Перейти к публикации
AARazikov

День открытых дверей в БЦР Motors на Новикова-Прибоя, 4

Рекомендованные сообщения

День открытых дверей БЦР состоялся, народу собралось человек 20: Рио клуб, Церато клуб и еще многие. Познакомиться успел не со всеми, но визитка от Церато клуба у меня уже есть (Серёге респект). Порадовало то. что с нашего клуба было больше всего участников :61dance3: . Руководство автосалона организовало теплый прием, экскурсию на сервисную зону, ответили на многие наболевшие вопросы. Была предоставлена возможность покататься на новеньких KIA (Venga, Soul, Sorento). Моей жене уж больно Сорентик понравился. :good2: Меня лично порадоввал стол: после работы уж очень покушать хотелось, а там все было очень красиво и вскусно!!! :good2: Все приехавшие получили сертификаты на 1500 рупий, познакомились и пообщались с однополчанами с форума, Саньку повезло больше всех - он еще и рамки клубные отхватил ))) .

Лично я доволен встречей, огромное спасибо Алексею Разикову (жаль он сам не смог присутствовать), Евгению Постылякову и Алексею Тронову и всем кто организовал данное мероприятие!!! :good2: :good2: :good2:

 

Полностью присоединяюсь к написанному выше, от себя слова благодарности всем организаторам и участникам прошедшего мероприятия.Успехов вам! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как меня работа прокатила то, завидую черно-белой завистью))) Я вообще только вернулся из Кирова, с его полным отсутствием дорожного покрытия :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем следующего "открытия дверей"... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 4419 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2390 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 4780 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3723 Просмотров
    • 81 Сообщений
    • 40513 Просмотров

×
×
  • Создать...