Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Arni, :good2: БРАВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "Джигитов" в ситуации описанной в теме "Мои ДТП за неделю" писал сегодня про то, как горела Газель и мы (водители) её тушили (пытались тушить до приезда вызванной мной пожарной).

Так вот, 70-80% людей, которые помогали, были как раз парни/мужики кавказской наружности... А братья славяне в основной массе стояли и снимали всё это на мобилки...

п.с. это я к тому, что не надо все национальности под одну гребёнку, среди нашей (славянской) братии "уродов" на дороге более чем предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, 70-80% людей, которые помогали, были как раз парни/мужики кавказской наружности... А братья славяне в основной массе стояли и снимали всё это на мобилки...

Ниче себе концентрация у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоциклист,есть свое авто и куча не своих рабочих...

 

Когда еду например на мойку на гелике сразу уродов на дороге впереди в разв меньше, а так да ,150 регион хуже "вечных водил шестерок" просто алес >:-[

 

На гонщиков не реагирую, сам еду быстро.

Раздражают 2 вариант...дорога 2 полосы знак 40...едит фура и легковушка рядышком ни кого не пуская...

4 полосы...все еле едут по 4 3 и 2, а первая полу пустая... >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще по крайней правой редко езжу из-за автобусов, припаркованных машин и выезжающих из-за них автомобилей. А иногда, особенно около метро, некоторые останавливаются на правой полосе, паркуются вторым рядом и всем, кто в правой полосе ехал, приходится объезжать >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
паркуются вторым рядом

Все, по новым правилам будет парковка вторым рядом - расстрел с конфискацией. Как и парковка в зоне перехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, по новым правилам будет парковка вторым рядом - расстрел с конфискацией. Как и парковка в зоне перехода.

Ну они же не паркуются, у них вынужденная остановка :g: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них вынужденная остановка

Расстрел без конфискации... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья , начался Мотосезон!!!

Смотрите плиз по зеркалам ,

Вчера выехал, уже 2а пальца сломаны ,

покоцал пластик .

Мадам на рио (говорит с осени не выезжала )перестраиваясь бортонула,

про клуб впервые слышит???

Как можно не заметить оранжевый байк с вкл ксеноном, и прямотоком ревущим , что за километр слышно?????

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно не заметить оранжевый байк с вкл ксеноном, и прямотоком ревущим , что за километр слышно?????

))) Очень легко! В зеркала не глядим и музыка с громкостью до упора так, что прыгают соседние машины.

Берегите себя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Очень легко! В зеркала не глядим и музыка с громкостью до упора так, что прыгают соседние машины.

Берегите себя! :)

Обычно на дороге не ждешь, что на скорости еще кто то между двумя машинами влезет, все таки есть динамический коридор автомобиля, а моцики пусть по общим правилам ездят, в полосе, строго, а не влетают в промежутки между авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во понесло!..'Учителя' на форуме появились.Истину до непонятливых доводят...По моему навязывать свою точку зрения и учить жизни малознакомых людей самое неблагодарное на свете дело.Против пенсионеров,детей и велосипедистов-мотоциклистов АБСОЛЮТНО ничего не имею против.Пусть едут куда хотят,только другим не мешают-вот и все.Национальный признак тоже мало чего показывает.Славяне на геликах и бэхах х5,6 опаснее в разы дагестанца в приоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славяне на геликах и бэхах х5,6 опаснее в разы дагестанца в приоре.

Не соглашусь!!!Чел на "бэхе" быстрее уступит тебе дорогу чем "горный орел"

Я не так давно беседовал с "орлом".Так он мне пояснил что это ОН дома,а мы(москвичи) пАнАехали.Жизни им блин не даем ))) >:-[

С автором согласен!Нечего на него наезжать!!Нет среди нас святыхх :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я было подумал, что топик про Весну... :66dw: :012hy:

"вай, дАрАгой , какой тИ наивнИй да?" :buba:

:grin: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я было подумал, что топик про Весну... :66dw: :012hy:

"

и про любоффь :27ba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про любоффь :27ba:

Ну вот девушки то и должны тему про ....... :g: :52bw: :black_eye: перевести в тему про ВЕСНУ И АСИСЯЙ :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 820 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 6903 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 30072 Просмотров

×
×
  • Создать...