Перейти к публикации
КОТ

замена стекла фар.

Рекомендованные сообщения

подскажите можно снять стекло фары,хочу полирнуть внутри (кто видел на последней встрече тот понял зачем внутри). так вот в магазине сказали что они не снимаются,типа там не герметик а клей и можно сломать фару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геморно это делать даже если герметик, т.к. чтобы вынуть стекло нужно разогреть герметик промышленным феном равномерно при этом не перегреть стекло (в нашем случае пластмассу),

но еще геморнее его туда обратно впаять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще простого если герметик. В электро духовку только не помню на сколько градусов. Толи 60 толи 80. И вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще простого если герметик. В электро духовку только не помню на сколько градусов. Толи 60 толи 80. И вуаля.

понял спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разбирал свои фары с помощью промышленного фена....равномерно прогреваешь по кругу феном, и оттягиваешь заднюю часть. одному не справится, я делом с другом вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своей снимал стекло-пластик с фары оч просто) это было 2 недели назад. Потребовалось пол часа и смекалка) Сел в машину на даче, открыл все окна и двери, завел мотор, и включил печку на полную...) Начал водить фарой (предварительно открученной) по горячему воздуху в местах стыка прозрачного пластика и черного. В результате минут через 30ть фара сама разделилась на 2 части. :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 1585 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 1 Сообщений
    • 3416 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 851 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1314 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3919 Просмотров

×
×
  • Создать...