Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

@adelfan, Привет риобрат... Паркуйся ... надо бы тебя обклеить чтоб в городе тебя опознавать.. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, спасибо!

Обклеевать себя разрешу только риосестрам, мужукам не дамся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, :)

Оленька, я вижу, потому и разрешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера приобрел свой первый авто ;-) И это Kia Rio Hatchback II 2008 года выпуска, 1.4 (97) АКПП, серебристого цвета. Принимайте пополнение ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adelfan, De4e паркуйтесь, питерским респект и уважуха. У нас здесь весьма уютно и гостеприимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@De4e, Привет сосед...частенько гуляю в Южно-приморском парке... ))))))))) По жемчужине летом училась ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Балт жемчужине ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пока калиновод, но вскоре буду заказывать новую Рио.Сюда пришел в поисках инфы, советов и проч связанных с новым поколением машины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

 

Я родом из славного города на Волге - Самары. Вопреки распространенному мнению (Самара-Тольятти-жигули) никогда не обладала ими. Предыдущая машина - старенький акцент. Сейчас заказали и ждем киа.

 

Пока все, как принимать будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все, как принимать будете.

Принимать будем радушно)) С наступающим! И НГ и машиной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я из Украины.. Вот решился на покупку нового РИО в фул комплектации. Во время раздумываний искал инфу о авто - и попал к Вам..Буду заказывать в белом цвете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня Киа РИО 2, 2011 года выпуска, АКПП. Приобретал в фаворит-моторс в августе. Сейчас пробег 4400 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я Наталья. У меня Киа Рио 2010 хэчбек. Красненькая (хотя никогда и не подумала бы, что у меня будет красная машина))) до этого 14я была золото инков. но, видимо, судьба) Кто видел в Москве 59 регион - это я. Почти 2 года мы сней вместе бок-о-бок, а все как выгляну в окно, увижу ее - улыбаюсь и мурашки))) Купила в Москве. Из салона и сразу на Урал, 1500 туда и 1500 обратно, на учет ставиться. Так что показала она себя сразу как надежный друг. Растояний и многочасовых даже предновогодних пробок не боится. Про клуб знаю давно. Но вот почти 2 года езжу и только 1 или 2 машины с аттрибутами клуба видела. Примите - буду очень рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте новенького в ряды клуба.))))

Меньше месяца назад купил себе новый рио 1.6 ручка серый карбон. Мои ожидания оправдались, машина просто класс, уже успел обкатать и очень понравилось как она себя ведет на трассе и в московских пробках! Пока не привык парковаться, до этого были все хэтчбеки. Сам работаю в Москве в инжиниринговой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новичкам! :smile: Добро пожаловать в наш клуб! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продала Кадиллак, купила 2 Рио http://s018.radikal.ru/i515/1201/26/f369e7d09167.jpg чтобы общаться с прекрасными людьми и вступить в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Принимайте коллегу по транспорту :hi:

29.12.2011 обзавелся сей машинкой черного цвета в премиуме и не жалею ни секунды. В прошлом году взяли отцу синий рио 1,4 хетч (мож кто и видел в Митино) вот и я подумал что надо мою волжанку на заслуженный отдых отправить =) Как говориться не изменил Рио - купил и его себе тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Сделал себе подарок на новый год, 31.12.2011 уехал из салона на новенькой Рио, Престиж, Серый карбон) хоть проездил совсем немного, но могу сказать, что эта машина создана для людей) Никогда не ездил на авто подобных комплектаций, так что каждое утро встаю с улыбкой, что на работу еду на своей ласточке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Машины, правда, еще нет. Ищем жене ( через ПодборАвто). Должны найти Рио1Хэтч 2004-2005 с АКПП в идеальном состоянии.

А вот в клуб уже вливаюсь! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!

ДВА МЕСЯЦА НАЗАД ПРИОРЁЛ РИО ЖБ С АВТОМАТОМ МНЕ НРАВИТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще б ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех рады приветствовать!!!

Вливайтесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ВСЕХ!!!!! А вливаться мона начать тут: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=13090 :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ВСЕХ!!!!! А вливаться мона начать тут: http://kiarioclub.ru...showtopic=13090 :drinks:

 

Я не новичек но в эту тему тож влиться попробую))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...