Перейти к публикации
BonS

Ремонт по КАСКО

Рекомендованные сообщения

История печальна и для России абсолютно естественна.

Одна знакомая моего друга купила себе "Риканто". Права получила недавно и как итог попала в ДТП.

Оформила всё по КАСКО и стала ждать очередь на ремонт. Пока ждала, попала ещё в одно ДТП. Итог - машина "тотал". Опять оформила всё по КАСКО. Тут подошла очередь на ремонт по первому случаю. Она честно сказала, что ребята, можно с очереди меня снимать, так-как ремонтировать уже нечего. А сама спокойно ждёт, когда из страховой приедут и машину заберут. Тут звонят из страховой, мы перечислили в сервис 70т.р., а они просят ещё 10т.р. так-как нашли внутренние повреждения. Дама не сразу даже въехала, где эти повреждения нашли. В итоге у неё вроде всё закончилось хорошо, а вот у сервиса ожидаются проблемы по поводу исчезновения 70т.р., потраченных на ремонт утилизированной машины.

Во сервис у нас. Европа отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему я не удивлён...

скоро брату должны позвонить сказать сколько будет стоить замена заднего бампера, пока насчитали 8000р (вроде) за покраску, ждём цену самого бампера =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и из бюджета миллиарды "ураганят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню в конце января когда болел мне дворники блин концом лопаты прошлись по переднему бамперу... итог монтаж-демонтаж, ремонт и покраска. В общей сложности тоже вышло на 8 тыщ... до сих пор их проклинаю... можно сказать первое дтп совершённое третьими лицами, и то блин когда болел >:-[ обидно было ппц)

Так в страховой указали в направлении для сервиса только монтаж-демонтаж и покраска. А в сервисе сказали типа щас будут делать согласование со страховой так как царапина любая приводит к порче самого бампера и нужен помимо покраски ещё и ремонт. Так всё закончилось тем, что согласования так и не добились они, и сделали бампер через месяц (это был ппц), но пришлось ещё из своих доплатить 2 штуки за ремонт =) но вобщем 8 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 136 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 23 Сообщений
    • 12054 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3460 Просмотров
    • 1986 Сообщений
    • 321233 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 25158 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA

×
×
  • Создать...