Перейти к публикации
Dimaone

Покрасил суппорта с барабанами

Рекомендованные сообщения

А вот и мой колхоз )))

Сейчас наверно посыпятся комменты, а зачем оно надо, и т.д.

На мой взгляд получилось не плохо ! а главное мне нравится.

16af10b0c5b6t.jpg

d584c9606169t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас наверно посыпятся комменты,

А зачем оно надо? Хотя, если на ваш взгляд получилось неплохо и, главное, вам нравится - то вай бы и не нот? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, всегда так колхозил и впредь буду :4ae: Только планирую в черный цвет пшикнуть. Барабаны чугунные у РИО и уже немного ржавчиной тронуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горизонтальную поверхность барабана можно было открасить в чёрный , она бы тогда визуально потерялась в проёме и получился бы виден типа белый диск, уж колхозить так колхозить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж колхозить так колхозить

А стразы? Где будем лепить стразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горизонтальную поверхность барабана можно было открасить в чёрный , она бы тогда визуально потерялась в проёме и получился бы виден типа белый диск, уж колхозить так колхозить :)

интересный вариант

 

А стразы? Где будем лепить стразы?

блин, совсем про них забыл ахахаах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца по мне так уж лучше белые, чем ржавые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЮвет!Я вчера тоже задние барабаны и часть арки(когда переобувался)пыльнул серым антикором(халявный баллончик остался с осени).Суппорта не догадался.Все лучше чем цвет облезлости. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молорик! А какой краской красил?

Обычной из баллона. В несколько слоев красил,давая подсыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутняк аки Брэмбо, тока что не красные.Теперь подсветку неоновую под днище и полный вперед!

Да! И еще вот это

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...c=9186&st=0

Если честно - молодец что в белый покрасил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно получилось.ты уж опиши весь процес покраски, мож кто еще захочит так сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно получилось.ты уж опиши весь процес покраски, мож кто еще захочит так сделать!!!

Да ничего сложного !

Предварительно зачищаем металлической щеткой, обезжириваем и наносим несколько слоев, давая подсохнуть.

зы Если ржавчины очень много, то на форумах пишут,что нужно обработать преобразователем ржавчины.

А еще пишут что нужна якобы супер пупер высокотемпературная краска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасив детали тормозного механизма обычной краской Вы нарушили теплоотвод от этих самых деталей.Теория конечно,но :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасив детали тормозного механизма обычной краской Вы нарушили теплоотвод от этих самых деталей.Теория конечно,но :g:

Я не думаю что у нас там такие температуры прям, тогда бы ставили диски вентилируемые, кстати барабаны уже были покрашены в черный, навряд ли что какой-то специальной краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как суппорта то красить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как суппорта то красить?

Распылять из баллончика. Предварительно газетой обвернуть диск тормозной,шланг, стойку, чтоб частицы краски не попали на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь со SPAS - барабаны, да ещё под черными дисками лучше красить в чёрный. Ибо барабанами хвастаться как бы не прикол )

 

Температура там, кстати, немаленькая. Родная краска слезает быстро не просто потому что она *табуретка*, а потому что чугун нагревается.

Я тут тормозной цилиндр поменял с родного на Бош. Через две недели полез посмотреть - он превратился из серебристого в ржавый. Ибо краска не термоустойчивая.

 

Это кстати, ещё один аргумент красить барабаны в чёрный. Если краска облезет - не так заметно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кстати, ещё один аргумент красить барабаны в чёрный. Если краска облезет - не так заметно будет.

Облезет - еще раз покрасим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для покраски супортов и барабанов есть специальная краска в балончиках, типа жароустойчивая, обычной краской я бы красить не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для покраски супортов и барабанов есть специальная краска в балончиках, типа жароустойчивая, обычной краской я бы красить не стал...

На Волге красил такой краской, за 4 года даже трещин не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покрасил этой же краской красного цвета 1.5 года пока держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девушка коцнула передний бампер. Когда его ремонтировали я попросил, чтоб мне налили грамм 50 краски которой закрашивали коцки. На всяк пожарный. Лежала, лежала она.. Ну в общем и долежала. Я ей и покрасил суппорта и барабаны. :16ap: Получилось в цвет кузова соответственно. Мне нравится. Красил прошлым летом предварительно загрунтовав. И могу сказать, что ничего за это время с ней не случилось не облезла и не поджарилась. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже в выходные заморочился покраской барабанов и суппортов!)) Лично мне нравится)Красил специальной краской для суппортов в три слоя. Пока фотки со штатным льем.Как переобуюсь на летнюю резину с матовыми скад орлан выложу фотки.я думаю,черный с желтым будет отлично смотреться! Вот только не знаю что скажут на ТО1 официалы.по сути дела ничего не должны)

зачищать ничего не пришлось.ржавчины нигде не было,ибо машине 8 месяцев.грязи тоже не особо много.фотоотчет заснять не удалось.имеемс только результат.

Согласен,что колхоз,но как сказал Batalt: "всегда так колхозил и впредь буду"))))

как вам?)))

суппорт: http://foto.mail.ru/...78/379.html#379

барабан: http://foto.mail.ru/...78/379.html#380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bronzzz, Ничего не скажут не боись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5261 Просмотров
    • 36 Сообщений
    • 10236 Просмотров

×
×
  • Создать...