Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сорри, я как-то не особо задумываюсь - регионального значения тема или ажно федерального :) Интересно - смотрю. Ну а что - приезжайте на Искону, мы же на Волгу ездим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, не переживай :'( , в нашей области тоже не иало хороших мест, надо бы нам с тобой проработать еще несколько вариантов, куда можно смотаться за рыбкой. :45br:

 

Предлагаю Волгу. Думаю, почти везде в пределах 100 км ловится одинаково, поэтому остается выбрать место. Можно и Ока. Кто знает подъезды, КОЛИТЕСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот два снимка. Сразу за Нижним Новгородом (там видно Казанское шоссе и набережную гребного канала). Сам там не был, просто видны подъезды к берегу и лес. И глубоко вроде (отмели обычно видно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот два снимка. Сразу за Нижним Новгородом (там видно Казанское шоссе и набережную гребного канала). Сам там не был, просто видны подъезды к берегу и лес. И глубоко вроде (отмели обычно видно).

Если не ошибаюсь, там очистные сооружения рядом.

 

Если не ошибаюсь, там очистные сооружения рядом.

Сереги вот можно сюда, старое кстово

смотрите урлу, там несколько съездом с М7:

http://maps.yandex.ru/-/CBQjYBOk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, там очистные сооружения рядом.

Сереги вот можно сюда, старое кстово

смотрите урлу, там несколько съездом с М7:

http://maps.yandex.ru/-/CBQjYBOk

 

Санек, пользуй Гугл. Поясни конкретнее где съезды и дай новую ссылку пож.

Даю гугловскую наводку, уточни.

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&newwi...sa=N&tab=wl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, там очистные сооружения рядом.

 

 

Очистные рядом эт хорошо. Значит рыба там кормится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очистные рядом эт хорошо. Значит рыба там кормится )))

Только вопрос, чем она там кормится? ))) И можно ли будет потом ее есть? :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очистные рядом эт хорошо. Значит рыба там кормится )))

 

Со стороны Гребного канало если ехать, упираешься в очистные сооружения- их объезжать с правой стороны по грунтовке вокруг станции. Потом будут карты/отстойники/. Дорога так-себе. Я в те места на леща ездил с лодкой, на удочку тож. как-то ловил.

 

Только вопрос, чем она там кормится? ))) И можно ли будет потом ее есть? :'(

 

Серж! Главное- не ловить рыбу в отстойниках, а на реке она вся одинаковая. :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны Гребного канало если ехать, упираешься в очистные сооружения- их объезжать с правой стороны по грунтовке вокруг станции. Потом будут карты/отстойники/. Дорога так-себе. Я в те места на леща ездил с лодкой, на удочку тож. как-то ловил.

Серж! Главное- не ловить рыбу в отстойниках, а на реке она вся одинаковая. :123pleasantry:

Кормится она опарышем, который плодится в грунте немеряно. Надо решать когда и куда ехать потихоньку. Если не в эти выхи, то в следующие сто пудофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормится она опарышем, который плодится в грунте немеряно. Надо решать когда и куда ехать потихоньку. Если не в эти выхи, то в следующие сто пудофф

В следующие очень ок! в эти в клохоз, старикам помогать по хозяйству! :45br:

Кстати я вчера тоже приобрел еще одну "пукалку", только не стал брать как у тебя, взял все таки ПМ, СЕГОДНЯ ЕЗДИЛ В "дЗЕРЖИНЕЦ" по работе, по пути в в лесу высадил две обоимы (450р. в минус), шампанское в шепки, книгу пополам, вобщем доволен!!! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пути в в лесу высадил две обоимы (450р. в минус), шампанское в шепки, книгу пополам, вобщем доволен!!! :61dance3:

 

Поздравляю! Как нть сравним на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Как нть сравним на практике.

