Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Я те дам электричка!", подумала баба Люба, выбегая из тоннеля, заполненного едко-зеленым дымом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блистающая налобным фонариком (в простонародии - "лобковым"), баба-Люба была очень рада, что наконец-то отыскала своего Кащея-Штирлица-Персидского, не взирая на присвоенные ему звания, награды и "электрички"...

 

"Иды зюда, не бойзя!" - сказала она от радости встречи со Штирлезоном (?), хотя и понимала, что годы скитаний по разным странам и схронам наделали отложения на её уме и памяти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

педор сумкин выполнил задачу и возвращался из командировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он никак не был связан со Штирлезоном. И было довольно странно видеть, как его сначала задавила "электричка", а затем каталась туда-сюда, раскатывая хрупкое/хлипкое тело по "рельсам"... "Сразу видно, он - не у дел," - сделали вывод сидевшие на насесте местные бабульки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже насеста затаился колобок - судя по тому, насколько была загажена его лысина, затаился уже давно - примерно с неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабульки, отплевав семечную шелуху, спрыгнули со своего насеста-скалки и закатали Колобка в ... "головной" помёт, так как они все были НАСТОЯЩИМИ ПОЛКОВНИКАМИ и жаждали телевизионного сериала...

Колобок продолжал зарабатывать "баллы г-на"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колобок, колобок, я тебя СЪе... Ой, фу, тфу, вали отсюда, баба люба пнула колобка и он покатился на йуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йух встретил колобка радостными туземками и распростертыми объятиями Анки-пулеметчицы.

- Скучала? - деловито спросил колобок.

- Истомилася уся...

Туземки синхронно вздохнули. Колобок понял, что попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попал прямо в раскрепощенную расслабленную растянутую нутрь анки-пулеметчицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я от бабы-..." - затянул, было, привычный пароль Кало-бок, но мощное чавканье чьего-то нутра, похожее на пулемётную дробь, прервало его гнусавое нытьё и... нынешнее воплощение...

 

опять попал...ся...фраг...ме..нт..ар..но..д.у..ма..л.о..сь..пе..р..ем..оло..ты.м..мо..з..го..м..тому, ЧТО оставалось от прославленного шпиона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

координаты скайфол не помогали найти пропавшего 00секолобка одинокому аникею скайвородкину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не нашёлся, да и хрен с ним" - подумалось Скайвородкину - "и чё я тут делаю, я вообще-то из другой сказки, лучше пойду бабку дёрну... то есть - репку...или бегемота... из болота"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воздух наполнился едким зеленым ароматом грязных носков, выбежал мужик, напевая песню: потому что на мне были грязные, вонючие, рваные носки, он рвал волосы на голове, груди, ногах, руках, подмышках, пятках, ладонях и между пальцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Каждому - своё!" - подумалось Скайвородкину при виде этого странного мужика, внезапно появившегося в чужой сказке из каких-то своих - ещё более чужих - глюков и вместе с ними, но Скайвородкин, не переставая собираться, продолжал думать свою думу: "Да и хрен с ними всеми, пойду ща в СВОЮ сказку и трахну Айболита... то есть - Бармалея... по голове..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба Люба перейдя на темную сторону силы мчалась наперерез Аникею... Будет ДТП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Демократической темносильной партии - быть!" мелькнул слева огромный биллборд. Из-за надписи счастливо скалился Жерар Филипп в исполнении Вупи Голдберг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба-Люба, ещё крепче вцепившись в метлу и не снижая скорости, пролетела мимо, лишь чуть притормозив напротив плаката, мимолётно же улыбнулась золотыми дёснами, и, чуть не спалив своим жаро-птицевым сиянием негритянский лик Жерара Филиппа, хрипло по-павлиньи проорала фрагмент старой песни Фельцмана: "В кино смотрела я вчера Жерар Филиппа, а всё казалось мне, что это ты, мой Вася!" - и с иго-го-готом скрылась в направлении будущего ДТП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ДТП уже ждал, ждал час, ждал два, замучился ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо сегодня ничего не будет, подумал ДТП...

Баба Люба сегодня достаточно трезва... и на штрафы, она , видимо , нарываться на собирается...

всё равно открутиться..

Эх..., продолжал вздыхать ДТПешник... конец рабочего столетия, а я даже не сумел заработать себе на бутылку приличного джина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джин, незаслуженно считавший себя приличным, ехидно хихикнул в своей посудине и сделал "поросячий пятачок" ДТПшнику, прижавшись носом изнутри к стеклу бутылки, которая почему-то продавалась до 22:00 по Москве и до 21:00 по области за небольшие, в сущности, деньги, которые так и не смог скопить вздохший ДТПшник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Баба Люба не подозревая ни о чем сдавала назад на своей метле и... Ничего не зацепила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего обиделось - оно привыкло, что его цепляют, а тут... А тут - облом-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... облом-с!" - мелодично звякнуло в воздухе - так переломился черенок Баблюбиной метлы, оказывается сделанный из лома с приваренным топором (на случай зимних полётов и полётов по лесу), а сама Баблюба грузно плюхнулась (как бегемот - в болото) в двух парсеках от Аникея, который вернулся в какую-то сказку и потягивал, то репку, то бегемота, то джинна... с тоником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что-то тошнит уже и от джина, и от тоника... - подумал Аникей и пошел за текилой. Бутылка холодной запотевшей текилы томилась в ожидании в холодильнике. - Золотая Ольмека как всегда на высоте, - промелькнуло в голове у Аникея. Он аж облизнулся от ощущения будущего удовольствия. Надо порезать лимон, - не успела эта фраза прокрутиться в голове у героя, как в дверь позвонили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...потом постучали...потом стали бить ногами и орать: "Откройте! Полюция!"...Аникей проснулся в обнимку с потной и противно сопящей Ольмекой...весь в текиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 321246 Просмотров
    • 84 Сообщений
    • 20714 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 199 Сообщений
    • 27831 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 354 Сообщений
    • 98741 Просмотров

×
×
  • Создать...