Перейти к публикации
Sensor

оплата штрафа

Рекомендованные сообщения

Друзья, объясните подробно кому и как оплатить штраф, если в квитанции не указаны реквизиты перевода...

1000 р за превышение в районе Ясенево.

Гаишник сказал что нужно оплатить через аппараты мгновенной оплаты, но я штук десять перепробовал - ни в одном из них страница ГИБДД не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1000 р за превышение в районе Ясенево.

на сколько превышение было?

вот негодяи, штакет залепили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет суммы штрафа всё верно - ст 12.9 ч. 3

превышение было на 42 км\ч, ехал ночью по широкому проспекту...

 

Хочу заплатить штраф, но незнаю кому и как. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
превышение было на 42 км\ч, ехал ночью по широкому проспекту...

Хочу заплатить штраф, но незнаю кому и как. :)

все равно негодники - там погрешность 10% - 2 км лишних приписали назло, проказники B)

 

ЗЫ, а вообще за реквизитами лучше к ним позвонить или на сайте ГИБДД поинтересоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в САО на сайте ГИБДД можно даже сразу штрафную квитанцию заполнить и распечатать с реквизитами..... ;)

Пока, слава Богу, не пригодилось.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, объясните подробно кому и как оплатить штраф, если в квитанции не указаны реквизиты перевода...

1000 р за превышение в районе Ясенево.

Гаишник сказал что нужно оплатить через аппараты мгновенной оплаты, но я штук десять перепробовал - ни в одном из них страница ГИБДД не открывается.

аппараты мгновенной оплаты штрафов стоят в бтальонах ДПС. Вводишь номер протокола и оплачиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обратиться к ГАИшникам. Они точно расскажут что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аппаратах киви есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос: в прошлом году в июле был выписан штраф, который незамедлительно был оплачен. В протоколе прочитала, что после оплаты квитанцию нужно предоставить в отделение ГАИ для подтверждения оплаты. Так вот, отделение ГАИ находится в Мытищах, а я живу ЮАО, и том районе вообще не бываю, могут ли у меня возникнуть проблемы при выезде за границу. Может ли он у них (ГАИ) числится как не оплаченый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос: в прошлом году в июле был выписан штраф, который незамедлительно был оплачен. В протоколе прочитала, что после оплаты квитанцию нужно предоставить в отделение ГАИ для подтверждения оплаты. Так вот, отделение ГАИ находится в Мытищах, а я живу ЮАО, и том районе вообще не бываю, могут ли у меня возникнуть проблемы при выезде за границу. Может ли он у них (ГАИ) числится как не оплаченый?

 

Сходите в отдел судебных приставов,к которому вы относитесь по месту прописки.Попросите проверить вас по базе на предмет задолженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предъявлять разве обязательно? :8ai: Мне выписали 100 рублей, за поворот из второго ряда, сказали в банкомате оплатить и адью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в отдел судебных приставов,к которому вы относитесь по месту прописки.Попросите проверить вас по базе на предмет задолженности.

На крайний случай возьмите протокол и квитанцию об оплате с собой, когда заграницу поедете. Если возникнут вопросы - предъявите как вещьдок.

Удачной поездки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аппараты мгновенной оплаты штрафов стоят в бтальонах ДПС. Вводишь номер протокола и оплачиваешь

Ага блин,

Они там в доле.

 

Сегодня ставил печать на копию справки о ДТП и получал постановление на 500р. САО на Вешних вод 10.

 

Инспекторы в один голос:

-"Ну вы с оплатой не затягивайте, кстати у нас терминал на третьем этаже, там девушка, поможет если что".

Говорю, да не стану затягивать. (думаю, наличие девушки помощницы - уже бизнес успели организовать :52bw: )

-"Ну вот, давайте сходите, мы пока документы подготовим" (и так учтиво всё, я аж прослезился за полицию). Написали номер на бумажке.

Прихожу на третий. Сидит уставшая орлица (11 утра), в возрасте. В пальто.

 

Вижу терминал киви, тыркнулся в кошелёк, там только тысячные, спрашиваю у неё, можно ли здесь где-нить разменять.

На что получаю ответ "у вас на сколько штраф? 500? Ну это 600 рублей надо, комиссия"

 

Грю, обалдели штоле, где это видано 20% комиссии? Нее ребят, я лучше с кредитки своей оплачу с банкомата бесплатно. На что получаю презрительный взгляд и фырк "ну конечно!" (типа, приползёшь сейчас второй раз на коленях)

 

Прихожу назад в кабинет, один уже отдаёт копию постановления другому, тот протягивает с самым доброжелательным выражением лица.

На встречное "нее, мужики, я лучше в банке оплачу, что-то там нездоровый бизнес", рука на мгновение останавливается, на лице легкое удивление, но протянул.

"Огромное спасибо и до свидания". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крайний случай возьмите протокол и квитанцию об оплате с собой, когда заграницу поедете. Если возникнут вопросы - предъявите как вещьдок.

Удачной поездки!

Таможенникам делать больше нечего, кроме как ваши квитанции проверять. Есть в базе - гуляй по России. По последним сообщениям средств массовой информации задолженность должна быть больше 1000р. (планируют поднять до 5000р). Ещё можно в суд на приставов подать, были прецеденты с выигрышем. только вот за границу-то всё равно не пустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобильные штрафы не распространяются на ограничения при выезде зарубеж. У меня было за 11 год 6000р неоплаченных штрафов, пришел в службу судебных приставов - сказали ничего в базе нет - гуляй куда хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1707 Просмотров

×
×
  • Создать...