Перейти к публикации
cost

Конкурс короткометражных видео от Youtube и Hyundai

Рекомендованные сообщения

Не красиво сразу банить, ладно мне не лень ещё раз зарегится.

извините, а что не так

Вы считаете, что можно вот так прийти и нагадить вашим спамом в 20 темах разом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что можно вот так прийти и нагадить вашим спамом в 20 темах разом?

а вы считаете, что не объяснив человеку что-то, можно приходить и сразу наезжать? может Владимир и сделал что-то не так, но минусовать.

злой Вы, Евгений. :15ao:

 

предыдущий ник удаляю. 10% за повторную регистрацию вешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не красиво сразу банить, ладно мне не лень ещё раз зарегится.

 

Вы считаете, что можно вот так прийти и нагадить вашим спамом в 20 темах разом?

расскажите подробнее, что Вас так возмутило в просьбе Михаила. У нас здесь одна тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На киа-клубе. оттуда он пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На киа-клубе. оттуда он пришел.

Тогда я не понимаю в чем проблема? :g: У человека тоже мафынка КИА, почему бы не поддержать другого человека с Киа?! Михаил же старался, снимал видео, дошел до финала...а каждый положительный труд, должен быть по достоинству оценен. Может у него и не лучшее видео (допустим это...я не знаю, другие ролики даже не смотрела), но я лучше проголосую за своего с Киа, чем совсем за незнакомого мне человека.

И зачем же голосовать сразу в минус, из-за того, что он нарушил какие-то внутренние правила клуба (создал 20 тем)? Удалите 19 лишних тем, вынесите человеку предупреждение, выскажите в созданной теме свою точку зрения...но минусовать :8ai: Мы же все так стараемся, ставим плюсики, а Вы своим минусом отомстили не только Михаилу, но и всем участникам РиоКлуба, которые за него голосуют. Нехорошо это как-то :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
злой Вы, Евгений. 15ao.gif

да я вообще плохой человек

 

Я приведу один пример... пришли вы домой, открыли дверь, а там на телевизоре, на зеркале, на плите, на диване, на компе, везде вообщем, стикеры с просьбой какой нибудь расклеили, допустим сосед ваш по лестночной клетке. вы что после этого ему поможете? вы эти стикеры соседу запихнёте куда подальше.

а ограничилось бы всё допустим дверью входной, я думаю ничего страшного в этом не было бы.

 

В дискуссии вступать не собираюсь, просто хотел высказать своё мнение, что вот так приходить и засирать форум, как минимум некрасиво.

У человека тоже мафынка КИА

и кстати у меня Форд..... может поэтому я такой злой

за сим прощаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риоводы, спасибо за поддержку!!! Да, наверно я немного неправильно поступил(но в предыдущих четырех клубах я все таки нашел понимание :) ).Еще раз спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати у меня Форд..... может поэтому я такой злой

за сим прощаюсь

Может быть...а может дело и не в марке машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за голоса и поддержку!!!

 

И еще немного о Корее(может кому реально пригодится :) ): "Переступая порог южнокорейского дома, первым делом следует снять обувь.

Когда наступает первая ночь нового года, все жители Южной Кореи прячут свою обувь. Они верят в то, что в это время приходит дух и примеряет всю обувь, которая ему попадется. Если дух подберет пару обуви по собственному вкусу, он забирает её себе. Считается, что в таком случае владелец ботинок будет терпеть неудачи в течение всего года. "

 

Ну вот и обратный отсчет можно начинать :) ...до конца голосования осталось 6 дней :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas&Natali, Драгнир и всем всем искренне благодарен за ежедневное голосование!!!

 

Еще немного о Корее: "Корея - одна из самых безопасных стран мира. Уровень уголовных преступлений здесь в целом в 8 раз ниже, чем в Германии, убийства совершаются в 15 раз реже, чем в России, а грабежей в 20 раз меньше, чем в США. Здесь практически нет наркомании (наркотики находятся под абсолютным запретом), случаи карманных краж или нападения крайне редки, угон автомобиля до сих пор считается сенсацией, а традиционная мораль общества столь сильна, что встретить случаи открытого хамства или грубости почти невозможно. Практически все городские районы хорошо освещены и постоянно патрулируются нарядами полиции."

 

Друзья, ВСЕМ СПАСИБО!!! До конца голосования осталось 5 дней. :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 в пятницу.

И ещё что-нибудь про Корею можно? :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas&Natali, Драгнир спасибо что не забываете о конкурсе!!! Спасибо за голоса!!! Спасибо всем, кто не прошел мимо и проголосовал!!!

И ещё что-нибудь про Корею можно? :45br:

Очень рад, что факты о Южной Корее интересны :45br: Очень хотелось скрасить будни голосования....

 

И еще немного о Корее: "В лифтах многоэтажных зданий отсутствует четвертый этаж (слово "са" - "четвертый", звучит также как "смерть"), поэтому он обозначается обычно буквой "F" или за третьим следует сразу пятый этаж. Подвал обозначается буквой "В"."

 

С П А С И Б О!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже по традиции +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :good2:

А завтра ещё будет голосование? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas&Natali, Laly и всем всем всем премного благодарен!!! От всей души спасибо!!! :45br:

 

+1 :good2:

А завтра ещё будет голосование? :g:

Вам искреннее спасибо!!!

Насколько понимаю конкурс длится до 23 мая до 23,59..но это североамериканское время...думаю завтра еще часть дня можно будет голосовать. :44bq: СПАСИБО.

 

 

 

Добрый день! Меня зовут Михаил, я участвую в конкурсе короткометражных видео, который организовали совместно YouTube и Hyundai. Сегодня определились финалисты этого конкурса, среди которых и моя работа. Очень хотелось бы ,чтобы в международном голосовании которое сейчас проходит, приняли участие форумчане ,отдавая свой голос ..

 

Голосование проходит до 23 мая, в один день можно оставлять только один голос - поднятый вверх большой палец.Желательно оставлять свой голос каждый день до 23 мая.

 

Мой ник на You Tube cost211, видео называется FOR A DREAM. Жители города Чебоксары увидят знакомые места.

 

При необходимости, в правом верхнем углу сайта есть вкладка изменения языка на русский.

Голосовать можно во вкладке "Голосовать".

 

Регистрация не требуется!!!

 

cost211, FOR A DREAM там два пластелиновых человичика держаться за руки...

 

http://www.youtube.com/user/DiscoverHyundai?gl=RU

Всем заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Друзья риоводы, извините за надоедливость, от всего сердца прошу вас не остаться в стороне. Искренне прошу не проходить мимо и оказать поддержку. У нас остался один день. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже по традиции +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир, от всей души спасибо!!! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только +1, ибо не работаю, вчера и позавчера - +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 44467 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 31569 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3167 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 30098 Просмотров
    • brazo
    • brazo
    • 16 Сообщений
    • 29616 Просмотров

×
×
  • Создать...