Перейти к публикации
Dimastik KFC

Неон На рюше2

Рекомендованные сообщения

А можно по-подробнее? Где/почем/как ставить? =)

Интересно где точно можно купить и сколько стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а за подсветку такую прав не лишат? А то уже давно хочу себе снаружи такую поставить, да вот только с юридической точки зрения не подкован я :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а за подсветку такую прав не лишат? А то уже давно хочу себе снаружи такую поставить, да вот только с юридической точки зрения не подкован я :sad:

 

Я год отездил с подсветкой и нечего! Гон это всё кто говорит мол лишение и так далее! главное чтоб не красная и всё и с переде по тускнее чтоб не так заметно было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год отездил с подсветкой и нечего! Гон это всё кто говорит мол лишение и так далее! главное чтоб не красная и всё и с переде по тускнее чтоб не так заметно было!!!

Спасиб за консультацию! Я вот посмотрел в КоАПе нету про это ничего...а всё, что не запрещено, то разрешено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за консультацию! Я вот посмотрел в КоАПе нету про это ничего...а всё, что не запрещено, то разрешено

А Вы почетайте техрегламент, который вступает в силу в сентябре 2010-го года, уверенности-то поубавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы почетайте техрегламент, который вступает в силу в сентябре 2010-го года, уверенности-то поубавится.

 

Кто не рискует тот не пьёт шампанского!!!!

Если как вы рассуждать то может нам всем пересесть на копейки отечественного автопрома и не парится, пусть гайцы нюхают, я хочу ездить с подсветкой и всё тут им б...ь можно ездить и с ксеноном и тонированными а нам что? Перед ними на цыпочках ходить чтоль? Если человек хочет выделить своё авто из толпы это что плохо чтоли???

Или вы один из гайцев?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 3627 Просмотров

×
×
  • Создать...