Перейти к публикации
Олег Юрьевич

Заправки в Ульяновске

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :44bq:

Кто где заправляется? Каким (92 или 95) Почему именно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на 3 заправках Татнефть Октябрьская, Рябикова(последнее время бензон не очень имхо), Роснефть Октябрьская, Лукойл парк победы.

Лучше себя ведет машина после Лукойла. Лью только 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :44bq:

Кто где заправляется? Почему именно там?

Мои предпочтения Лукойл! Просто машинка не нём работает тише!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если есть возможность пишите адреса где заправляетесь, ато фирма одна, а качество разное :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если есть возможность пишите адреса где заправляетесь, ато фирма одна, а качество разное :(

Ну у Лукойла 2 заправки,одна у парка победы,а вторая рядом с авто рынком на созедателей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУКОЙЛ» появился в Ульяновске 29.12.10

Как сообщил руководитель проекта компании «ЛУКОЙЛ» в Ульяновске Михаил Мочалов, в Ульяновской области планируется открытие шести автозаправочных комплексов, четыре из которых, - в Заволжском, Ленинском и Железнодорожном районах Ульяновска, - будут построены в 2011 году.

 

Они уже построены? :g: И у Парка победы есть бензин Евро 5"ЭКТО+"?

 

Для спраки вот что нашёл: Экспертиза бензина на "Лукойле" у Парка победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пох кто че пишет, кто че говорит. Пока сам не попробуешь не поймешь. Я попробовал лукойл у п.Победы - гораздо лучше. И заводиться с пол тыка, и тянет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал эту статью и в коменты написал" Пусть проверят любую заправку в Ульске, я думаю лучше бензин на на других заправках не будет, вероятнее, что будет даже хуже.

Я в сравнении Лукойл и Татнефть (на обеих лью 95) после Лукойла и заводиться лучше (зима..суровая зима) и тянет бодрее, а последний раз налил на Татнефти и машину как подменили, как будто полный салон людей накидали и багажник до верху полон. Так что я лучше 15 км проеду до Лукойла, чем пыхтеть на плохом (хуже по сравнению в Лукойл) бензе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после татнефти двиган по утрам на холодную подтраивает, после роснефти такого нет,на лукойле заправлялся на парк победе,понравилось, так же понравился бензин с оптана на карла маркса,типа евро 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на Лукойле -95м, иногда на Роснефти-92. Особой разницы не замечаю, кроме того, что на роснефти часто попадается гумно, после заправки машина едет так, как описал djfree.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрады! любители лукойла! замечал ли кто разницу в простом 92 и экто? есть ли смысл заливать экто? не с одной ли это бочки вообще? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрады! любители лукойла! замечал ли кто разницу в простом 92 и экто? есть ли смысл заливать экто? не с одной ли это бочки вообще? )))

а хрен знает :D я в принципе у них и обычным 92 один раз залился, разницы нет никакой... машина едет. одна и так же бодяга наверное, присадок по больше прыснут, вот и 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрады! любители лукойла! замечал ли кто разницу в простом 92 и экто? есть ли смысл заливать экто? не с одной ли это бочки вообще? )))

Лёха а это идея!!! :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я специально позвонила мастеру а салон, где покупала, он посоветовал лить 92, да и от знакомого работающего в другом автосалоне слышала, что наш 95- это 92 с присадками, которые ни всегда хорошо сказываются на движке, так что в 95 большие сомнения :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я специально позвонила мастеру а салон, где покупала, он посоветовал лить 92, да и от знакомого работающего в другом автосалоне слышала, что наш 95- это 92 с присадками, которые ни всегда хорошо сказываются на движке, так что в 95 большие сомнения :wacko:

Сколько людей столько и мнений! Тут палка на двух концах !Противников этому ровно столько же сколько и солидарных с тобой!Я лью 92-й либо роснефть или лукоил евро 5 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений! Тут палка на двух концах !Противников этому ровно столько же сколько и солидарных с тобой!Я лью 92-й либо роснефть или лукоил евро 5 !

 

 

я только на роснефти заправляюсь, благо по пути работа-дом их полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня одна знакомая заправилась на Роснефти на промышленой !в итоге в бак получила не топливо 92-ого октанового числа,а бодягу помесь с водой,приехав туда,обнаружила ещё с десяток таких же обманутых ! А руководители уже готовы отдать деньги за ремонт авто!что это "разовая акция" или теперь это на постаянку !?????? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня одна знакомая заправилась на Роснефти на промышленой !в итоге в бак получила не топливо 92-ого октанового числа,а бодягу помесь с водой,приехав туда,обнаружила ещё с десяток таких же обманутых ! А руководители уже готовы отдать деньги за ремонт авто!что это "разовая акция" или теперь это на постаянку !?????? :g:

Ой ты что :( , я там всегда заправляюсь, блин надо искать новую заправку :'(

Вот так всегда жадность фраера сгубила, забыли кран с водой перекрыть, хады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ты что :( , я там всегда заправляюсь, блин надо искать новую заправку :'(

Вот так всегда жадность фраера сгубила, забыли кран с водой перекрыть, хады...

История продолжается,их шерстят ОБЭП сегодня!Недовольных оказалось не мало,а знакомой оплатили ремонт,по всем её предъявленным чекам о ремонте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, ОБЭП такими вещами не занимается. Знаю по своей специфики работы. Сегодня читал в наших документах из прокуратуры что к ним направились Роспотребнадзор и Государственный комитет по вопросам технического регулирования и потребительской политики.

Жалоб много кто написал, будут разбиратся. Народ жалко, экономят на всем наши любимые автозаправки :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, ОБЭП такими вещами не занимается. Знаю по своей специфики работы. Сегодня читал в наших документах из прокуратуры что к ним направились Роспотребнадзор и Государственный комитет по вопросам технического регулирования и потребительской политики.

Жалоб много кто написал, будут разбиратся. Народ жалко, экономят на всем наши любимые автозаправки :'(

откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая инфа?

 

Работаю в прокуратуре. :118paladin: Дай Бог лейтенанта на день рождение получить :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то езжу по промышленной, а там заправка третий день уже всего одна-две колонки работает, сначала думал чё может улучшают (наивный ))) ), походу опечатали, сегодня видел тазик 15 и 10 тазик от туда выкатывали, чё то походу совсем хреново там с топливом :( , поедем на Оптан Засвиягой вроде больше нет ни чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по заправке роснефть на верхней какая нибудь информация есть? я там часто заправляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по заправке роснефть на верхней какая нибудь информация есть? я там часто заправляюсь

там вроде всё так же!просто не той заправки чё то намутили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2902 Просмотров
    • 145 Сообщений
    • 76411 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 22789 Просмотров
    • 96 Сообщений
    • 58155 Просмотров

×
×
  • Создать...