Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот ударило в голову, а камими поисковыми системами пользуетесь вы?

 

Я раньше был приверженцем гугла, примерно года полтора назад мне показали поисковик nigma (nigma.ru) , теперь только он.

 

Бывают случаи, когда нужное найти крайне трудно и вот тогда приходится перебирать поисковики, т.к. способы поиска у них разные и возможность найти нужное повышается.

 

Впринципе можно было бы и опросик прикрутить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, google.com как основной, так как, имхо, лучший поиск по всем ресурсам без разделения на страны. Яндекс, например, ориентирован на Россию, что не всегда удобно. Зато у них я юзаю market.yandex.ru, для поиска товара, обзора и сравнения, затем в гугл для поиска места приобретения =) В принципе, бывает, забредаю на fr.yahoo.com(Франция), оптимально для поиска по странам Европы(Почему Франция - не помню уже, наткнулся.. Русский Яху - не алё ни разу).

На деле - чем гугл нравится - синтаксисом расширенного поиска. Ну или я просто привык, что быстро и легко пишутся запросы и ищется искомое. Хотя диплом свой мне помог найти (Только сильно ногами не бейте!) msn.com с мелкомягким Bing поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл, яндекс

 

и чо-то далеко не все наши пользователи пользуются поиском по форуму;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, поиск по форуму, на инвижне - редкостный акваланг...(да, я с ним работал с технической стороны)

Ну, я обхожу этот момент - гугл поиск с параметром site:forum.kiarioclub.ru =) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и в нем нахожу все, что надо мне и вам (пользователям вообще) :) просто надо знать, что искать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% - google

1% - яндекс

Если вышеприведённые чего-то не нашли - оно мне не надо... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

google

 

 

можно было и опрос сделать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс, как то более структурировано все и ориентировано на Россию. Редко Гугл, но ОООЧЕНЬ неудобен, ищет всю ботву подряд.

P.S. Хотя это практически вопрос религии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс, как то более структурировано все и ориентировано на Россию. Редко Гугл, но ОООЧЕНЬ неудобен, ищет всю ботву подряд.

P.S. Хотя это практически вопрос религии)))

 

Религия - это совокупность ( ОС+Браузер+Поисковик ) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ubuntu+Opera+Google

freeBSD+lynx+grep(ибо поисковик не нужен, разве что по файлам системы xD)

Win7+Opera (на ноуте инетом почти не пользуюсь, поэтому и поисковик не нужен особо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...