Перейти к публикации
~SpeciaL~

~Северодвинск~

Рекомендованные сообщения

Кто ездил на презентацию нового Ceed поделитесь впечатлениями ? Сейчас в раздумьях брать Rio или Ceed, говорят Ceed надежнее, устойчивее на дороге, но и дороже на 150 тр, может кто видел его вживую, кто катался что-то подсажет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Маш,извини что на Ты....Ни здрасьте,ни привета....Скажи свои предпочтения,на чём каталась...или Это первый Авто,какие требования к машине,почему именно Сид и Рио,почему и почему....Тут Владельцы Рюшек...не думаю,что дадут подробную хар-ку Сиду...Хотя,знаю (ездил в качестве пассажира) авто приятное и по управляемости и по эргономике...это моё мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадила, сегодня приехала тож с Пинеги.. Это ..здец какой-то. Там где грунтовку подмыло жуткая каша и такая глубокая стиральная доска! Помню когдато лет 8 назад остались без одного привода на Субарике после такой дорожки... Тут на Кирюше тоже было стрёмно... Но всё отлично! Всё пережил (=

Где деревня? По какому берегу рулишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня!Друзья,от Души Поздравляю Вас с Праздничком....День ВМФ!!! Здоровья,Успеха и конечно Удачи.....а такж всех жителей Северодвинска с Днём Города.....Процветания нашему Городку....Всем Отличного Настроения Желаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья Панькова, Туда ехал четыре часа,обратно-три!Наверное больше аквапланировал.Наверное первый раз по такой дороге ехал.

Езжу через Белогорский-Голубино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадила, я по М8 а потом на Усть-Пинегу и через переправу. Немного не доезжаю до Белогорского (д.Паленьга). По правому берегу вообще жесть... Когда сухо тоже не лучше: пыль столбом стоит, не видно ничерта! В сторону Голубина ездили раз... дорога не сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Да Ната,и Игорь тоже Вы Круто забрались...Особенно у Вадилы мне Фоты понДраИлись...."РИО ГРЯЗИ НЕ ..." я прям смоРю как на свою,тот же кузов-цвет....во досталось....Игорь,хоть камней не прилетело,всякие осколки и царапины тож бесят....И кст,давайте делитесь более подробным отчётом: пробег,проблемы,остановки,заправки,люди....и просто БЫТ в ПУТИ....Интересно....и думаю не тока Мне...Кст,я как крепостной весь в "пахоте" Этим летом никуды.....Делитесь,пишите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Панькова

 

Наталья, Привет! Сегодня разъехался с тобой на караснофлотском в 18.30 поморгал тебе та ты не заметила к соседке повернулась да в темных очках ещё. В общем Хаба тебе.

ЗЫ: Приятно встретить клубней на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Валер....а с каких это Ты у нас НОВИЧОК!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RADCOM,

Александр,Привет Дружище! Не знаю что случилось с моей страницей сообщения не мог писать отправлять админам писал не отвечают плюнул по новой зарегался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Валер Привет Тебе....Да и действительно - фиг то с ним....Мы то знаем Друг Друга.....А остальное пусть будет ....Главное ЛЮДИ,а всякие "галочки,плюсики,флажёчки...." Я Поддерживаю Тебя....Главное не забывать...писать и делиться.....От Души....что Делаю и я и Ты.....надеюсь,многие ,кто не Забывает - Архангельск, Новодвинск, Северодвинск.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wall1973, да уж я невнимательная (((=

Кстати я наверное машину-то заметила (я обычно Рюш не пропускаю) просто не признала ((=

Торопились мы (в деревню надо было успевать на последнюю переправу)... Эх, хорошо на вольных хлебах! Без цивилизации!

А моя соседка это видимо муж XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Поздравьте....поцарапался....по глупости....да мелкие сколы от Камней....Но Тут пропахал по бамперу.....И главное....в Этом "совсем замкнутом" разворачивался....Фоты выложу чуть позже...но не ожидал...Бампер запорол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RADCOM,

Александр, Привет! Сочувствую, приятного мало конечна.

У тебя КАСКО вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Валер,да прикол в том - на 1 год делал я эту Каску....потом забил...но так то по условиям Кредита должен в Обязательном это делать....Вощем нет ни каски,и сам по дурости машинку зацарапал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а сколько КАСКО стоит в год?Если повреждения не значительные то может ну эту КАСКУ на х..

У меня такая хрень была с двенахой,первый год платил21,5тыр,на второй кредит закрыл и отказался от каски

и тут случилось на парковке кто то дверью мятину оставил.Блин делов на 6,700 было,а страховка бы вышла

на 20500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Игорь так обычно всегда и бывает есть страховка всё в порядке, а дальше закон подлости. Александр не расстраивайся починишь свою ласточку, со всеми это может случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня КАСКО меньше 25 не выходит (вот уже 3й год) но каждый раз "окупается"...

Там же любую мелочь можно предъявить... Вот недавно птицы поклевали крышу! Заразы! Несколько вмятин и один скол прямо до металла на боковой "балке". Всё зачинили! Плюс прошлой осенью в меня по касательной въехали два .... на моцике и свалили. Их естессно не нашли, а там дверь, молдинг, крыло поцарапано... В общем неприятно.

У знакомых пассат страхуется по КАСКО почти на 60 тыр. Дак они всегда их стараются отбить всякими мелочами. На то она и страховка (=

З.Ы. Я уж молчу про мою первую аварию и выплату по КАСКО в 320 тыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормально,если так то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Ребят,недавно посидел и прокатился на СИДе новом....впечатлил....Что сразу понравилось - эргономика....блин "корейцы" всё уместили под Рукой....управление машиной Классное.....Понравилось,но это сугубо моё...(не люблю я всякие имхо и эту хренатень) Очень радует глаз Дисплей - Чёткий,не режет,информативен,нет лишнего.....Удобно - Сидеть....Посадка вроде Глубого и и низко,а нет всё Смотрится и Хорошо.....В общем Понравилась машинка...и Вновь убедился. - КИА делают для ЛЮДЕЙ! Приятно и Комфортно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего по деньгам?@RADCOM,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Игорь Приветствую,по поводу СИДушки, у него на Автомате - "фарш",каких тока примочек нет...800 рублей вышло...моё мнение вроде дороговато,но приятная сволочь Тачка...да ещё моя любовь к седанам не даёт однозначного ответа,это Хэтч....Всю бы её энергетику,начинку,эргономику...да в Мою Рюшку....ну да ладно - замечтался....Как други дела с переобувкой у Вас...Я тока поменял,после балансировки - сам решил в этот раз ключиком повертеть...Прикольно!Пишите,делитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже позавчера сменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 октября поменял,теперь езжу без опаски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла 24го в ДАВавто на Архангельском. Очень мне там нравится - быстро ((=

И вовремя поменяла! День жестянщика удался! В пятницу вечером ездили в Арх - 5 любителей быстрой езды насчитали... один на крыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...