Перейти к публикации
grelya

[СПб] Каско и осаго со скидкой для членов клуба

Рекомендованные сообщения

С сегодняшнего дня администраторы одобрили наше партнерство, так что теперь все официально) Напомню для членов клуба скидки на все виды автострахования (ОСАГО, КАСКО, ДАГО, Зеленая карта и т.д.) во всех основных страховых компаниях (РЕСО, Ренессанс, Росгосстрах, Югория, Ингосстрах, МСК, ВСК,ОСК, ВТБ и т.д.). На ОСАГО 15% на КАСКО 7-12% в зависимости от страховой компании +бесплатная доставка полиса. Кому интересно пишите в личку или оставляйте заявки на сайте www.sbevropa.ru (застра***ся.рф) или на почту it@sbevropa.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности и отзывы можно прочитать в этой ветке http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showforum=24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья важная информация! С 1 января 2012 года вступает в силу новый закон о техосмотре. Для того чтобы оформить полис ОСАГО необходимо будет предъявить талон ГТО, который заканчивается не раньше чем через пол-года. В противном случае необходимо будет сначала пройти ТО, а у же после оформить ОСАГО. Тот, кто оформит полис ОСАГО до 1 января (в декабре), должен будет пройти техосмотр лишь в декабре следующего года, поэтому у кого полис ОСАГО заканчивается в январе-марте имеет смысл оформить полис заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... поэтому у кого полис ОСАГО заканчивается в январе-марте имеет смысл оформить полис заранее!

это мой вариант!

мне точно не придется ТО проходить раньше? т.е. в ГАИ уже не будут смотреть талон или искать срок его истечения в полисе ОСАГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей,Теперь для того чтобы оформить полис ОСАГО необходим талон ТО, а не наоборот как было раньше. Звоните 925-1000 и мы привезем вам полис и еще 12% скидку сделаем. ТО будет действовать до декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок действующего талона должен быть равен или превышать 6 месяцев от начала срока действия договора ОСАГО. Но только при заключении договора с 1 января 2012 года. Сейчас, до конца декабря это правило не работает, что позволяет нам активно пролонгировать полисы, в том числе и с отсроченной датой срока страхования или даже с пересечением сроков страхования, что зачастую выгодно самим клиентам. Владельцев новых машин (2010 года выпуска и позднее ) изменения о порядке прохождения техосмотра в 2012 году не касаются - для них ТО выдается на 3 года. А как быть клиентам, у которых срок действия талона техосмотра закончился в 2011 году? По закону, до окончания действия купленного в 2011 же году полиса ОСАГО о техосмотре им можно не думать. Поэтому клиентам, у которых полис заканчивается в январе-феврале или даже в марте, выгодно успеть купить новый полис с началом срока страхования до конца этого года. Тогда проходить ТО им нужно будет только в декабре 2012 при следующей пролонгации ОСАГО.

С нового года по закону об ОСАГО (ст. 29) ездить без действующего полиса ОСАГО можно 10 дней с момента оформления сделки (раньше было всего 5 дней). Для машин 2010 года выпуска действуют трехлетние талоны ТО, а для автомобилей 2009 года и старше в течение этих 10 дней необходимо пройти техосмотр и купить полис. Поставить машину на учет нужно не позднее чем через 15 дней после покупки. Сделать это без полиса ОСАГО не получится.

 

Еще один сегмент клиентов, которым выгодно успеть купить полис в этом году – это те клиенты, у которых срок действия полиса истекает в I квартале 2012 года, а ТО, например, - во втором, т.е. имеет срок действия меньше положенных 6 месяцев. Чтобы не попасть в самый разгар неразберихи, связанной с переходом на новую систему прохождения ТО, мы предлагаем таким клиентам сейчас (пока талон ТО не требуется) заключить договор с отложенным периодом страхования. Например, если полис ОСАГО истекает 3 марта, то период страхования указывается с 3 марта 2012 по 2 марта 2013, а сам договор может быть заключен в декабре.

 

Будут ли сотрудники ГИБДД проверять наличие действующего талона техосмотра в следующем году?

В статье 12.1 Кодекса об административных правонарушениях говорится, что «управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей». С 1 января Федеральным Законом №170 в эту статью внесены изменения, согласно которым штраф за отсутствие ТО может быть наложен только за «управление легковым такси, автобусом или грузовым автомобилем, предназначенным и оборудованным для перевозок людей, с числом мест для сидения более чем вуосемь (кроме места для водителя), специализированным транспортным средством, предназначенным и оброрудованным для перевозок опасных грузов». Таким образом, проверять талон техосмотра будут только для автомобилей, указанных выше. Для всех автомобилистов останутся только проверки и штрафы за отсутствие полиса ОСАГО, который с 2012 года фактически заменяет талон техосмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще не успел сделать ОСАГО и у кого отсутствует ТО обращайтесь!

Тема еще актуальна! Звоните!

Изменено пользователем ProtectAuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grelya,@ProtectAuto, Есть ли на каком нибудь вашем сайте калькулятор КАСКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно читала отзывы про Интач, неплохие, в-основном при покупке полиса какой-то гемор, а так по выплатам вроде нормально, неужели правда всё так хорошо, кто сталкивался и что вообще сказать можете про них? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контакты для связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 9779 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 5935 Просмотров
    • 119 Сообщений
    • 145900 Просмотров
    • 115 Сообщений
    • 96902 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 12890 Просмотров
    • TsA
    • TsA

×
×
  • Создать...