Перейти к публикации
Rio ХL

Насадка все же существует!

Рекомендованные сообщения

знаешь, говорят даже "от тюрьмы не зарекайся". я на бывшей машине урну не заметил, ее не видно ни в зеркала, ни в стекло. только легкое тынц при развороте у магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если симметрично на какой-нибудь кронштейн второе сопло присобачить, то ваааще будет, да? :)

 

Все-таки, не в обиду будет сказано, детский сад это. Хотя всем таким надо переболеть, куда ж без этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, говорят даже "от тюрьмы не зарекайся". я на бывшей машине урну не заметил, ее не видно ни в зеркала, ни в стекло. только легкое тынц при развороте у магазина.

Тюрьма в данном случае очень не уместное сравнение, согласен, никто не застрахован, кто не уверен в себе, тот ни будет заниматься подобными украшательствами!

а если так уж маниакально всего бояться, так давайте тогда будет с линейками ездить и мерить высоту каждого отдельно взятого бордюра. Ну смешно же, большая вероятность поймать камень в лобовуху, чем случайно не заметить урну или высокий бордюр.

И многие не соглясятся со мной, а я даже спорить не буду.

 

А если симметрично на какой-нибудь кронштейн второе сопло присобачить, то ваааще будет, да? :)

 

Все-таки, не в обиду будет сказано, детский сад это. Хотя всем таким надо переболеть, куда ж без этого...

 

не полениться чтоли, посмотреть все ваши сообщения, может вы где в недрах форума коврики лаком покрывали или диоды в фары ставили?

 

детский сад, это если бы я взял первую наугад насадку и примотал ее проволокой, прям к трубе, похоже есть люди которые так и не поняли суть этой ветки. Я не кричу на весь форум, что это красиво, или разумно, я НАПИСАЛ, что есть такая насадка, которая идеально подходит под форму нашей трубы.

Нет уже никакого желания продолжать...

 

>:-[

 

ах, да...это же было сказано не в обиду, так просто от желания написать мне ответ=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, замолк. Вот ей-ей, ни малейшего желания портить кому-либо настроение. Извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте человека в покое. Ну почему обязательно нужно говном покидаться сначала, а потом"типа" извиниться. Ну сделал человек то, что ЕМУ нравится. Поделился информацией с нами. А ему в ответ: КОЛХОЗ!! Или многих тут ЗМ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото скорее всего изображен не гнутый к низу глушак как у нас,а прямой!Та насадка которую мы рассматриваем как раз под нашу накладку на бампере!Т.е. покупать придется не только накладку,но еще и сам глушак!А это я думаю ни разу не бюджетно будет!

 

Пы.Сы. А выглядит зачетно!

 

Ну а если спилить изгиб трубы и на прямую ее часть поставить насадку? В таком случае думаю встанет в отверстие в бампере четко и тогда, как с завода смареться будет)

При том что кусок черной пластмассы с вырезом под трубу и туманки стоит думаю не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте человека в покое. Ну почему обязательно нужно говном покидаться сначала, а потом"типа" извиниться. Ну сделал человек то, что ЕМУ нравится. Поделился информацией с нами. А ему в ответ: КОЛХОЗ!! Или многих тут ЗМ?!

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что кусок черной пластмассы с вырезом под трубу и туманки стоит думаю не дорого.

накладку нижнюю черную менять полюбому надо будет. родная (без выреза) стоит 2000 в экзисте. а при условии, что в РФ не продаются комплектации с такой накладкой (с вырезом) - то и ехать она будет долго и стоить по-другому.

