Перейти к публикации
~SpeciaL~

~Северодвинск~

Рекомендованные сообщения

Я ночью на таймер не ставлю,а с утра с автозапуска завожу.На моей рюхе каробка автомат и ничего вроде заводится отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня автозапуска вообще нету... Прекрасно заводится даже если день не ездила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня!Ребят...Ната...Игорь...Конечно я знаю,что наша машина заведётся...не спор хотел...Рюха хоть в минус 50....не в этом слова....Я говорил наверное больше о Надёжности,Уверенности...А то что заводить.....Так и я её без всяких "прибамбасов" тож нормально с Ключа....Не в этом дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак наша тачила СУПЕРРР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Вот интересно стало,а есть ли владельцы новой Рюшки в нашем поле...Архангельск,Северодвинск,Новодвинск....Область!Ребята - давайте уже рассказывайте о Своих машинках - Впечатления,Настроение,Плюсы,а может и минусы....Пишите,Делитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Ребят,тут многие,как и я на KIA RIO JBЮ, а уже должны подтягиваться Новички,тобишь Нью Рио...а где они...Я не ругаю новое,но просто почему молчат Счастливчики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риоводы, привет вам из Ярославля. Случайно никто из вас не продает стандартные диски для рюши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молчу, потому что купил таки Шниву вместо Рио. Но почитываю вас периодически, и на Рио в Севске и Архаре по-прежнему обращаю внимание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,риаводы Арх-области 26 мая намечается приезд в Арх-ск Алексея Таёжник

хорошего спеца по чип-тунингу кто желает прошить свою Рио пишите.

Может из друзей еще кто желает-полный список http://www.spb-chip.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Валер Приветствую Тебя,предложение Хорошее....Как Ты и Рюшка Твоя,надеюсь как и ничего не было!Молодец,что снова в Строю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Привет дружище! Да всё вроде нормально машинка ездит, 26 сделаю прошивку поедет ещё лучше.

Может встретится попытаимся в очередной раз есть желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезд подтверждаю.

Билеты купил.

26 мая в субботу: Прилетаю в 11.30, улетаю в 21.15.

 

У Мор-Реч Вокзала встреча желающих в 13.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ЗА то чтоб встретиться... наклейки в бардачке уже иссохлись (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О наклейки !!!Мне,мне когда ,где ,во сколько?Ето 26.05 я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадила,

26 кто чип -тунинг хочет сделать, а встреча клубная давайте планировать предлагайте когда кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21-22 апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадила,

Может середина МАЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадила,

Может народу побольше соберётся. И Наталья ещё не отписалась.

Или начало мая,можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,действительно мало желающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Ребят....скажу за себя...а может на Майских замутим ,с 3 по 9 ....Как Вам....у меня РИО не будет, тесть заберёт...но блин с Вами Буду по любому....Назначайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Северодвинск и Архангельск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Костя, Привет Тебе от Нашего КИА РИО Сообщества....А может и Правда....среди Нас - Одна Прекрасная Девушка...Пусть Наташа опредилит место и дату встречи....думаю мужчинам не будет обидно,Мы можем тока спорить и рассуждать....И время конечно можем назначить.....но Когда....Ната,давай уже "построй Нас"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RADCOM, спасибо конечно приятно (((=

Что-то я всё пропустила... Форум читаю в основном с работы, а щас в отпуске... Так что мне по-барабану когда и где! Майские праздники более чем устраивают (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...