Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Всем большой привет!!!

28.02.2012 стал счастливым обладателем Кирюхи 2012г., 1.6 престиж на автомате.

Очень им доволен:)

Очень рад вступить в Ваши ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.

Стал обладателем Рио 2012. Сделал себе подарок на 23 февраля. Брал из наличия - 1,6 престиж автомат, цвет черный.

Машиной доволен полностью.

Рад влится в Ваш клуб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tema1303, Поздравляю))) ;):clapping:

 

Спасибо большое :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.У меня рио 2, МКПП, 1.3л, седан, 2004, серый металик. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Пару недель назад (как раз 23-го февраля) стал счастливым обладателем JB Рестайл,серебристого цвета,с пробегом 33500. Принимайте новичка! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что задавайте вопросы

 

Здрасьти! Я в 2009 купила Рио 2005гв, 1,5автомат RX, сейчас пробег 168 000км! Девочка умничка - ведет себя отлично ;)

 

Вот какой вопрос: собираюсь менять ее((( на НОВУЮ Рио! Если работаете манагером, расскажите, все таки какую комплектацию брать: Люкс автомат или Престиж автомат, стоит ли разница в цене опций? А то все толкают ту, что подороже,

а может и смысла переплачивать нет? Потом что с ценами на необходимые дополнительные опции? Подкрылки, защита, сигналка с автозапуском, коврики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я думаю каждый сам выбирает что себе брать и просто посидите и подумайте какие опции тебе хочется, а из-за каких не стоит переплачивать. Мотор советую 1.6 ибо 1.4 совсем грусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой вопрос: собираюсь менять ее((( на НОВУЮ Рио! Если работаете манагером, расскажите, все таки какую комплектацию брать: Люкс автомат или Престиж автомат, стоит ли разница в цене опций? А то все толкают ту, что подороже,

а может и смысла переплачивать нет? Потом что с ценами на необходимые дополнительные опции? Подкрылки, защита, сигналка с автозапуском, коврики?

Престиж очень хорошая комплектация на мой взгляд. Как минимум из-за боковых подушек и шторок безопасности - это может спасти вашу жизнь. + Климат-контроль - мегаудобная вещь - выставил нужную температуру в салоне и дальше поддерживается эта температура. Ну и много ещё всяких опций в Престиже, которых нет в Люксе. Каждому своё, но для меня Престиж однозначно.

Вот, Премиум - спорная комплектация, хотя, если есть возможность, то можно и в полном фарше брать) С другой стороны, за цену Премиума можно взять б/у-шный "С" класс - палюбас будет значительно лучше.

http://www.kia.ru/models/rio/options/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, сравнивать новую и бу машину имхо не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать новую Рио, и авто С класса более высокого уровня вполне можно, тем более что речь скорее всего идет не о сильном б/у!

Другое дело, это отношение к б/у машине - а вот уже " про разные на вкус фломастеры" вполне подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к Престиж - разница 40тысяс - и безопасность, и климат, и литье, и панель супервижн... эх... Но вот за доп опции гнут бешенные деньги! Запщита - 8500 коврики 4000(без багажника) подкрылки 8000 и самая дешевая сигналка с автозапуском 15 000... :sorry: И откуда они такие цены, блин, рисуют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastёnka, посмотри на форуме - партнеров много, и коврики отдельно можно купить, и сигналку с защитой отдельно поставить, да и у офицалов скидочки посмотреть) удачи в покупке;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastёnka, посмотри на форуме - партнеров много, и коврики отдельно можно купить, и сигналку с защитой отдельно поставить, да и у офицалов скидочки посмотреть) удачи в покупке ;)

да вот пытаюсь найти темы со скидками и партнерами... все натыкаюсь на что-то интересненькое и читаю по 2 часа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кабанович, б/у имею в виду 2-3 года с небольшим пробегом. Для этого класса машин это "всё равно, что новая". Хотя, каждому своё. :)

@Nastёnka, ни в коем случае не берите ничего из доп. оборудования в салоне! Там наценка 50% и выше! Защиту, коврики можно купить в любом магазине, вроде Русь-Трейд, АвтоКЭМП и т.п.

Сигналку я ставил у партнёра Клуба - "Престиж Авто": http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=11885 Очень доволен. Гарантия на машину сохраняется, если ставить у них (как и у других партнёров Клуба)! А то дилеры любят пугать, что с гарантии снимут авто, если сигналку или что-то ещё будешь ставить не у них. ;)

Спрашивай, если какие вопросы будут - тут всегда помогут, подскажут и направят в нужном направлении. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, лично для меня есть чёткая граница новая и бу, новая это когда ты её забрал из салона и на ней никто не ездил, в счёт 5-10км не беру )

А бу может быть свежая или древняя ))) Новая машина есть новая, бу это кот в мешке, может повести может нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дорогой машине 2-3 года б/у, если машину проверенную берешь, это гарантия того что выплыл заводской брак, если он был)))

А так каждому свое))

 

А вообще любая машина - это кот в мешке)) даже самая новая и даже не нашей сборки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаровенько всем всем всем!!!!! у меня киа рио 2012 1.6 АКП 123 л.с. и я самый счастливый на земле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@=MEDVED=, как мало человеку для счастья надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В сентябре 2011 года купил kia rio 2003 года с АКП, 97 л.с. и пробегом 56 тыс.км. — мой первый автомобиль.

Нравится в ней практически все, кроме пары вещей:

- низкая (ну, это не особо проблема);

- сзади меня (рост 189 см) "тесновато", там сейчас заслуженное место ребенка в автокресле;

- "визжит"/скрипит ремень, когда на него попадает вода (хотя подтягивали, но через несколько месяцев опять начал) — просто раздражает.

 

А в остальном все устраивает: удобный, комфортный, недорогой в обслуживании, автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем клубня катаю новую Рио 2 месяца через 1000 км отрихтовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! являюсь счастливым обладателем KIA Rio 2011года 1.4 акпп седан с 19 января сего года! К этому дню я шёл вместе со своей семьёй и карбюраторной шкодой фелицией с размахом в 57 крылатых пегасов целых 5 лет! Преобретя нашу лисичку были в восторге от неё! Но к нашему огорчению при пробеге в 1000км в меня на светофоре влетел зазевавшийся юноша! итог:под замену-бампер,крыло,боковое зеркало,колпак.Ремонт,покраска-2 двери,передняя стойка.ОЧЕНЬ БЫЛО ПЕЧАЛЬНО И ОБИДНО!!!!!!По каске ингосстрах всё сделали кроме зеркала-нет на складе.Жду в апреле.Сделали вроде нормально,но всеравно очень обидно! А так очень доволен:цена-качество мне нравитса!!!Новый автомобиль первый раз!Ощущения отличные,вобщем всем форумчанам хорошего вечера и ни гвоздя ни жезла!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Argus, сочувствую. еще как печально и обидно! главное, не теряй оптимизма и удовольствия от своей машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку,просто осадок неприятный,хотя всё могло быть намного проблемнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вчера заказал себе RIO 1,6 АТ престиж :) Вот сижу весь в ожиданиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю какое нетерпение!!!Но зато какое чувство предвкушения!

 

а вообще,по моему мнению когда садишься в новый автомобиль,конечно собственный, такое ощущение,будто сам омолодился!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...