Перейти к публикации
~SpeciaL~

~Северодвинск~

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго Дня! Вот так новости у Нас...Ната с приездом,надеюсь подробнее расскажешь о своих Южных путешествиях...Игорь Приветствую,да...угораздило Тебя...знаю о переломах не понаслышке,неприятно и очень неудобно всё это...Поправляйся скорее,восстанавливайся...Не переживай,пройдёт время и будешь бегать быстрее всех...По поводу ТО-2,думаю Ната расскажет подробнее,я ведь не проходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За второе ТО осенью я заплатил 7100. Без замены салонного фильтра и с заранее снятой защитой двигателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил ТО-2 в конце ноября вышло 9100 без салоника сам меняю меняли свечи и под это дело навязали промывку инжектора 1600 стоит процедура( ходя можно и отказаться)

ЗЫ: Игорян желаю быстрого выздоровления!

 

Александр! сам ТО делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спасибо всем за ответы,да я узнавал что 9100 стоит но хотел узнать навязывают ещё что нить и на сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго,Валер Привет Тебе...расскажу,почему отказался от ТО-2 (первое делал) Сразу скажу,что понимаю о том,что слетел с гарантии,и на что шёл....По последнему месту работы,так получилось я живу рядом где тружусь..Это примерно 15 мин ходьбы не спешным шагом...так вот,на машине тока по выходным,а на неделе рулит жена,это примерно 15 км в день....Рюшке почти 2,5 года,а мой пробег...Внимание, и наверное не поверите....11000 км!!! У меня Друзья-Путешественники на авто - по 50 т.км в год накатывают....Понимаю,что случится может любое...Сломаться может всё...Но,всё же решил поиграть с Авто-Судьбой,и не стал делать процедуру для Любимого авто за 9 тыр...возможно я не прав...Но это моё решение...и кст. Валер,я планирую в нач июня в Питер на машине,а после сделаю Полное ТО-2 собственными силами...Ну не своими,есть у меня очень хороший авто-механик...Уже знает мою машину...Вот вкратце....Пишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый год наездил 7300,а во второй-5100.Летом собираюсь в крым так что думаю то надо сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно перед дальней поездкой обязательно надо всё проверить! Но я больше к нашим официалам ни ногой! Что-то дерут они в три шкуры, а за что? За то что официалы? Что за монополия, блин??? Все расходники стоят в 1,5-2 раза дешевле на Exist (а это не самое дешевое место для покупки), я уж не говорю о том что поменять их частично самому а частично в хорошем сервисе и то дешевле выйдет. Ну как?! Объясните мне, как может стоить замена салонного фильтра 1,5 тыщи рублей?! Я купила УГОЛЬНЫЙ за 250 рэ и сама первый раз поменяла минут за 5! И то дольше билась с бардачком боялась чтонить отломать нужное...

У меня Кире 2,5 года думаю через месяц уже третье ТО набежит (уже 43 тыщи), но делать его буду исключительно сама. Считаю, что если где-то и был заводской брак, то он бы уже вылез (и вылез в общем-то кондиционер меньше чем через месяц после покупки), а всё остальное поправимо...

Спасибо за внимание ((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделали мне Т.О.-2.Обошлось вся процедура со скидкой -10140рэ.

Помыли,поменяли масло,свечи,фильтр салонный,долили фреона,А от промывки топливной системы я отказался.Ну вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Игорь,молодец...Ты сам за рулём был на ТО ? Как самочувствие,поправляешься надеюсь....Я вспомнил разговор с одним моим товарищем...Тока,просьба - не подумайте,раз сам не сделал ТО в Престиже,то сейчас такой весь независимый буду в "их огород камни кидать"...Нет,и даже добавлю  - Сервис,обслуживание...да и само Отношение к Человеку-Машине, на ТО-1 - мне Понравилось!Отказался от ТО-2 (уже знаете) Так вот,мой Друг купил Спортэйджа в прошлом кузове,но на гарантии,этим и был очарован при покупке...Предстояло ТО-3...Радовался машинке до этого 3 месяца,приехал в Престиж,всё как полагается машинку сдал....Не присутствовал...Всё сделали,заплатил...Потом его слова: Саня ,мне будто отдали другую машину....говорю,почему...Да,не едет она...Я приехал на бодрой Лошадке,а выехал и побежал,на старой,очень загнанной кобыле..ОНА НЕ ЕХАЛА....на Разгон,Динамику,Рулёж до ТО он не жаловался...А получил "овощетейдж" (это я тока сейчас придумал :-))) И Этот Человек врать не будет,до этого он владел почти всем Раше-промом,и 5 ю ИНО....Вот,мой рассказ....Утомил...есть продолжение....Ждите....и сами Пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как сказать всё путём вроде,сидел наблюдал в монитор что делают с машиной в салоне.После Т.О.машина резвая как раньше ничего плохого сказать не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Друзья мои,прикол...За обсуждениями проблем,ТО,ремонта....Мы профукали Дату - Ведь Нашей Ветке уже 2 года!!! Спасибо отдельное -  Ольге (Казань). Северодвинск,как Тема владельцев Рюшек нас познакомила, и Мы общаемся Тут....без разницы в каком уголке Архангельской Мы находимся....Поздравляю Вас!!! Нам 2 Года!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Так как дилер вам врятли предложит, предложу сам. Для тех у кого авто с кнопкой Start/Stop, при установке автозапуска сохраняется 2 рабочих ключа. Для тех у кого уже спрятан один, поможем вернуть. Минус только один - цена.

