Перейти к публикации

КОТ

Начинающие риоводы
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О КОТ

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 17 декабря

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Рязань

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)

Посетители профиля

516 просмотров профиля
  1. Всем привет! Проблема есть решения нет, потому что тот кто ремонтировал стартер говорит что все заменил, а заменили бендикс и говорят что проблема в электрике .А проблема такая при повороте ключа зажигания стартер начинает крутить потом на несколько секунд замирает и дальше крутит при этом гаснет приборная доска и заводится машина.Пробывал ставить доп провода с минуса на двигатель, с плюса на стартер, ставил другой акум. проблема не решена! Может кто подскажет что может быть? Температура значения не имеет
  2. КОТ

    Рязань

    Я тоже на Московском живу,рамка есть но только одна с переди с Москвы осталась ,так что нас больше!
  3. Датчик коленвала 100%,я поменял поставил аналог, крутить стартер стал по дольше при запуске и черес 2 недели опять заморгал и запустить с ключа не мог.Сейчас вроде нормуль но ставить лучше орегинал.
  4. Диагност показал, проблема с 3 цилиндром и сказал начать с провода дальше катушка . Замена провода номер 3 решила проблему.
  5. КОТ

    Сцепление.

    Тахометр и спидометр разгоняются одновременно но очень тяжело. И начались провалы , дёрганье.
  6. трубу приварил отскочила от крепления,а вот провалы дёрганье то ест то нет чек опять горит непрерывно поеду на диагностику а то приехал говорят чек не горит может покажет может нет,мастера какие то левые.Думаю проблема как у Rizee Paievo/
  7. Звук вылез сам, это что-то в районе штанов труба бьет о двигатель вечером поеду в сервис,а вот разгоном пока не совсем понятно снимал датчики смотрел на них видно влагу .Протер скинул клемму с АКБ чек потух может мощность уходит в районе выхлопной системы( ну в качестве бреда)
  8. Всем привет!3 недели назад появились провалы сначала подумал сцепа а вчера поехал на дальнее расстояние начались провалы и заморгал чек. Провалы проходят чек гаснет, забирался в горку провалы то есть то нет но чек уже не гаснет а горит постоянно,и появился металлический звук при нажатии на газ усиливается.что это может быть ??????????????????????
  9. КОТ

    Сцепление.

    Добрый день всем! Кто подскажет какие симптомы при пробуксовке сцепы, не могу понять машина при движениии ведёт себя так: рывки в перёд как будто переключается скорость на коробке автомат,запаха в машине нет когда едешь без нагрузок но пришлось недавно немного дёрнуть другую машину на трассе буксиром сразу сильный запах сцепы. Вопрос: сцепа умирает?????
  10. КОТ

    Ангельские глазки на киа рио

    А крыша чем покрыта?
  11. КОТ

    Кондер слабо холодит

    всем кто откликнулся спасибо! tankist прямо в десятку попал!предыдущий( мастер) на300гр!!!!!!!!!!! перестарался.сейчас в сервисе пере заправили ,продули,промыли и всё ок!
  12. КОТ

    Кондер слабо холодит

    спасибо конечно,но до заправки всё было нормально хотя бы воздух был прохладный, да а почему в 20градусов нормал и при движении тоже?
  13. КОТ

    Кондер слабо холодит

    все привет !нужна помащь,2 месяца назад заправил кондей вроде всё ок!на днях встал в пробку влючил кондей через десять минут пошёл теплый воздух на улице около 30 градусов и обороты с оденаковым интервалом прыгают .на скорости холодит сильно рука мёрзнит.как думаете что это может быть?
  14. поменяю потом будет видно он или нет.если их всё ровно менять.
×
×
  • Создать...