Перейти к публикации
letyaga

Сильно ли я убивал АКПП?

Рекомендованные сообщения

привет форумчанам!Езжу полгода на новой рио АКПП.Вчера только узнал что при начале движения с P на R надо не только основную кнопку нажать,но и маленькую под ней.Я только большую жал.Стыдно блин,что мануал тока через полгода стал читать.Как вы думаете,большой ли вред нанесен АКПП и стоит ли что-нибудь сделать полезного для нее с моей стороны??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то смахивает на троллинг...

Маленькая - это овердрайв, нажата она или нет, для переключение положений селектора роли не играет. Почитайте мануал еще раз, вдумчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет форумчанам! Езжу полгода на новой рио АКПП.Вчера только узнал что при начале движения с P на R надо не только основную кнопку нажать,но и маленькую под ней.Я только большую жал.Стыдно блин,что мануал тока через полгода стал читать.Как вы думаете,большой ли вред нанесен АКПП и стоит ли что-нибудь сделать полезного для нее с моей стороны??

Где же Вы такое узнали? Маленькая кнопочка на ручке селектора это вкл\выкл овердрайва. При переключении нажимаем только на большую. Если и прочитали наконец мануал, то, крайне не внимательно. Маленькая кнопка овердрайва используется будучи в движении для выключения 4ой передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,по ходу вы правы.Смотрим в книгу-видим фигу.всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет форумчанам!Езжу полгода на новой рио АКПП.Вчера только узнал что при начале движения с P на R надо не только основную кнопку нажать,но и маленькую под ней.Я только большую жал.Стыдно блин,что мануал тока через полгода стал читать.Как вы думаете,большой ли вред нанесен АКПП и стоит ли что-нибудь сделать полезного для нее с моей стороны??

А тормоз нажимаешь???? ))) :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет форумчанам!Езжу полгода на новой рио АКПП.Вчера только узнал что при начале движения с P на R надо не только основную кнопку нажать,но и маленькую под ней.Я только большую жал.Стыдно блин,что мануал тока через полгода стал читать.Как вы думаете,большой ли вред нанесен АКПП и стоит ли что-нибудь сделать полезного для нее с моей стороны??

Это Блондинка !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрыто. в качестве профилактики от флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 2 Сообщений
    • 2853 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 11515 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 7004 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2998 Просмотров

×
×
  • Создать...