http://shop-autostudio29.ru/index.ph...gory&id_lang=7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Артём,ну ведь сам знаешь...зачем эту хрень писать....На новой нет,а у Нас,на JB да...Всё на кнопках - И кнопкой завёлся,и кнопкой поехал,рулишь кнопкой,правила ДД тоже кнопкой,вся машина кнопкой....Минус только один - Кнопка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RADCOM,короче на jb с ключа ,а не с кнопки!!



Ребята ,летом ни кто не собирается в сторону Крыма ехать через Киев???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! На последнем сообщении конечно я погорячился....но и Артёму29 тож спасибо....Давайте я сейчас, на форум Мерседеса зайду....и предложу спойлер - для 10 или 15 модели ВАЗа, им на машины присобачить...Мне что скажут...Какая кнопка...Он почитал бы хоть внимательней.....какие "кнопки тут" (меня снова понесло) ВоЩем я Сказал....Без Обид Друзья....Игорь - на Юга этим летом, своим ходом не собираюсь,если тока в Ивановскую махну.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,риаводы Арх-области 18 мая приедет в Арх-ск Алексей Таёжник
хорошего спеца по чип-тунингу кто желает прошить свою Рио пишите.
Может из друзей еще кто желает-полный список http://www.spb-chip.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! Александр, Наталья может знает кто, где в Сев-ке (в Арх. нет говорят) правят яйцо и восьмерки на литье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,(RADKOM) дружище! Поздравляю тебя с Днём пограничника, желаю всего чего сам хочешь и побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Валер Приветствую Тебя,спасибо Огромное за Поздравление ! По поводу колёс,попробуй позвонить по этому тлф. 911-6568031 (с 9 до 20) Шиномонтаж на Окружной,в Севске. Там вроде ребята адекватные...Менял у них не один раз,на десятке заплатку там мне на шину ставили...Об"ясни ситуацию,возможно помогут...и кст,что случилось глубокую яму на скорости словил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Привет! Спасибо за телефон, заднее левое стало резину хавать в шинке посмотрели диск яйцом поставил пока родной железный.

Но верно где то словил яму у нас дороги делают, квадратов нарезали  хрен обедишь. Там сильно диск увело говорят выправить можно но не факт что снова та же хрен не произойдёт, дак  заказал новый через неделю придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня!Валер Приветствую Тебя...судя по твоим словам про колесо - деформация диска серьёзная....Это уже нарушение его .....ну так скажем - "рабочих характеристик" я не специалист в этом плане....Если не берутся - Новодвинск,Архангельск....скорее всего - Замена! Я заметил за собой дурную привычку...Раньше сбавлял всегда "газ" на ямах....Теперь...ну понимаете...Фигачу просто вперёд....Они везде...Кто прав - Дорога,Я,или те..кто должен их содержать в надлежащем Виде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Продаю свою кирюху. Вошла в аварийный режим акпп. Нет денег что бы делать(((( кому интересно звоните 89021904548 2003год пробег116200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Движок Приветствую,поясни пож-та "Вошла в аварийный режим акпп." Это что случилось ? Она накрылась.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она едет только на 3 или на 2 передаче. Вообщем едет но плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,тоесть 1-2-3 едет....А 4 ая не работает. Автомат давно так стал глючить ? Всё таки 10 лет Рюшке,судя по фотке это универсал...А сам давно ей владеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...