитолу ставили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так беда в том что мне надо поставить 2DIN магнитолу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не посмотрел вашу ссылку :7ah:

В комплекте с магнитолой должна быть рамка, но она убогая, как и те, что продаются отдельно.

Потому как все они китайские и делаются по одному шаблону.

Посмотрите на сайте, том что я выше выкладывал там должны быть рамки.

Если хочется красоты в салоне и отсутствие щелей по пол сантиметра, рамку надо делать на заказ. Сейчас это не проблема. В Москве точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно не подойдет ли рамка и крепёж от старой магнитолы? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал создавать отдельную тему, посему спрошу совета здесь.

Я хотел бы узнать, какие есть магнитолы, проигрывающие mkv формат? Сейчас клипы идут уже в этом формате, картинка простаки загляденье. В идеале я хотел бы отдельно магнитолу поставить и отдельно монитор. Не очень хочется магнитолу с экраном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие есть магнитолы, проигрывающие mkv формат?

 

Мне кажется нет таких магнитол, хотя всякие Мистери и подобные могли подтянуться, но сам,понимаешь, какое качество данных аппаратов и тех характеристики... Я думаю лучшим вариантом будет конвертировать видео в обычный формат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дома на монике разницу увидишь, а на малкодюймовом мониторе разницу вряд ли отличишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгонял на обеде в магазин автозвука. Попробовали пару аппаратов-результат отрицательный. Всё что подключали-даже не видит mkv. Подобные аппараты ожидаются к лету, к осени, не раньше.

А конвертировать в avi или dvd уже не актуально. Скачал сегодня с инета клипачки, записал на флешку или на винт и забрал в машину. Подключил и наслаждаешься. Уже и не помню когда последний раз что либо конвертировал, ибо дома читается всё. Смысла даже нет заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Descent52

Куда поставишь монитор дабы он не выглядел "как седло на корове" ? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет =) Старая магнитола полетела окончательно, сказали что не подлежит ремонту...Решил покупать и остановился на Sony XAV-60 A. ( http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=9166# ) Вроде как и цена и качество норм. Но есть вопрос по установке, кто знает, нужна ли тут переходная рамка для установки или можно его поставить на место старой с её останками? :g:

 

Привет скажи как вытащить родную магнитолу, ключи для вынимание не какие не шли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет скажи как вытащить родную магнитолу, ключи для вынимание не какие не шли

в скольких темах ты еще спросил как вытащить старую? а то я уже не первую с одним и тем же вопросом встречаю. зачем так плодить вопрос? спам что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Descent52

Куда поставишь монитор дабы он не выглядел "как седло на корове" ? :g:

 

я уже писал в какой-то теме, я себе подголовник с моником и встроеным ДВД проигрывателем поставил (шоб дитю не скучно было) качество вполне устраивает.....а так мое мнение, видео - это лишнее в поповозке.....в грузовике еще можно понять (сам себе ставил ТВ)...а так х.з, но если хочется, то ктож запретит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! помогите :14angel: хочу поменять штатную голову (2дин) машина 2010 года на вот эту http://www.nadavi.ru/descr/jvc/kw-xr817/descr-40.php что скажите? что мне для этого понадобиться? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг в солидном установочном центре автозвука балдеет от винила. и как то сказал: "включаю людям музон с винила и они сначала в недоумении, а затем почти тают и даже редкие щелчки не замечают. точно такую же картинку наблюдаю, когда мы в машине меняем звук и ставим, например, алпайн вместо дживиси...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3233 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3302 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 7946 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7243 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 2 Сообщений
    • 5464 Просмотров

×
×
  • Создать...