Перейти к публикации
Dimaone

Покрасил суппорта с барабанами

Рекомендованные сообщения

Вот тоже в выходные заморочился покраской барабанов и суппортов!)) Лично мне нравится)Красил специальной краской для суппортов в три слоя. Пока фотки со штатным льем.Как переобуюсь на летнюю резину с матовыми скад орлан выложу фотки.я думаю,черный с желтым будет отлично смотреться! Вот только не знаю что скажут на ТО1 официалы.по сути дела ничего не должны)

зачищать ничего не пришлось.ржавчины нигде не было,ибо машине 8 месяцев.грязи тоже не особо много.фотоотчет заснять не удалось.имеемс только результат.

Согласен,что колхоз,но как сказал Batalt: "всегда так колхозил и впредь буду"))))

как вам?)))

суппорт: http://foto.mail.ru/...78/379.html#379

барабан: http://foto.mail.ru/...78/379.html#380

 

почему не в бежевый??? под цвет кузова авто??? было бы красивее

у самого авто белое, заказал черные диски и тоже в будущем планировал покрасить суппорта и барабаны в белый под цвет авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не в бежевый??? под цвет кузова авто??? было бы красивее

у самого авто белое, заказал черные диски и тоже в будущем планировал покрасить суппорта и барабаны в белый под цвет авто

долго искал термостойкую бежь для суппортов, но ничего не вышло. была идея зеленых.ну люблю я зеленый цвет жуть как!ну что тут сделаешь)а потом появилась идея в желтый.желтый с черным и бежевым цветом кузова смотрится неплохо.

есть мысли "заточить" что-нибудь в салоне под желтый цвет. локальных шагов не предпринимаю.все же трудный шаг))будут деньги - начну с малого - поищу чехлы какие-нибудь интересные желтые.

под родной цвет кузова специальной краски уверен,что не не найти.а обычной красить как-то не хочется.есть много доводов,что ничего особенного)но стараюсь использовать вещи по их предназначению.поэтому выбрал краску именно для суппортов и барабанов)

 

P.S. кому интересно,краску брал в Руси на балаклавке KERRY-962.3 (520мл) артикул в руси: 65113, цена вопроса 160 рэ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покрасил из балончика у мастеров. Краска черная матовая - смотрится щикарно. Черную краску для суппортов жаростойкую хрен найдешь. В итоге красили краской для глушителя жаростойкой, из баллончика. До 600 градусов держится - так, во всяком случае написано. Фотки в выходные замучу, когда диски летние поставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чем обрабатывать перед краской? зачищать? что-либо закрывать? (особенно для передних) Для тормозного диска как скажется если попадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чем обрабатывать перед краской? зачищать? что-либо закрывать? (особенно для передних) Для тормозного диска как скажется если попадет?

Промыть водой с чистящим средством. Пройтись щеткой металлической - ржавчину отскоблить всю. Потом все спиртом как следует обезжирить. Закрывать корпус авто, хотя на него почти ниче не летит ну и подвеску + на суппортах - резинки. По идеи сотрется все через 5 км, если чет попадет и все будет ок. У меня снимали диск от греха по-дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без снятия диска ничего и не выйдет.

я уматывал все тряпками и газетами заклеивал. голые места оставались только места покраски. чем больше слоев тем лучше.

черную краску для суппортов в руси тоже видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем грязюку и ржавчину убирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nocens, глаза на 2 поста выше поднимите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puhlic, ахахаха

почему то пропустил это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обещал: фотки после переобувки

post-12059-0-87869300-1335359948_thumb.jpg

post-12059-0-85873900-1335359964_thumb.jpg

post-12059-0-62666200-1335359989_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Вашего мнения или подсказок!

post-4834-0-63389500-1336321075_thumb.jpg

post-4834-0-65705900-1336321082_thumb.jpg

post-4834-0-09051600-1336321089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puhlic, классс белая рюха, бела покраска

 

@Myas, ну было несколько прмчин. 1. Баарабаны ржаветь начали. 2. на дисках есть красная полоса. 3. краска была толька красная. 4. Су...ааа красиво смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал покраски суппортов и барабанов в красный цвет. Зачем их выделять? Ну ладно, если машинка красная. А тут серый автомобиль, грязные диски и ярко красные тормоза. На мой взгляд не совсем гармонично.

Нет, я ни в коем случае не придираюсь: ржавый барабан смотрится ещё хуже. Мне просто интересно, что движет людьми в выборе цвета. Хотя тут уже было сказано, что другой краски нет.

 

Резковатый ответ получился. Не хотел. Извините, если обидел. Ухожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myas,да нет ничем не обидил просто не всем нравится. У меня задумка еть по поводу красного цвета. У меня на дисках идет красная полоса внутри они очень красиво смотрятся. а в ближайшее время будет наклейка на борта. бело черно красная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ближайшее время будет наклейка на борта. бело черно красная.

Ну значит образ ещё не закончен. В таком случае будем ждать!

Это как ремень на брюках должен быть в цвет ботинок. Если появится красный цвет на бортах, значит будет гармония. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puhlic, классс белая рюха, бела покраска

Спасибо, но эт не моя)))

У меня барабаны и суппорты в черный матовый цвет покрашены. Были б сзади тоже суппорты - покрасил бы в красный. А так - светить барабан - ни к чему. Колхозно будет смотреться.

 

02c2244d1fb66e4d40b188bf3802f4fe.jpeg

 

266a6edff67d1877a741d22dca740407.jpeg

 

dfcadef8173b4e363935f0c19aa51e58.jpeg

 

 

Никогда не понимал покраски суппортов и барабанов в красный цвет. Зачем их выделять? Ну ладно, если машинка красная. А тут серый автомобиль, грязные диски и ярко красные тормоза. На мой взгляд не совсем гармонично.

Нет, я ни в коем случае не придираюсь: ржавый барабан смотрится ещё хуже. Мне просто интересно, что движет людьми в выборе цвета. Хотя тут уже было сказано, что другой краски нет.

 

Резковатый ответ получился. Не хотел. Извините, если обидел. Ухожу :)

Ап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько примерно мл краски уходит на всё это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Railyn,

 

А почему всё остальное не покрашено? Не порядок. Ободрать, отшкурить и покрасить:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что? все остальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко нет фотки полной машины, что бы оценить все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ner0_, 2/3 баллона на все 4 тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puhlic, а я красил не балончиками а акриловой краской. Барабаны из пулика покрасили в 3 слоя. А суппорта кисточкой просто. Я думал останутся разводы, а нет нормуль все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то так.

Красил кисточкой. Краска термоустойчивая.

post-11833-0-11788400-1339964121_thumb.jpg

post-11833-0-16465900-1339964144_thumb.jpg

post-11833-0-96181100-1339964254_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5261 Просмотров
    • 36 Сообщений
    • 10236 Просмотров

×
×
  • Создать...