Перейти к публикации

alenka

Начинающие риоводы
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О alenka

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.06.1985

Информация

  • Моё имя
    Алена
  • Пол
    Женский
  • Город
    Самара

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  1. alenka

    Парктроник

    Я в автопульсе.ру заказала паркмастер http://www.autopulse.ru/item16272.html 4 датчика, с индикатором. Уже прислали по почте, а машину пока еще жду. Так что еще не ставила. Не откажусь от подсказки по сервису, который бы мог с электрикой работать, чтобы с гарантии не слететь. Принимаю советы в личные сообщения, где лучше.
  2. alenka

    Крепежные ремни в багажник

    понятно, никто не пользуется. Значит, я буду первая...
  3. alenka

    Худеем вместе!

    Ну ясен пень, что от одного чая не похудеешь) Все в комплексе: физические нагрузки + питание по часам + чаек зеленый. Спасет замок на холодильник с таймером, который разблокирует его в 7 утра. А блок пусть ставит другой член семьи.
  4. А разве нельзя где-нибудь пробить он-лайн свою задолженность? Кварплату и налоги можно, логично, что и для штрафов ГИБДД есть подобный сервис.
  5. alenka

    О "вООбщем" и "тся/тЬся"

    Как я вас понимаю. Добавлю в список раздражающих ошибок неправильное написание пре-/при- . Например, когда пишут "прИимущество". Это какое такое имущество к себе присоедили? Ну и картинка на злобу дня прилагается.
  6. alenka

    Худеем вместе!

    Тем, кто худеет, надо пить зеленый чай. В нем что-то содержится, что расщепляет жиры.
  7. Длина этого трека 6 километров? Ну хорошо, площадка для готовой продукции - плюс еще один-два км. Ну и при транспортировке до дилера еще покатают. Значит, оптмально, когда стоит 6-10 км?
  8. Кто-то пользуется? Я видела продают в автомагах. Покупала коврик туда, чтобы на нем вещи не скользили. Ремни только повертела в руках. Выглядит как обычные ремни для спортивной сумки, но не понятно, как их крепить. И кажется, что крепеж не выдержит. Хотеля бы кое-какое барахло типа огнетушителя закрепить, чтобы не валялось.
  9. alenka

    Как завести машину в мороз

    так-так-так.... Я не поняла это место. Это надо делать напосредственно, когда пытаюсь машину завести или вы советуете так ее оставлять? Я в мороз оставляю включенной вторую передачу, а ручник опущен. Если так не сделать, то колодки потом примерзнут к дискам, а в сырую погоду прикипят.
  10. Очень дорогие машина в обслуживании, что лансер 9, что меган (новый). Я когда-то гуглила стоимость ТО... Не знаю, среднестатистическому россиянину будет не по карману. С другой стороны, они не ломаются практически.
  11. В багажнике валяется обычно. Огнетушитель я засовывала в отсек к запасномы колесу, аптечка в самом багажнике. На време ТО перекладывала на заднее сидение. Сумка для автомобилиста непомерно дорого для сумки. Мне на нее жалко денег, ничего не могу с собой поделать.
  12. alenka

    АИ-92 & АИ-95

    А можно пояснить? Это очередное фирменное топливо типа экто, пульсара и иже с ними? Я у нас пока не встречала.
  13. Да, это так. Родственники взяли шкоду скаута с бортовым компьютером. Показывает, что при старте со светофора на первой передаче расход около 18 л, потом по мере переключения передач падает до нормы. Так что, если давануть резко, то и поллитра улететь может.
  14. alenka

    фото свечей после ТО

    Я всегда думала, что бензины типа пульсара - это всего лишь модифицированные регуляры. А норма евро 4 у всех одна и та же. А оно вононоче... Просто взяли и назвали более качественный бензин так. Чуть коричнево-красные свечи - это легкий перегрев, так? о-ей. Муж подсказывает, что это бензин был с присадками, значит. Серый налет - это оксиды металлов. Вы точно на одной татнефти все 20 тыс проехали?
  15. alenka

    фото свечей после ТО

    Ну и как на пульсаре? Я читала о нем брошюру, когда в Москве заправлялась. Сложилось впечатление, что это то же самое , что и ЭКТО. А после него свечи красноватые были. Мастер в сервисе сказал, что не страшно, но заправку лучше с еще какой-нибудь чередовать.
×
×
  • Создать...