Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа, у щуки осенний жор. Хватает все, что мимо проплывает (инфа 100%)! Заряжаем спининги, у кого какие предложения?

Серж привет! наконец-то обьявился :grin: Ездил я в те выходные на спининг на Оку - тишина, мож ловил не правильно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да в следующие, но не на Оку, а на речку какую-нть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:7ah: Ни разу небыла на рыбалке... Так интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, который Sergrgs, блондинку с собой возьмем, а?

Конечно Серж! Только вот в выходные не получится, я тут на днях свои тазик разбил (на котором на рыбалку ездили), буду восстанавливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра собираюсь на зимнюю ловлю окуня на Гребной канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаемся из спячки. Небольшой карась в начале мая выходит на мелководье погреться и подкормиться. Сейчас конечно рано, но через 8 дней теплой погоды (на 1-майские) будет уже можно. А на 9 мая само небо велит!

Мест на выбор не много, но для бесплатного отдыха с удочкой (с фидером рановато) думаю поехать в Ляписи. Если погода не подведет.

 

Как на гребном, клевало?

 

Sergrgs, как поживает чудо российского автопрома?

Мне тут второй раз в задний бампер притерлись, на том же месте. Пару царапин, жду возмещения за покраску. Потом, после оформления, спиртом потер (как лампу Аладдина) - царапин как не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 3028 Просмотров

×
×
  • Создать...