Ок Серж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда наметим следующий выезд и куда? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда наметим следующий выезд и куда? :g:

 

В эти выхи надо с ночевой рвануть. Хоть на Волгу или на Оку, но подальше. Побухать. Позагарать. Посидеть у костерка. Рыбу можно факультативно, не разивая варежку на охрененный улов, как у меня было в прошлый раз. Что бы не было мучительно больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выхи надо с ночевой рвануть. Хоть на Волгу или на Оку, но подальше. Побухать. Позагарать. Посидеть у костерка. Рыбу можно факультативно, не разивая варежку на охрененный улов, как у меня было в прошлый раз. Что бы не было мучительно больно...

))) ))) ок! в пятницу решим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ))) ок! в пятницу решим!

Я бы с удовольствие в эти выходные с вами, но работаю :7ah: :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствие в эти выходные с вами, но работаю :7ah: :'(

:'( :'( ну еще все лето впереди :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:'( :'( ну еще все лето впереди :good2:

 

На выходные многие прогнозы дают дождь. Местами сильный. Какие предложения?

 

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4355/

 

http://rp5.ru/106392/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Только вернулся с "рыбалки". Был на платном озере/ Богородская трасса, на объездной Богородска поворот на Оранки и следующий поворот налево- совхоз Богородский. от трассы 10 км 3 озера. Короче сегодня там рыбы нет. 1 карась и 2 окуня.ААААААбидно блин! :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Только вернулся с "рыбалки". Был на платном озере/ Богородская трасса, на объездной Богородска поворот на Оранки и следующий поворот налево- совхоз Богородский. от трассы 10 км 3 озера. Короче сегодня там рыбы нет. 1 карась и 2 окуня.ААААААбидно блин! :'(

:'( :'( Вчера в Чижково (тоже Богородск): несколько карпов по 1 кг. (друг ездил) :good2:

Да , вот погода конечно подвела, сейчас пока шел от машины до подьезда (10 метров) весь насквозь промок, да и на завтра погода ничего хорошего не обещает, так что походу охота на русалок в эти выходные отменяется. :'( :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Только вернулся с "рыбалки". Был на платном озере/ Богородская трасса, на объездной Богородска поворот на Оранки и следующий поворот налево- совхоз Богородский. от трассы 10 км 3 озера. Короче сегодня там рыбы нет. 1 карась и 2 окуня.ААААААбидно блин! :'(

 

У меня сразу вопросики, если можно. А где это поконкретнее? Там машина хорошо проходит? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу вопросики, если можно. А где это поконкретнее? Там машина хорошо проходит? Сколько стоит?

 

Едем по Богородской трассе - пост ДПС,сразу после поста развилка-направо в Богородск, налево-объездная-едем налево по этой объездной, едем-едем, пока не доедем до указателя "Оранки налево".Указатель на синем фоне .На Оранки не поворачиваем, едем прямо. Следующий поворот налево указатель толи колхоз толи совхоз Богородский налево- тоже на синем фоне. Поворачиваешь на этом повороте налево и едешь 10 км.Увидишь Несколько больших ангаров или складов. Перед этим складом съезжаешь налево с асфальта и едешь прямо по грунтовке/их 3 параллельно друг-другу/ по правой метров800-900. С правой стороны увидишь 1 озеро. Их там 3, расположены перпендикулярно грунтовке. Я был на 1. Цена вопроса 100 рупий с удочки. На лодках там никого не видел. Есть карась, окунь,щука и карп. Бабосы собирает мужичёк на зелёном УАЗике. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем по Богородской трассе - пост ДПС,сразу после поста развилка-направо в Богородск,....................

Ок Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Только вернулся с "рыбалки". Был на платном озере/ Богородская трасса, на объездной Богородска поворот на Оранки и следующий поворот налево- совхоз Богородский. от трассы 10 км 3 озера. Короче сегодня там рыбы нет. 1 карась и 2 окуня.ААААААбидно блин! :'(

Серый, я ездил в чижково 6 июня, были втроем, каждый килограмм по 6-7 привезли, клев отменный был. брал карась грамм по 400-500 :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дас ис фантастишь! Какие будут дальнейшие предложения? Может туда, куда ездил sergey71 (через одно сообщение выше)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 3036 Просмотров

×
×
  • Создать...