Перейти к публикации

Bingo

Начинающие риоводы
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Bingo

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 13.09.1989

Информация

  • Моё имя
    Шаварш
  • Город
    Тюмень

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Bingo

    г.Тюмень

    странно, я в теме автозвук просто размещал вроде! неужели администрация перенесла???
  2. Bingo

    г.Тюмень

    25 июня в городе Тюмень пройдет одно из самых ярких автозвуковых событий России, по количеству участников превосходящее большинство подобных мероприятий в стране. Город Тюмень, как впрочем и весь Урал, Сибирь и Центральная Россия и Даже Юг страны, а именно такова география участников этого этапа, славен своими громкими и очень громкими автомобилями, и конечно радушным приемом и дружественной атмосферой, царящей среди участников и организаторов. Событие уникально и тем, что впервые в истории два официально представленных в стране Русских формата проводятся в одном месте и в одно время! Инженерное искусство, полет технического творчества и мастерства представлен самым популярным на сегодняшний день форматом соревнований – АМТ Russian Challenge. Если Вы готовите звуковой снаряд, то Вам сюда, в среду лучших профессионалов SPL и любителей баса! Повседневные громкие инсталляции от скромных штатных систем, до дискотек на колесах, называемые в народе SQL, представлены в формате LoudGames. Если Ваша страсть – громкая музыка во всем диапазоне частот, то Вы легко найдете себе место в LoudGames! Объединив усилия, все мы делаем настоящий праздник для каждого посетителя нашего события! Профессиональная организация, серьезный призовой фонд участникам, качественная организация питания и досуга, уникальные автомобили для обзора, призы и подарки для зрителей, и многое другое… Друзья и коллеги, приезжайте в гости, мы с нетерпением ждем Вас! Мероприятие проводится при поддержке наших спонсоров – администрации города Тюмень, формата AMT, формата LoudGames, компании Digital Designs Russia, а так же местных партнеров и спонсоров. Регламент соревнований. 8.00-11.00 – открытие соревнований, регистрация участников и расстановка по классам 11.30-14.00 – замеры в формате АМТ 14.30-17.00 – замеры LoudGames 17.30-18.00 – работа со зрителями 18.00-19.00 – награждение и закрытие соревнований Информация по площадке в самом ближайшем будущем. Регистрация на месте.
  3. Люди добрые!!!! ПОМОГИТЕ!!! Достало уже поскрипывание водительского сиденья (слышу сильнее, возможно и есть пассажирского). В общем скрип усиливается при повороте, ну или когда по кочкам проезжаешь, прям такое ощущение что сидение не прочно держится где-то внизу, вообщем скрип противный. Визуально смотрел под сидение те болты, которые видел, вроде хорошо затянуты. Что там надо прикрутить или смазать!??! :'( Если на картинке объясните, то я буду самый счастливый человек!)
  4. Bingo

    Покрасил суппорта с барабанами

    Молорик! А какой краской красил?
  5. Bingo

    Насадка все же существует!

    Фотки давай!))
  6. Да, литьё. Спасибо, 195/55 и хотел брать резину...Думаю надо тогда резину полегче весом найти... Не, если занизить ещё цеплять будет, тогда на 195/50 минимум надо будет) Благо нам повезло с рио что у неё арки маленько хоть раздуты))
  7. Друзья! Понравились диски на 15 радиус, но ширина 7,0 вылет 38...Не чем не чревато?
  8. Bingo

    г.Тюмень

    Мои поздравления!)))
  9. Bingo

    Генератор vs акум

    Гугл кстати выдаёт единственную ссылку с твоим объявлением ))) Сдаётся мне что он на 44 а/ч...
  10. Bingo

    Генератор vs акум

    эм, может я слепой, но на фотке не вижу - на сколько она А\ч?)))
  11. Bingo

    Генератор vs акум

    Народ ответьте, пожалуйста, надо очень
  12. Уважаемые одноклубники, подскажите характеристики генератора и аккумулятора на киа рио 3! Буду весьма признателен.
  13. А у меня всё просто) регистрируясь на форуме дошло место до ника, думал думал и БИНГО! Придумал!- Bingo
  14. Bingo

    Выбор динамика для саба.

    Vaskol, а зачем сабвуферу играть на частоте 150-250 гц? Это уже ведь задача фронтальных колонок. Он должен играть до 100 гц. ну максимум., у меня вообще усилителем сверху до 70 гц. порезано.
  15. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает массу штатного колеса (диск + штатная резина) ? Или по -отдельности.
×
×
  • Создать...