 

2ТС: спасиб за фото. да, получается, она пониже буксировочной петли висит... себе бы не поставил. слишком часто по ямам и дворам ездить приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно попой к бардюрам прижиматся, я на этих выхах крюком уперся в бордюр. четкий звонкий удар, но проблем нет. а так бы глушак погнуло

Может лучше парковаться аккуратней,а не кричать направо и налево что насадка это колхоз,тк может изза нее трубу оторвать, если на бордюр наехать? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда модераторы смотрят....Развели шляпу какую то... Мне тоже нравится и что теперь, то же бы поставил но я у нас такие не встречал.. Если нечего путного сказать не надо из себя идиотов делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше парковаться аккуратней,а не кричать направо и налево что насадка это колхоз,тк может изза нее трубу оторвать, если на бордюр наехать? :g:

то есть вы сейчас хотите меня учить парковаться? дело не в аккуратности, а в том, что иногда не видно, что там за машиной, ненаю как у вас, а у меня под бампером нет камеры, я не вижу все пеньки. ессно я не закрытыми глазами паркуюсь, но вот не увидел я кусок бордюра шириной полметра лежащего вперед относительно остальных. ночь, темнота....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы сейчас хотите меня учить парковаться? дело не в аккуратности, а в том, что иногда не видно, что там за машиной

Ахаха,ну уж нет,учить никого не буду ))) Именно потому ,что вам не видно "что-там-за-машиной",вы и цепляете все подряд, а не потому,что буксировочный крюк,точнее петля, слишком низко висит и уж тем более насадка в этом не виновата :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Rio ХL: молодец, хорошо смотрится =)

всем кто говорит

что насадка это колхоз
- так не ставьте, никто ж не заставляет)))

про подсветку ног улыбнуло - это да, это 5, это не колхоз (табличка "сарказм") )))

вас почитать, так всё колхоз (тонировка, литьё, навигатор и плюшевая игрушка под заднее стекло) (снова табличка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте не будем больше ругаться, спорить, доказывать, подшучивать друг над другом, действительно нафлудили на 5 страниц. Если есть вопросы, пишите в личку. Сюда я думаю больше нет смысла писать.

Закрывать надо эту тему. >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про подсветку ног улыбнуло - это да, это 5, это не колхоз (табличка "сарказм") )))

Например на Х5 ом подсветка ног для задних и передних пассажиров есть. Это что, колхоз?

Не совсем понятен Ваш сарказмъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вас почитать, так всё колхоз (тонировка, литьё, навигатор и плюшевая игрушка под заднее стекло) (снова табличка)

Обещал себе и другим молчать, но не сдержусь. Давайте все-таки различать мухов и котлетов. Есть некие удобства (та же подсветка пола и прикуривателя, кнопки магнитолы на руль, привод замка багажника от сигнализации etc.) - они существуют в других марках и моделях, апробированы и многим кажутся реальной необходимостью. Есть "бытовуха" - иконки, ароматизаторы, собачки на торпеду и заднюю полку, подушечки, занавесочки - тут no comments. И есть некие макеты той крутизны, о которой мечтаешь, но денег нема - спиннеры, фальшивые воздухозаборники, кенгурятники, насадки на трубу, подсветка днища... Просто не надо мешать всё в одну кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось!Надо на южку съездить поискать!Автор,реально ли если не найду как нибудь из питера доставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось!Надо на южку съездить поискать!Автор,реально ли если не найду как нибудь из питера доставить?

никогда ничего не отправлял почтой. думаю ничего нереального не бывает! Буду мимо проезжать, загляну к ним, посмотрю есть ли у них еще, если что закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,пока не надо!Это если я не найду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,пока не надо!Это если я не найду!

 

b66645c0353854fd5c5c173c28b52718.jpg а вот это не такая же? продается у нас в Москве =)

 

Сайт с насадкой для глушителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха,ну уж нет,учить никого не буду ))) Именно потому ,что вам не видно "что-там-за-машиной"

а вам типа сквозь багажник видно? :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже,что на картинке то что надо!Но на сайте по ссылке цена вообще космос!Автор темы вроде рублей за 600 брал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на сайте по ссылке цена вообще космос!
"искусство" требует жертв :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"искусство" требует жертв :D

:48bt: это же на мерседес, вот и цена космическая, может она сделана из более качественного металла, да и тип крепления несколько иной. На моем варианте все по простому, поэтому и цена =600 р.

 

А так да, внешне они очень похожи...без примерки сложно говорить подойдет она или нет. Хотя мне кажется что угол изгиба у меня все таки больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не таких!Жаба сильнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...