Перейти к публикации
AARazikov

День открытых дверей в БЦР Motors на Новикова-Прибоя, 4

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, а также обладатели, ценители и любители автомобилей KIA!

 

Приглашаем всех вас 12 мая (четверг) в 18.00 на день открытых дверей, который компания БЦР МОТОРС организует специально и только для вас. Теплую и дружескую обстановку гарантируем. Приятные подарки и угощения также уже приготовлены!

Дилерский центр KIA компании БЦР МОТОРС на ул. Новикова-Прибоя – относительно новый участник автомобильного рынка нашего города. То мероприятие, на которое мы вас с радостью приглашаем, - отличная возможность познакомиться не просто с автоцентром, но и с его руководством, задать все интересующие вопросы по техническому обслуживанию или покупке автомобиля. Обсуждение эксклюзивных только для вас условий по сервису также запланировано!

 

Приходите обязательно! Ждем всех!

 

С уважением,

Разиков Алексей

Директор дилерского центра KIA БЦР МОТОРС на ул. Новикова-Прибоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей , спасибо за приглашение, обязательно приедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действия руководства одобряю, правильной дорогой идете :good2: Естественно приеду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действия руководства одобряю, правильной дорогой идете :good2: Естественно приеду :)

Я думаю нам нужно что то придумать для БЦР, ну типа презента или сувенира от нашего клуба :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть подробнее о программе:

1. У Вас будет прекрасная возможность встретиться в уютной обстановке с друзьями-форумчанами (чуть не написал однополчанами:))

2. Предусмотрен небольшой фуршет

3. Мы сделаем экскурсию для пришедших по территории салона и сервиса (покажем многое, что не видно снаружи)

4. Предусмотрена подарочная "халява"

5. Будет возможность тест-драйва на имеющихся автомобилях, в том числе на новинке - Киа Венга.

 

Я думаю нам нужно что то придумать для БЦР, ну типа презента или сувенира от нашего клуба :45br:

Презенты будут от нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть подробнее о программе:

1. У Вас будет прекрасная возможность встретиться в уютной обстановке с друзьями-форумчанами (чуть не написал однополчанами:))

2. Предусмотрен небольшой фуршет

3. Мы сделаем экскурсию для пришедших по территории салона и сервиса (покажем многое, что не видно снаружи)

4. Предусмотрена подарочная "халява"

5. Будет возможность тест-драйва на имеющихся автомобилях, в том числе на новинке - Киа Венга.

Презенты будут от нас :)

Прикольно! я кстати на Венге уже катался на Автомании - 2011, прикольная машинка. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, а также обладатели, ценители и любители автомобилей KIA!

 

Приглашаем всех вас 12 мая (четверг) в 18.00 на день открытых дверей, который компания БЦР МОТОРС организует специально и только для вас. Теплую и дружескую обстановку гарантируем. Приятные подарки и угощения также уже приготовлены!

Дилерский центр KIA компании БЦР МОТОРС на ул. Новикова-Прибоя – относительно новый участник автомобильного рынка нашего города. То мероприятие, на которое мы вас с радостью приглашаем, - отличная возможность познакомиться не просто с автоцентром, но и с его руководством, задать все интересующие вопросы по техническому обслуживанию или покупке автомобиля. Обсуждение эксклюзивных только для вас условий по сервису также запланировано!

 

Приходите обязательно! Ждем всех!

 

С уважением,

Разиков Алексей

Директор дилерского центра KIA БЦР МОТОРС на ул. Новикова-Прибоя

 

:'( Блиииин, я 12.05 работаю. Буду стараться чего-нибудь с работой придумать. Оч. хочется попасть на сие мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:'( Блиииин, я 12.05 работаю. Буду стараться чего-нибудь с работой придумать. Оч. хочется попасть на сие мероприятие.

Серега, 12-го все работают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, 12-го все работают ;)

 

Да Саш, только не все до 20 часов... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не везет, так с детства...и я до 20ч. работаю :'(

если отмажусь, обязательно приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы свои подарки в 20х числах июня заберем :)

Алексей, у вас предусмотрены призы для иногородних? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы свои подарки в 20х числах июня заберем :)

Алексей, у вас предусмотрены призы для иногородних? :)

Подарки предусмотрены для всех. Приезжайте!

 

Огромная просьба для всех форумчан! Давайте составим хотя бы приблизительные списки тех, кто будет. Нам это важно, чтобы не ошибиться с угощением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Огромная просьба для всех форумчан! Давайте составим хотя бы приблизительные списки тех, кто будет. Нам это важно, чтобы не ошибиться с угощением.

Пользуясь случаем, запишите меня первым в "приблизительные списки" присутствующих. А среди подарков есть реле центрального замка??? А то не могу найти, говорят, не поставляется((((( :52bw:

Не примите за наглость :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки предусмотрены для всех. Приезжайте!

 

Огромная просьба для всех форумчан! Давайте составим хотя бы приблизительные списки тех, кто будет. Нам это важно, чтобы не ошибиться с угощением.

"Приблизительный список":

1. Я с женой

2.

3. и т.д все желающие дописывайтесь :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Приблизительный список":

1. Я с женой

2.

3. и т.д все желающие дописывайтесь :61dance3:

 

По поводу меня завтра будет извесно, но если выгорит- №2.-Я с женой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу меня завтра будет извесно, но если выгорит- №2.-Я с женой

Ты уж Серж постарайся чтоб все выгорело :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно буду.....

Народ завтра кто от минина в районе 17-00 поедет на встречу ? Может подхватите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Приблизительный список":

1. Я с женой

2.

3. и т.д все желающие дописывайтесь :61dance3:

 

Ура! У меня всё срослось, обязательно буду!

1,SergRGS с женой

2,Sergey71 с женой

3, Denis 47

и т. д.

Если кому интересно , я еду из Щербинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую быть :) еду из печер, правда на басе, я пока пешеход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую быть :) еду из печер, правда на басе, я пока пешеход.

Давай давай подтягивайся! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай подтягивайся! :61dance3:

Я тоже, но я записал на форуме kia-club

нас будет 2-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня всё срослось, обязательно буду!

1,SergRGS с женой

2,Sergey71 с женой

3, Denis 47

4, Leron

и т. д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День открытых дверей БЦР состоялся, народу собралось человек 20: Рио клуб, Церато клуб и еще многие. Познакомиться успел не со всеми, но визитка от Церато клуба у меня уже есть (Серёге респект). Порадовало то. что с нашего клуба было больше всего участников :61dance3: . Руководство автосалона организовало теплый прием, экскурсию на сервисную зону, ответили на многие наболевшие вопросы. Была предоставлена возможность покататься на новеньких KIA (Venga, Soul, Sorento). Моей жене уж больно Сорентик понравился. :good2: Меня лично порадоввал стол: после работы уж очень покушать хотелось, а там все было очень красиво и вскусно!!! :good2: Все приехавшие получили сертификаты на 1500 рупий, познакомились и пообщались с однополчанами с форума, Саньку повезло больше всех - он еще и рамки клубные отхватил ))) .

Лично я доволен встречей, огромное спасибо Алексею Разикову (жаль он сам не смог присутствовать), Евгению Постылякову и Алексею Тронову и всем кто организовал данное мероприятие!!! :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 4407 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2388 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 4773 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3714 Просмотров
    • 81 Сообщений
    • 40508 Просмотров

×
×
  • Создать...