Перейти к публикации
Batalt

Национальная сборная по хоккею с шайбой

Рекомендованные сообщения

@Odie, поменял название темы на универсальное))) Скоро, скоро уже :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и никто ЧМ не смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vendeTTa,

Ну почему же? Иногда. Но есть какое-то нехорошие предчувствие.... Лучше бы наша команда через пень-колоду добиралась до "вылетных" игр, а так слишеом много эйфории. Это уже четверть века не та команда, которая могла побеждать всех и всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем увидим, думаю с Норвегией проблем особых быть не должно, а вот из пары Финляндия-США, кто бы не достался, будет заварушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Лучше бы наша команда через пень-колоду добиралась до "вылетных" игр...

Да, тоже б предпочел, чтобы на групповом этапе хоть одну игру проиграли.. Редко бывает, чтоб весь чемпионат - и без поражений.. Будем надеяться, что все будет норм.

... а так слишеом много эйфории...

Не сказал бы.. У кого эйфория? У экспертов - не сказал бы, перед ЧМ скепсиса было ух как много.. У игроков? У Билла не забалуешь, не тот тренер. Если ток у болельщиков, но это у нас всегда так.

.. а вот из пары Финляндия-США, кто бы не достался, будет заварушка...

Предпочел бы американцев, очень уж тяжело с финнами наши в посл. время играют. А американцы - и сами играют и другим дают.

Надеюсь, что Овечкин с Семиным безболезненно впишутся в игру.

Да, и Павлу пора проснуться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что и никто ЧМ не смотрит?

Смотрю все игры, ибо хоккей могу смотреть весь день, а уж такой праздник точно не пропускаю))) Чемпионат конечно какой то извратный, схема игр мне не понравилась совсем, пусть федерация дальше кумекает. Жаль фины уделали пендосов, надеялся, что с ними сыграем, а то на финов уже смотреть тошно, они еще на Евродури надоели.

 

@vendeTTa,

Ну почему же? Иногда. Но есть какое-то нехорошие предчувствие.... Лучше бы наша команда через пень-колоду добиралась до "вылетных" игр, а так слишеом много эйфории. Это уже четверть века не та команда, которая могла побеждать всех и всегда :)

Победить должен сильнейший, главное хоккей должен быть красивым, а если нет борьбы и интриги, то такое смотреть не интересно. Яркий пример - Евродурь - уныло, скучно, на хрен никому не нужно, только розыгрышу Кубка Гагарина мешает.

 

Да, и Павлу пора проснуться..

Павел уже вряд ли потянет с легкостью европлощадки, ждать от него таких результатов как в НХЛ уже не стоит, к сожалению.

Ови эгоист, это весь сезон было видно, да и уже здесь заметно. А вот мой любимчик Джино бьется изо всех сил, отличный командный игрок с волей к победе, думаю он еще покажет кузькину мать всем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ови эгоист, это весь сезон было видно, да и уже здесь заметно. А вот мой любимчик Джино бьется изо всех

Как вы с ними запанибрата-то,а! Завидую. Они вас, небось, Саньком зовут, вы для них свой парень... :)

главное хоккей должен быть красивым,

Желательно, но не обязательно - за красоту очков не добавляют. Красивый хоккей - это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепный хоккей на этом ЧМ и не только в исполнении нашей сборной. Шведы с нами сыграли грязно, но были наказаны и в итоге вовсе вылетели.

Ну а сегодня полуфинал... Просто блеск... Прям вот добавить даже больше нечего.

 

Ну и где все те люди, кто утверждал что у Билялетдинова незрелищный хоккей, что мало атак... Наши на этом турнире забросили больше всех шайб.

 

Хочу финал со словакией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо наши сыграли, нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если судить и по игре и по результатам вот 7 из 8 команд, что вышли в плей-офф в этом году объективно +- практически одного уровня, а наша сборная наголову выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята просто молодцы!!!!!! Весь матч на одном дыхании!!!!!!!! Ну всё ждём финал и чемпионство))) С победой!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сопсно что хотел, то и получил. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пережегин - Малкин - Попов лучшие Россия ВПЕРЕД !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно, но не обязательно - за красоту очков не добавляют. Красивый хоккей - это

Это тоже самое, что сравнивать бокс 72-го года с современным, совсем разные вещи. Другие скорости, другая техника. Да и в канадской сборной тогда одни любители играли, профи не было, а у нас квазилюбители, а на самом деле самые что ни на есть профи :pardon: Так что мне современный хоккей симпатичнее. Правда не мне судить конечно, я не так давно любитель хоккея, в 10 лет меня батя на Торпедо Горький привел :biggrin2:

Ну а сейчас начинается игра :good: , надо вернуть должок за 2002 год =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же поехали !! Болеем за наших!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и в канадской сборной тогда одни любители играли, профи не было

 

Серия-72 тем и хороша была, что там был весь цвет канадского хоккея, все лучшие на тот момент. С нашей стороны, к слову, тоже. Впрочем, к сегодняшней игре это отношения не имеет. Если наши красиво и вдохновенно будут играть, но продуют - про "красиво" никто не вспомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Мы лучшие!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать что очень легко как-то для нас этот турнир сложился. Кто тому причиной? Слабые сборные соперников? Я бы так не сказал. Игроки из нхл? Ну так они каждый год приезжают.

Я склонен таки роль тренера в этом видеть. Свежая струя, да и подход у Билялетдинова другой. Серьезнее.

 

Ну а канадцы... А что они? Словаки их обыграли, мы разгромили словаков, получается мы лучше канадцев. Простая логика. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой друзья :drinks: ! С уверенной победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не в чем нашу сборную на этом чемпионате упрекнуть. Нереально, да? :)

Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Настоящая команда, на голову выше всех остальных!

10 побед в 10 матчах - обалдеть!

Малкина и Дацюка - с 1 мировым чемпионством!

Что очень радует - есть куда расти, весь свой потенциал наши не раскрыли. Плюс 3/4 состава впервые стали победителями ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...