Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Всем привет! ;)

 

Меня зовут Алена. Я из Екатеринбурга. 9 апреля забрала из салона свой Рыжий Киа Рио (седан, автомат, комплектация Комфорт). Это моя первая в жизни машина. До сих пор не верится, что у меня теперь есть это рыжее чудо :61dance3:

 

К слову сказать, уже успели въехать в яму, заезжая на стоянку, но слава Богу ничего не поцарапала, скрежетнуло днищем только - все-таки защиту картера надо поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сказать, уже успели въехать в яму, заезжая на стоянку, но слава Богу ничего не поцарапала, скрежетнуло днищем только - все-таки защиту картера надо поставить.

 

Защита картера - вещь нужная! Меня всю зиму спасала от наших российских колей во дворах и загородных лесных тропинках! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец то я официально представляюсь, хотя московское отделение меня уже видело живьем :))

Надеюсь с рыжиком (Рио 2006 хечбэк) влиться в дружные ряды Риоводов :43bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркуемся, не стесняемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. В январе приобрел РИО 3 (хэтч.) МКПП. Должен был забрать 31.12.2010, но банк денежку не перевел, поэтому забрал машину после праздников. До этого ездил на ВАЗ-2110, ощущения небо и земля. Машинка очень нравиться, всем доволен. Позже выложу фотки. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет уважаемые форумчане,хотим влится в ваши ряды.Принимайте меня и Киа Рио 2011 год черный седан престиж на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :45br: у меня седан 2010года 1,4 механика езжу второй месяц пока радуюсь :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй месяц езжу на Рио. Безмерно счастлива. АКПП, хэтч, комплектация Престиж.

Рыжая Марго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем КУ!!!В марте 2011 года стал обладателем Синего хэтча Kia Rio МКПП 1.4л машина новая только с салона за месяц накатал 1000 км)) хз много или нет...машина у меня первая...Меня Зовут александр я из Подольска Московской обл. 22 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мое почтение! Являюсь обладателем золотистой КИА РИО2 1,5 ,Хетчбек,МКПП, 2005. Почти 6 лет назад купил я одну из последних авто Калининградской сборки, хотя она более похожа на авто корейской сборки :) .

Езжу я немного и по необходимости-50т.км.Уже больше полугода не садился за баранку -пропадаю по командировкам.Машина меня ни разу не подводила (стучу 3раза по столу), заливаю бензин и меняю расходники по регламенту-обслуживаю себя сам.Езжу по всяким дорогам и по бездорожью весной и осенью в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды новоиспеченного владельца Рио Хетча III с МКПП и в костюме от titanium silver:) Поскольку машинку взял с нуля, надеюсь на долгую дружбу и приятное общение :) Место обитания - славный город Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем вновь прибывшим - поздравления с покупкой отличной машины, ну и традиционное: - вэлкам, чё :123pleasantry: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Забрал вчера Кирюху светло серого цвета комплектация Люкс. Теперь катаюсь, доволен как слон. Ждал меньше 2 неделю.

 

Р.S. Разрешите вклинится в тесные ряды Риоводов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем КУ!!!В марте 2011 года стал обладателем Синего хэтча Kia Rio МКПП 1.4л машина новая только с салона за месяц накатал 1000 км)) хз много или нет...машина у меня первая...Меня Зовут александр я из Подольска Московской обл. 22 года)

Привет землякам!!! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать забрал сегодня белый люкс из автосалона,мнение о машине на данный момент положительное,конечно по сравнению с первой семейной машиной есть недостатки,но в принципе машинка бралась для езды вдвоем до работы и обратно,о плюсах и минусах ознакомлен,ожидание авто оправдало,для семейных выездов гранд пикассо. Так что жизнь покажет как дальше жить будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!!! :45br:

 

 

 

А ты откуда?Тоже Подольск?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, владею RIO3 (седан ,титан, люкс, ручка :rolleyes: ) с ноября 2010, накатал 4200, всем доволен пока :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты откуда?Тоже Подольск?:)

Да, из него, родимого. Из Паркового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Живу во Владимирской области. Планирую в ближайщее время приобрести хетчбэк 7-8 года и стать одним из счастливых обладателей сего чуда техники! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую поменять РИО2 на другое авто, пока еще не решил на какое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет у меня новая девочка ,хотя прожорливая ,как мальчик ..))))))2011 года,хетч бэк автомат,чёрная, 1,4 !!!!Ждала её 2,5 месяца и 8марта забрала её из салона!!!!очень,очень ,очень довольна))))) :14angel: :14angel: :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один новичок))

привет всем!!

купили машину 2 недели назад.Rio седан 2011,автомат,престиж,оранжевый.

пока одни положительные эмоции,первая машина,только начинаем ее обживать.

СПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэтч 2011, автомат, престиж, синий.

Езжу месяц. Пока из неудобств только, что расход топлива негде смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...